Продаётся земельный участок в д. Шугарово с домом, годен для проживания летом и в межсезонье, отопление печное,электричество в доме, на участке скважина, деревья, кустарники посажены, до ж/д станции Шугарово 500 м, торг возможен



Продаётся земельный участок в д. Шугарово с домом, годен для проживания летом и в межсезонье, отопление печное,электричество в доме, на участке скважина, деревья, кустарники посажены, до ж/д станции Шугарово 500 м, торг возможен



Каширское или Симферопольское шоссе 44 км от МКАД, Домодедово, мкр. мкр. Барыбино, СНТ Нива, вблизи п. Барыбино. Дача - дом 70 кв. м, участок 5.5 сот, Уютный зеленый уголок недалеко от Москвы. Дом 70 кв. м, 2 этажа / 2 уровня, материал брус и кирпичи, первый этаж кирпич второй второй этаж каркас., перекрытия балки, кровля металлочерепица; наружная отделка - Вагонка; внутренняя отделка - Вагонка; отопление - печь, дом отапливается печью и конвекторами. Планировка: 1-й этаж - две комнаты, терраса (кухня в террасе); 2-й этаж - одна большая комната. Другие строения: хоз. постройка (Душ с водонагревателем. Отдельно туалет.); Забетонирован заезд для автомобиля. Коммуникации - электричество подключено; центральный водопровод. Подъездная дорога: круглогодичный подъезд. Подъезд круглогодичный, асфальт, по СНТ подъездная дорога забетонирована. На участке садовые деревья и цветы: Яблони, Слива, Черешня, Туя, Можевельник, Смородина красная и черная, Крыжовник, Шиповник, Пионы, Лилейники, Вигела, Сирень, Ирисы, Маргаритки, Ландыши, Гортензия. Участок 5.5 соток / СНТ / земли населенных пунктов / дачный поселок (с/т), стародачное место, расположен в черте города Домодедово. На участке садовые деревья, участок огорожен (Фасад штакетник, калитка, распашные ворота). Окружающая местность: Природа - рядом лес, рядом пруд в 10 минутах пешком, рядом большой пруд в 10 минутах пешком. Рядом развитая инфраструктура: в поселке Барыбино есть вся необходимая инфрастуктура. Приличное окружение, соседи построились. Общественный транспорт - ж/д станция Барыбино в 20 минут пешком, метро Царицыно 40 минут транспортом. Административная принадлежность: Московская область, городской округ Домодедово (Домодедовский район). Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Предлагаем вашему вниманию дом, баню и гостевой дом в живописном районе Московской области, по адресу: Ступино г, Бортниково с., Советская ул., 17. Этот объект недвижимости идеально подойдет для семейного проживания или как дача для отдыха на природе. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: площадью 15 соток уже разработан, имеет три зоны использования: 1) Входная группа, расположен бревенчатый дом создающий атмосферу настоящей деревенской жизни и парковочное место для автомобиля, рядом установлен колодец с чистой питьевой водой, которую так же можно использовать и для полива. 2) Средняя часть участка располагает летней кухней и баней, всё это вокруг красивого и ухоженного ландшафта с беседкой. 3) Далее на участке расположены гостевой двухэтажный дом и отделанный хозблок с возможностью использовать его как дополнительный домик для гостей, два парника сзади дома место для бассейна. 4) Так же есть возможность присоединения дополнительной территории к земельному участку. Гостевой дом построен в 2007 году и представляет собой двухэтажное строение с общей площадью 41,1 кв. м. Внутри вас ожидают три уютные комнаты, в том числе большая жилая площадь 28,2 кв. м, которую можно адаптировать под любые нужды. Косметический ремонт позволит вам начать жить сразу, не тратя время на капитальные изменения. На участке также предусмотрены дополнительные постройки — баня и два гостевых дома, что предоставляет отличные возможности для приема гостей и организации досуга. Комфорт поддерживается благодаря наличию электричества (220 В) и водоснабжения от колодца. Окружение этого объекта создаст чувство уединения и спокойствия, при этом инфраструктура района обеспечивает все необходимые удобства для жизни. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет находиться вдали от городской суеты, однако не желает полностью отказываться от комфорта. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Продадётся, уютный дом! На участке имеется гараж и погреб. Все коммуникации в доме имеются, для комфортного круглогодичного проживания! В пешей доступность школа, детский сад, магазины! Продаёт собственник, быстрый выход на сделку!



Уютный дом из пеноблоков, облицован кирпичом. Отделка - 1 этаж вагонка, 2 этаж гипсокартон + обои. На участке также хозблок 2,5х6 м (отдельное помещение занимает душевая, основная часть используется для хранения инвентаря). Участок угловой, граничит с соседями только с одной стороны. На самом участке 2 дерева - сосна и липа, на прилегающей территории растут деревья, что создает очень комфортное освещение. В саду - декоративные кустарники и многолентие цветы. Есть бетонированная площадка, используемая как мангальная зона. Дом строился для круглогодичного проживания, но фактически использовался как дача. Удобный подъезд на транспорте с трассы М4. 2,5 км от ж/д станции Барыбино (по асфальтированным дорогам через поселок), можно частично доехать на автобусе. Возле станции - все сетевые магазины, хозяйственные, строительные, фермерские, садовый центр. Есть небольшие магазины поближе. В 3-х минутах ходьбы отличные детские и спортивные площадки и строится большое современное здание школы. В 200 метрах от участка озеро для купания. В 10 минутах пешим ходом еще одно озеро с платной рыбалкой. Дополнительные фото по запросу. Само СНТ существует с 30-х гг. Интеллигентные соседи, несколько семей живут круглый год, зимой дороги чистят. В настоящий момент СНТ подало заявку на газификацию. Реальному покупателю - разумный торг!



Участок в СНТ с 2-мя деревянными домами, утопающими в зелени. Находится в низине. По границе участка протекает ручей Сушка. Хороший подъезд к СНТ с кольца А107. Рядом ЦКАД. Дома из бруса на кирпичном фундаменте. Один 2 этажный, с большим подвалом/мастерской в полный рост. Второй 1-этажный с подвалом и погребом. Соседей не видно. Рядом, на взгорке, небольшая роща. Там же подъезд к участку с железным гаражом и навесом. На территории есть плодовые деревья и кустарники. Дома не зарегистрированы. Регистрация + 100т.р.



Дом уютный, теплый, участок 12 соток, правильной формы, ровный, огорожен со всех сторон. Соседи с двух сторон. До деревни асфальтированный подъезд, по деревне щебенка, в зимнее время дорогу чистят. Рядом лес, большое чистое озеро. Тихое и спокойное место, с прекрасной природой. Инфраструктура в десяти минутах в Михнево, школы, ДС, ТРЦ, Поликлиника, рынок, все для круглогодичного проживания. ЖД станция. Документы все в порядке, один взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость.



В развитом посёлке Усады со школой, детским садом, магазинами, аптекой и всего в 60 км от Москвы, продаётся земельный участок с 2-х этажным домом. Дом 109 кв. м. Первый этаж: 3 комнаты, закрытая веранда с погребом, печное отопление (не разведено). Второй этаж: 1 комната большая с камином, закрытая веранда. Участок 10 соток. На участке: колодец, дровяной сарай, сарай для инструментов, маленький дом 16 кв. м, с отдельной кухней 5 кв. м., забетонированное помещение под ванну. Участок обнесён забором. Транспортная доступность: Ж/Д ст. Михнево (Павелецкое направление) в 15 мин. на автобусе. На машине до МКАД 60км. по скоростной трасее М4(Дон) или по Каширскому шоссе. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните уважаемые покупатели и коллеги! Записывайтесь на просмотр!



О доме Количество комнат: 5 Площадь дома: 130 м² Площадь участка: 7.5 сот. Этажей в доме: 2 Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) Год постройки: 2009 Материал стен: брус Терраса или веранда: есть Санузел: на улице Ремонт: косметический Электричество: есть Отопление: газовое Водоснабжение: колодец Газ: в доме Канализация: выгребная яма Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Парковка: гараж Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция Инфраструктура: магазин Расстояние от МКАД: 50 км Проверка в Росреестре проведена 26 января 2026 года.



Продается участок с домом 54 м2.в СНТ Дружба (ж/д станция Барыбино, Домодедовский район). Участок прямоугольной формы 20х30 м., находится в лесной зоне на территории лесничества. Подъезд круглогодичный, вывоз мусора централизованный, годовой взнос 15 тыс рублей. Летний водопровод, электричество. Имеется возможности газификации. На участке 2 хозблока, фруктовые деревья, ягодные кустарники. В СНТ имеется хороший продуктовый магазин, а также 2 раза в неделю привозят фермерские молочные продукты. В ближайшем селе Вельяминово, (1,5 км) работают магазины "Верный", "Пятерочка", "Фермерские продукты", строительный рынок, действующий старинный храм, медпункт, аптека. Собственник 1. Документы готовы к сделке.



Продается качественный каркасный жилой дом 84 кв.м с мансардой на 13 сотках земли. Кухня столовая, 3 спальни, с/у с ванной. Мебель остается в доме. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Подъезд к участку : асфальтированная дорога. Живописные места, родники. Центральные коммуникации, газ по границе участка, отопление электрическое. Отличные соседи. 1 собственник, ДКП 2010 года.



Продается дачный участок рядом с лесом На территории есть летняя кухня, баня и хозблок



Продается уютный домик 64 кв.м из бруса, в СНТ Просека-Поздново . В пользовании 9 соток, по документам 6 соток. Также на участке есть Баня,Летняя кухня и Вагончик-мастерская. Электричество 15 кВт. Есть колодец. Более подробно по телефону, звоните!



Участок обжитой с 2-х этажной дачей. На участке есть теплица (3 х 8 м), хоз. пристройка (6 х 3м), душ (1.5 х 3 м), колодец с розеткой (уровень грунтовых вод - 10м), плодовые деревья. В 500 метрах располагаются водоемы с обустроенными зонами отдыха. СНТ обжитое (не в поле). Много зелени, рядом лес, тихое место, охрана. Электричество: 1 фаза, 5 кВТ. Дом: Ленточный фундамент (6 х 8 м). Кирпичный цоколь. + входная веранда 3 х 1.5м. Площадь первого этажа 48 м2, 2 комнаты, печь, камин, прихожая, веранда. Высота потолков 2.5м. Стены (первый этаж) - газо-блоки с внешней и внутренней отделкой. Второй этаж (32 м2, две комнаты) - выполнен из дерева с внутренней и внешней отделкой. Новая крыша, снегоудержатели, сайдинг, декоративный цоколь, отмостка. Поэтажный план дома прилагается.



Сделка застрахована в АО "АльфаСтрахование". Предлагаем Вашему вниманию дачный дом общей площадью 85,4 кв.м в СНТ "Лайнер" Домодедовского р-на Московской обл. на участке 6 соток. Дом щитовой, обложен кирпичом, состоит из 2-х этажей с мебелью и техникой. Кухня, большая комната и ванная комната на 1-ом этаже и большая комната - спальня на 2-ом. Также на участке имеется колодец. СНТ "Лайнер-Соломыково" располагается в 48-ми км от Москвы, в 25-ти км от аэропорта Домодедово и в 2-х км от ЦКАД. Один взрослый собственник, документы готовы для выхода на сделку. Звоните, показ в удобное для Вас время.



Продаю двухэтажный щитовой дом в тихом месте у леса. В доме печное отоплением и камин, на первом этаже три комнаты и кухня- терраса, на втором этаже одна большая комната. На участке есть баня (зарегистрирована в росреестре), гараж, стеклянная теплица, плодовые деревья. Туалет на улице. Газ - газовый баллон. Вода - колодец, летом техническая скважина (общий водопровод). Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Общий подъезд возможен по Каширскому шоссе или по М4 - Дон. В СНТ есть магазин. Ж/д станция "Вельяминово" в 5 км. Автобусная остановка, маршрутное такси в 2 км.



Участок 8 сот. Дом 6*6м, 2 этаж без внутреннего ремонта. Внешняя отделка выполнена полностью, стены, крыша и пол утеплены. Вокруг дома сделана дренажная канава. Дом бревенчатый сруб. Окна пластиковые. Фундамент. Электричество проведено. На первом этаже прихожая и 2 комнаты. Второй этаж одно помещение. В одной комнате установлена печь булерьян чугунный. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке колодец с питьевой водой. Соседи с трех сторон. Плодовые деревья (яблони, груша, алыча). Заезд в СНТ закрыт, ворота с пульта. Подъезд круглогодично. В пешей доступности остановка автобусов до Барыбино. Автобусы ходят круглый год. На станции имеется вся инфраструктура. Один собственник. Быстрый выход на сделку.



дом с необходимым ремонтом на первом этаже, переложить пол



Продаю дом 99,,участок 8.2(по факту 11),Черновая отделка,свет 15 кВт введён в дом,газ подведен к забору,хоз блок можно жить летом .Плодовых деревья молодые яблони,вишня,груши. Удобное расположение можно разводить кур,козочек,собачек .Цена 4599000,торг уместен



Арт. 124976081 Предлагается к приобретению дом, расположенный в Ступине, на территории СНТ "Энергетик-1", предназначенный для круглогодичного проживания. Дом состоит из двух этажей. На первом этаже размещены: Просторная прихожая, Кухня-гостиная, Совмещенный санузел. Второй этаж включает: Отдельный туалет, Две спальни. При продаже дома покупателю остается в подарок вся мебель и часть бытовой техники. Стены возведены из бревна и бруса с последующим утеплением. Фундамент выполнен на бетонных столбах. Земельный участок: Площадь участка составляет 6,2 сотки, он имеет правильную геометрическую форму. Кадастровый номер участка: 50:33:0040124:6. Инженерные системы: Электроснабжение осуществляется с мощностью 15 кВт. Отопление обеспечивается электрическим котлом. Водоснабжение организовано от собственного колодца с подводом в дом. Канализация септик. Локация и инфраструктура: СНТ находится в непосредственной близости от города Ступино. Территория обеспечена асфальтированными дорогами и имеет доступ к городской инфраструктуре. Годовые членские взносы составляют 9000 рублей. Данное предложение представляет интерес для лиц, стремящихся к уединению и спокойствию за пределами городской среды, но при этом желающих сохранить доступ к необходимым удобствам и инфраструктуре.



Арт. 106161499 Продается жилой дом в живописной локации недалеко от реки Ока Старая Кашира, ул. Грачевка, д. 28 Описание дома: - Тип: Бревенчатый, одноэтажный - Площадь: 44 кв. м. - Участок: 8.8 соток - Коммуникации: Электричество, газ подведены На участке: - Плодовые деревья и кустарники - Погреб Расположение: - 500 м до остановки общественного транспорта и продуктового магазина - 2 км до с. Городище инфраструктура: школа, почта, ДК, амбулатория. - 7.7 км до г. Ступино где имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, секции для детей, кинотеатры, центральный стадион, городская площадь, банки, аптеки и много другое. Природа и отдых: - Непосредственная близость к реке Каширка (500 м) и реке Ока (1.4 км) - 6 км до Белопесоцкого затона (котлован) - Виды на живописные ландшафты прямо с улицы, где расположен дом - Лесные массивы и водоемы для идеальных прогулок и отдыха Для организации просмотра и более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной.



Рассмотрим также обмен на квартиру в Ступино. Можно купить в ипотеку без первоначального взноса. В сосновом лесу в 150 метрах от реки Ока продаётся новый отстоявшийся дом из оцилиндрованного бревна в Московской области, Ступино г., СНТ Металлург-12. 7 мин от трассы М4. Рядом пляж на реке Ока. В 1,5 км по асфальтовой дороге в сосновом лесу - лесное озеро Резвань. Дом абсолютно новый, бревенчатый, 2-х этажный, 7*9, второй этаж - мансарда. Общая площадь дома 112 кв.м . Дом поставлен в 2019 году. До ворот СНТ - идеальная асфальтовая дорога. . На участке также есть небольшой дачный домик. 150 м до р. Оки, 100 м до соснового леса. СНТ небольшое. Кирпичный ленточный фундамент, оштукатурен. Вокруг дома отмостка. Кровля - металлочерепица. Вода из водопровода (только летом). id:1837.



Продается дача 72 кв.м. на участке 12 соток в СНТ "Созидатель", г/о Ступино. Дом построен из бревна на ленточном фундаменте. Дом двухэтажный с тремя спальнями. Мебель остается. Коммуникации: летний водопровод, электричество, печное и инфракрасное отопление, газовый баллон. Участок ухожен, сухой, правильной формы. По периметру огорожен, посажены декоративные и плодовые культуры. Дополнительно на участке летняя кухня с подключенным водопроводом и хозблок. В СНТ подъезд круглогодичный, зимой проводится регулярная чистка дорог от снега и льда,имеется освещение. Объект находится в 73 км от МКАД по Новокаширскому шоссе. Полная стоимость в ДКП. Без долгов по взносам, один взрослый собственник. Свободная продажа. Оперативный показ.



Арт. 109230643 Продаётся земельный участок с уютным домом в д. Игнатьево Ступинского района!!! Если вы ищете уютное место для отдыха на природе и желаете приобрести участок с домом, то это предложение именно для вас! Характеристики участка: Участок площадью 10 соток. (25х40) м., ухоженный. На участке летний туалет, хозблок, батут, бассейн. Скважина 64 м. Забор из профнастила. Соседи с двух сторон. Характеристики дома: Год постройки 2020 год. Каркасно-щитовой - 42 кв.м. Одноэтажный Фундамент- блоки Комнаты — 2 шт. ( 10+12 кв.м.) Кухня- гостиная - 16 кв.м. Санузел Отделан сайдингом, утепление 150 мм ( пол, крыша, стены). Преимущества: Удобная транспортная доступность ( рядом остановка, до ж/д станции Михнево 15 минут езды на автобусе.) Участок правильной формы. Скважина (вода заведена в дом). Электричество заведено ( 15 кВт). Уютный, меблированный дом. Парковка для машины на участке. Хозблок. Забор из профнастила. Каждому клиенту — Новый адрес без рисков и лишних переживаний! Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку объектов и минимальные заботы. Покупайте без стресса — с нами вы получаете только уверенность и комфорт!



Продам земельный участок и дом по адресу: Московская область, г.о. Ступино, г. Ступино, СНТ "Скиф". Общая площадь садового дома 107,7. кв.м. Общая площадь земельного участка 800 кв.м. На земельном участке имеется: Беседка, хозблок, бассейн. В дом заведена вода-скважина. Канализация.Печное отопление При продаже остается : Мебель, садовые инструменты, два велосипеда, новые фильтры для бассейна, насос и все такое., тоеть заезжай и живи. До г. Ступино 7 км, ж/д вокзал 1, 5 км. Территоря СНТ охраняется
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |