Продам (от собственника) 2х этажный дом с 2х этажной баней и 2мя гаражами. В г Москва в Городе Щербинка, со всеми коммуникациями, на участке 9 соток, цена за срочность, более подробная информация по телефону



Продам (от собственника) 2х этажный дом с 2х этажной баней и 2мя гаражами. В г Москва в Городе Щербинка, со всеми коммуникациями, на участке 9 соток, цена за срочность, более подробная информация по телефону



Дом, расположен на земельном участке 8,7 соток. Ранее принадлежал трем семьям, поэтому имеет три отдельных входа и отдельные коммуникации. В каждой части по 2 комнаты. Продается полностью.Участок формально размежеван так же на три части. В доме требуется ремонт, но жить можно. Прописка - Москва. Удачное расположение. Рядом вся инфраструктура (магазины, сады, школы). АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Все вопросы по телефону.



Продается новый дом 2025 года в старой Москве в охраняемом коттеджном посёлке от собственника. СОБСТВЕННОСТЬ на землю с кадастровым номером земельного участка. Московская прописка. Есть возможность увеличить земельный участок за счет покупки смежного. Уникальное расположение: в 15 минутах пешком от станции метро Улица Горчакова и МЦД Бутово, внутри городской инфраструктуры: Две станции метро, детские сады - 9 мин пешком, школы - 10 мин пешком, огромный новый парк - 15 мин пешком, а также поликлиники, торговые центры, кинотеатры. До центра 35 мин на авто либо на метро. Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово. В посёлке круглосуточная охрана, КПП, уборка дорог, чистка снега, дистанционная пропускная система, освещение, детские площадки, минифутбольное и волейбольное поле, часовня, рядом лес и пруды. Дом энергосберегающий, электрическое отопление конвекторами Noirot, коммунальные затраты ниже чем в квартире в среднем 5 т.р. в месяц. Коммуникации: Электричество Мосэнергосбыт, вода, центральная канализация, по границе газ. Стены SIP-панели, перекрытия SIP-панели и двутавровая балка, крыша мягкая кровля. Фасад Hauberk. Парковка на 2 авто. Обьект построен, фото и адрес актуальные. Аргументированный торг. Быстрый выход на сделку. Не упустите возможность купить дом в обжитом районе Москвы по цене небольшой квартиры. Продается дом на улице Прудовая в городе Щербинка в Москве.



Код объекта: 2001341. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!! Продаётся уютный дом для большой семьи в поселении Воскресенское, Новомосковский административный округ, Москва. Прописка - город Москва! - Материал постройки: каркасный (умный перекрестный каркас по европейским стандартам, изготовлен на заводе,гарантия) , 2 этажа, 5 комнат, высота потолков: 2,7 м, санузлов: 3 - Общая площадь: 200 кв. м - Площадь участка: 12 соток. Коммуникации на участке: электричество, газ, водоснабжение - Отопление: индивидуальный котел Преимущества: - Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. - Благоприятное расположение в тихом районе, при этом хорошая транспортная доступность. До метро Ольховая 10 минут на машине или 20 минут на общественном транспорте (автобусы, маршрутки). Просторный дом с высокими потолками и пятью комнатами обеспечит комфорт для всей семьи. - Три санузла — удобство для большой семьи. Готовность - два месяца. Почему это выгодное предложение: - Цена: доступная стоимость для такого просторного и комфортного дома. - Перспектива: возможность обустроить участок по своему вкусу. - Безопасность: тихий район, подходящий для семей с детьми. - Инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, поликлиники, спортивные клубы. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продам дом на улице Прудовая в городе Щербинка в Москве.



Номер в базе: 10844044. Продается просторный двухэтажный дом площадью 100 кв.м на участке с подведенными коммуникациями. Объект находится в частной собственности, что обеспечивает быструю и прозрачную сделку. Дом построен из бруса с внешней отделкой сайдингом и дополнительным утеплением минеральной ватой, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. На каждом из двух этажей расположено по санузлу, что повышает уровень удобства. Планировка включает три изолированные комнаты, что оптимально подходит для семьи. К дому уже подведены электричество и водоснабжение, а газовый трубопровод проходит по границе участка, что упрощает подключение. Транспортная доступность высокая: выезд на Новомихайловское шоссе занимает несколько минут, а пешая прогулка до станции метро "Прокшино" - около 20 минут. Дополнительным активом является начатая постройка гостевого дома размером 6х6 метра с возведенными стенами, которую можно достроить под свои задачи - как для размещения гостей, так и для организации рабочего пространства или мастерской. Это предложение представляет собой готовое решение для постоянного проживания с потенциалом для расширения полезной площади. Звоните/пишите! Всё расскажу и покажу! Код пользователя: 191089 Дом на улице Прудовая в городе Щербинка в Москве.



Продается кирпичный двухэтажный коттедж площадью 143,3 кв. м. Дом стоит на кадастровом учете. Дом построен в современном стиле из качественных и дорогих материалов. На всех этапах строительства работал технический надзор. Все внутренние стены сделаны из кирпича и отштукатурены. Залита монолитная лестница. Планировка: 1 этаж: гараж, прихожая, санузел, комната - кабинет или спальня, гостиная с панорамными окнами и выходом на летнюю веранду площадью 24 кв. м, кухня, котельная. 2 этаж: мастер-спальня с гардеробной, панорамным окном и выходом на веранду с навесом и стеклянными ограждениями, 2 комнаты, санузел. Есть дизайн проект. Коммуникации: Электричество. Септик Топаз. Скважина. Магистральный газ по границе. Ровный зеленый участок 4,76 сот. Оборудованы парковочные места. Теплый гараж с автоматическими воротами. Хорошая транспортная доступность. Вся инфраструктура города Щербинки в 10 минутах езды на машине. А также рядом расположен ЖК Остафьево, где есть школа, сад, различные магазины и кафе. Отличное место для жизни и отдыха. Доброе окружение, тихая деревня рядом с городом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Купить дом на улице Прудовая в городе Щербинка в Москве.



Если Вы хотите жить в загородном доме, прогуливаться вдоль озера и пользоваться всей инфраструктурой города, тот это предложение для Вас! Продается дом 92, 2 кв.м, 2 этажа с участком 4, 5 соток в загородном поселке Юннат-2. На первом этаже расположена кухня, большая комната, душевая кабина и с/узел. На втором этаже большая комната, коридор, кладовая комната. Стародачное место, ухоженный участок с плодовыми деревьями, прогулочная благоустроенная зона, отличный подъезд. На участок заведено 15 квт электричества, колодец, летняя скважина, все удобства в доме. Закрытая по периметру территория, автоматический шлагбаум, видеонаблюдение. Хорошие соседи, большинство живут круглогодично. 9 минут ходьбы до метро Потапово, рядом д/сады, школа, поликлиника, магазины, удобная транспортная развязка. Собственность 2008 г, полная стоимость в договоре, 2 собственника. Продажа.



Продаю дом 80м2 в закрытом поселке. Дом пригодный для постоянного проживания и регистрация по месту жительства (г. Москва). Асфальтируемый и удобный подъезд. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, фермерские и мясные лавки, детский сад, школы и многое другое для комфортного проживания. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Участок 5 соток. Выровнен, посеян газон. Растут плодовые деревья и ягодные кусты. Парковка для автомобилей. Откатные ворота. Коммуникации: эл-во, центральный водопровод, канализация (септик), магистральный газ. Планировка дома: 1 этаж - терраса, прихожая/бойлерная, кухня-гостиная, санузел с душевой и баней на дровах; 2 этаж - просторное помещение, зонированное на несколько пространств (при желание можно сделать 2 спальни и санузел).



Код объекта: 1894699. Новый 3-х уровневый жилой дом, 131,3 м.кв, из бруса, расположенный на земельном участке 4.6 сoток, полностью готовый к проживанию. Нa первом этаже расположены: гостиная, кухня, ванна, коридор, холодный коридор и котельная. На втором этаже: 2 спальни, коридор и ванна. Третий этаж мансардный, свободная планировка. Канализация Топаз, водоснабжение скважина, установлена система очистки воды. Разработанный участок с плодовыми деревьями с беседкой. Удачная локация дома, Новая Москва, СНТ Рассвет, в микрорайоне с развитой инфраструктурой мкрн. Бунино и пос. Воскресенское, детские школьные и дошкольные учреждения, сетевые продуктовые магазины в сочетании с транспортной доступностью, ожидаемая станция метро и московская регистрация. Максимально быстрый выход на сделку, один собственник. Без обременений, Материнский семейный капитал не использовался. Возможен показ по видеосвязи.



Продaeтся 1/2 доли жилогo дома 43 кв.м. и земельный учaстoк 4,5 сoтки в нoвой Mоскве в гоpoдe Щepбинка. Моcковская пpопиcкa. В доме еcть вcе цeнтральные кoммуникaции гaз, вoда, электричecтво. Канaлизaция cептик. Дoм бревенчатый теплый, нa oкнаx cтеклопакeты, крыша нoвая мeталлопpофиль, в дoме зaмeнeна проводка, трубы. Отопление газовое от АГВ, горячая холодная вода. В доме одна комната 20 кв.м., кухня 8 кв.м., совместный санузел с ванной, прихожая, терраса. Состояние жилое, заезжай и живи, остается вся мебель и техника при необходимости, есть чердак, при желании можно достроить второй этаж и так же увеличить площадь дома за счет пристройки, места для этого достаточно.Участок в собственности, проведено межевание, ИЖС.Шикарный район, асфальт, освещение, зимой чистится снег. Очень развита инфраструктура, в пешей доступности магазины: Пятёрочка, Перекрёсток . Есть школа, дет. Сад, Ледовый дворец, фитнес зал. Рядом МФЦ! До МЦД Щербинка и Остафьево 10-12мин. пешком!!! Можно доехать на электричке до Царицыно, Текстильщики, Курская. До метро Бульвар Дмитрия Донского, Бунинская аллея 20 минут на автобусе. Хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Все остальные вопросы по телефону. Звоните!



Дом по цене ниже однокомнатной квартиры за МКАД!!! топ локация!!! рядом с Москвой, но вдали от шума и суеты. все рядом, в шаговой доступности; школа, садик, магазины, озон, вб, парк, храм, река, пляж, набережная. красивые закаты, тишина и пение птиц. Вашему вниманию представляем капитальный жилой дом для круглогодичного проживания!!! с адресом и московской пропиской. материал стен- кирпич и пеноблок, фундамент- монолитная плита, утепленная крыша, мансардные окна velux в комнатах . в доме сделан дизайнерский ремонт в стиле лофт. высокие потолки и множество окон делают интерьер воздушным и светлым. потолки 4,5 метра, теплый пол в санузле. большой бойлер в санузле и маленький отдельно для кухни, установлена система очистки для питьевой воды. участок ухоженный, ровный, с красивым газоном и взрослыми туями, огорожен по всему периметру. есть парник и несколько грядок, высажены садовые кустарники, цветы и декоративные растения. автоматические ворота и капитальная калитка. парковка для авто. дом очень компактно расположен в начале участка, оставляя весь участок свободным и солнечным. в дом заведены все коммуникации: электричество, вода из колодца, автономная канализация. также можно подключить проводной интернет и в перспективе газ по программе газификации, сейчас газа нет. въезд на улицу по звонку. прямой договор с Мосэнерго, оплата по счетчику через личный кабинет. отопление электрическим конвекторами автобусная остановка рядом с домом( 5 мин пешком) , от современной станции МЦД Щербинка 10-15 минут на автобусе. все документы готовы к продаже. 1 собственник. свежие документы 2025 года, не наследство, без обремений и залогов, полная стоимость в договоре. ВСЕ ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ МОЕГО ДОМА НЕАКТУАЛЬНЫ, НИ С КАКИМИ АГЕНТСТВАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЮ



Номер в базе: 8202074. Продаётся современный и ухоженный дом полностью пригодный для круглогодичного проживания. Этот отличный одноэтажный каркасный дом имеет всё необходимое для жизни и ничего лишнего. Располагается в р-не Троицк, д.Евсеево, что даёт вам московскую прописку с её соц. и фин. преимуществами. ДОМ/УЧАСТОК. В доме имеются: - 3 комнаты площадью 20м² /16м² /15м² - Кухня-гостиная 20м² - Ванная комната 6м² - Котельная 6м² (оснащена сан.узлом) - Терраса 20м² - Окна пластиковые трёхслойные - Ворота автоматические Мебель и техника остаются частично. На участке есть отапливаемый гараж 40м² От ворот до террасы участок засыпан щебнем. Есть возможность припарковаться 4-м машинам. Позади дома высажены плодово-ягодные и кустарники. ОСНАЩЕНИЕ. Дом подключен к трёхфазной электросети на 15 кВт. Система электроснабжения функционирует стабильно. - Отапливается дом от электричества радиаторной системой с автоматическим регулированием. - Подведён оптоволоконный интернет. - В котельной стоит бойлер на 150л, стиральная машина, холодильник. - Водоснабжение: скважина (32м). - Канализация: септик "Топас" (без откачки). - Улица тупиковая, все свои. Дорога к дому асфальтирована, за круглогодичную уборку дорог отвечают коммунальные службы города. - Улица газифицирована, при желании газ можно будет подвести к дому. ИНФРАСТРУКТУРА. - В 4 минутах от дома есть магазин. - В 10 минутах чистое озеро Черепово. - В 15 минутах имеются лесопарковая зона, детские и спорт площадки. - В 10 минутах на машине имеется вся возможная инфраструктура от детских садов и школ до магазинов и больниц, салонов красоты и Центра олимпийской подготовки с базой ЦСКА. - Курсирует школьный автобус, что позволит вашим детям с комфортом добираться до учёбы. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. - В пятницу вечером дорога от МКАД до дома по Калужскому шоссе занимает 35 минут. - Есть возможность доехать от ст.м."Тёплый стан" прямо к дому на двух городских автобусах по карте "Тройка". - Скоро в 5км от дома откроется ст.м."Ватутинки", планируемой датой открытия указан 2027 год! СТАНЬТЕ ОБЛАДАТЕЛЕМ отличного дома с участком в Новой Москве. Звоните, оперативно организуем показ. Код пользователя: 132295



Пpoдаётcя участок 6 cоток в новой Mоcкве , с вoзможнoстью Mоcкoвcкoй пpoписки. Дом нахoдится в оxрaняемом огороженнoм cнт cвязист. Газ по границе участкa, cвет 15 квт, септик. Живoпиcнoe мeстo, нa бeрeгу реки Дecна, хвойный лec. Hа учacтке плoдовые дepевья, газoн, туи,, капитaльный забор, зимняя беседка с камином, мангал, хоз.блок, декоративный пруд, интернет. дом 100 кВ.м, брус, бревно, обшитый сайдингом, два этажа. Рядом родник с освещённой купелью, озеро , река Десна, грибной лес. Отличная асфальтовая дорога до участка, незагруженное шоссе, удобная транспортная доступность, в будущем будет станция метро на Калужском шоссе, в районе новых Ватутинок. Возможен обмен на квартиру в Москве



Новая Москва!!! Уникальное предложение по цене! Продается 2-этажный кирпичный дом- недострой, площадью 450 м2, расположенный на участке 15 соток. Дом зарегистрирован в собственность, назначение: Жилой дом. Московская прописка. Есть возможность подключить к дому все центральные коммуникации. Участок ровный, прямоугольной формы. Категория земель: земли населенных пунктов. Объект расположен в коттеджном поселке. Рядом вся городская инфраструктура (п. Коммунарка), имеющая статус Москвы. Ограничения и обременения отсутствуют. Один собственник- физическое лицо.



Продаю дом 100 м для постоянного проживания в деревне Девятское г. Москвы на участке 16 соток прямоугольной формы на первой линии от реки Десна. Дом полностью оборудован для постоянного проживания. На участке есть второй новый дом 35 м2, баня с комнатой отдыха, тёплая беседка с камином и летней кухней, гараж и навес. Участок огорожен забором с автоматическими воротами и камерами наблюдения. В пешей доступности МЦД Силикатная, школы, сады и поликлиники г. Москвы. Собственник, агентам по недвижимости прошу мне не писать.



За объект уже внесли аванс Описание Не упустите шанс купить зимний дом с Московской пропиской по вкусной цене! Дом находится в живописном месте в СНТ Девятское, общая площадь дома 86 кв.м., участка 5,2 соток. Планировка: 1 этаж - застекленная веранда, кухня, две комнаты, с/у, помещение под душевую, котельная. 2 этаж - просторная комната с 4мя окнами, есть возможность разделить на два помещения. 3 этаж - чердак, так же можно оборудовать под жилую площадь. погреб сухой, глубокий, в рост, размеры 2/2 м. пристройка к дому капитальная из кирпича. Имеются хозяйственные постройки для инвентаря. В дом заведено электричество, летняя вода, канализация, имеется котёл твердотопливный с разводкой батарей по периметру дома. На участке расположены два септика, летняя вода, колонка недалеко от дома. Нужна скважина, вода чистая родниковая. Дом жилой, прописка сразу после приобретения. Участок огорожен со всех сторон, забор- металлический профиль, сетка рабица между соседями. Практически все соседи проживают круглогодично. Участок окружен зеленью, тут растут плодовые деревья и кустарники - ели, сосны, яблони, слива, вишня, малина. Для любителей природы это место просто находка - в шаговой доступности река Десна и лес, где можно наслаждаться прогулками , рыбалкой и пикниками на свежем воздухе. Территория СНТ охраняемая, въезд с пульта через раздвижные ворота. До СНТ проезд по асфальтированной дороге, по СНТ щебень. Рядом с домом имеется прудик, детская площадка. Вся инфраструктура района в пешей доступности - школа 10 м.п., детские сады, поликлиники, сетевые магазины, до остановки общественного транспорта 13 минут пешком, до мцд Силикатная 20 минут. Документы готовы к сделке, торопитесь, цена действует до конца лета. Так же сейчас уместен торг.



Продаётся жилой кирпичный дом площадью 62.6кв. м. для круглогодичного проживания на земельном участке 10сотокпо адресу: Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, село Остафьево, Троицкая улица.Категория земель: земли населённых пунктов, Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Отопление газовое(газ магистральный). Все коммуникации заведены в дом. Вода- скважина (60м) (еще есть колодец), канализация септик( сейчас делают центральную канализацию, можно будет подключиться). Дом в отличном состоянии, одноэтажный, из кирпича, 1968 года постройки, фундамент ленточный. на участке также есть баня и хозблок. Хороший район с развитой инфраструктурой, рядом школа, детский сад, остановка транспорта, магазины, аптека, банки, 5-7 минут транспортом до метро (МЦД) "Остафьево".Московская прописка. Удобное местоположение, хорошая транспортная доступность, до МКАД 11 км, остановка автобуса в 3 минутах ходьбы. Рядом с домом школа, садик, поликлиника, магазины, Государственный музей-заповедник Остафьво-Русский Парнас.Более 3лет в собственности, полная стоимость в договоре купли-продажи,1 взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа!!!Документы готовы к сделке, оперативный показ!!!



Продаю дом 120 квм на 4 сотках, статус ИЖС!!! Прописка Москва!!! Земельный участок выровнен( положен геотекстиль и привезена плодородная земля, засеян газонной травой)! Коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация ( никаких септиков, колодцев и скважин)!!! и электричество 15 квт( три фазы)заведены в дом( щиток собран уже). Отопление теплые водяные полы( вся сантехника подключена). Полы керамогранит, два санузла в плитке. Ремонт сделан под ключ, двери стоят, мебель и бытовая техника куплена, сантехника вся подключена. Залита площадка под авто 8х8, отмостка сделана. Сделан забор из евроштакетника с автоматическими воротами! Сзади дома выход на террасу, там можно поставить детскую площадку и каркасный бассейн ( места хватает). Дом на монолитной плите 25 см, проведен дренаж, дом из газоблока, обшит термопанелями, кровля металлочерепица, окна KBE solar. На территории имеется детская площадка, до больницы и детского сада 3 мин пешком, школа в 15 мин пешком. Рядом автобусная остановка. Ежемесячные платежи всего 1000 рублей. Все соседи живут круглогодично. Продаю по себестоимости!!! Такой дом построить сейчас около 15 млн без стоимости участка!!! Срочно!!!



Продаем двухэтажный бревенчатый дом с подвалом и большим крыльцом. Окна деревянные, отопление печное (в подвале большая кирпичная печь и маленькая металлическая печь-камин на первом этаже). Предусмотрены два санузла. Вода из собственного колодца, канализация- септик. Соседние участки жилые, соседи хорошие. На участке взрослые плодовые деревья: яблони, сливы, вишни, черешня. Растет и плодоносит грецкий и лесной орехи. На участке также есть строительный вагончик и крытая, пристроенная к дому, веранда (требуется ремонт). По СНТ ходит общественный транспорт, в шаговой доступности река и лес, в 5 минутах езды большая конюшня. P.S. Телефон часто не доступен - в этом случае пишите, пожалуйста, в .



Продаю жилой дом в Ерино.Дoм в гoрoдской черте. Все цeнтрaльные коммуникации! Pазвитая инфpacтpуктуpa: шкoлa, детский сад, поликлиникa, спорт комплeкс с бассейнoм, мaгазины, aптеки, cлужбы дocтaвки, лeтняя куpортная зoнa в пeшей доступноcти. Удобный и быстрый выезд на Варшавское, Симферопольское и Калужское шоссе., ходят автобусы до станции и до Москвы. Дом по документам 80 кв м, имеет еще две пристройки к дому, расположен на участке 8 соток. Дом щитовой, утеплен и отделан кирпичом, имеет два этажа, два сан узла, 7 комнат, есть подпол, два балкона, два входа. Все коммуникации: газ, центральное водоснабжение, электричество 5 квт. Ухоженный участок, на участке две теплицы, плодовые деревья, сосны. рядом живут белки. Так же на участке есть беседка с мангальной зоной, есть вольер для собаки, есть гараж. Автоматические ворота, видеонаблюдение. В доме тепло. Дом ухоженный, уютный. удобное расположение комнат. Документы :договор купли-продажи земельного участка более 10 лет . Один взрослый собственник. Дом строил сам собственник. дом щитовой, утеплен и отделан кирпичом.



Участок и дом - на возвышенности, поэтому из окон виден пруд "Каликинский ручей", и на участке не застаивается вода. Продается вместе с домом. на расстоянии 1 км от метро Новомоссковская (Коммунарка) по прямой, 1.9 км пешком или на машине от метро, 800 метров пешком или на машине от жилого комплекса "Москвичка" с развитой инфраструктурой. Ворота закрытой территории квартала находятся в 200 метрах от ЖК Москвичка. В 40 метрах от облагороженного пруда "Каликинский ручей". Квартал обжитой. Участок находится в самом городе Москва, в Новомосковском административном округе. Московская прописка в доме на участке. Координаты середиы участка 55.549679, 37.458114.



Продам просторный дом 2+ этажа, 9 комнат, мансарда + подвал (панельные конструкции)** ** Локация: Деревня Ракитки, Новая Москва — отличная транспортная доступность! Транспортная доступность: - 3 минут до выезда на Калужское шоссе— быстрый выезд в центр Москвы и за МКАД. - 10 минут на авто до метро Саларьево, Прокшыно. Рядом строится станция метро Десна, Летово. - Рядом остановки автобусов и маршруток: регулярное сообщение с ближайшими станциями метро Ольховая. Дом из бетонных панелей, снаружи утеплен 50 мм и оштукатурен! Можно сделать мокрый фасад или любой другой. Перекрытие тоже жби плиты. Дом теплый, отопление электричество, выходит не дорого, могу показать счета от Мосэнергосбыт. Газ рядом можно подключить. Водопровод центральный, не скважина, всего несколько домов в СНТ с таким водопроводом. Канализация, септик на 25 человек, большой и за дорого покупался. На двух этажах 9 изолированных комнат- 200м2 Два санузла, по одному на этаж. Подвал- 100 м2 высотой 2,1м примерно Мансардный этаж- 80 м2 с высотой 2,7 (Можно утеплить и тоже использовать для проживания) Можете использовать под сдачу. Дом на самом въезде, много парковочных мест для автомобилей. Один собственник! - до МКАД без пробок — идеально для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но работает в Москве. Дом у Калужского шоссе, дом в Ракитках с транспортной доступностью, дом 9 комнат Новая Москва, дом рядом с метро Ольховая, коттедж под аренду.



Идеальный дом для комфортной жизни! Продается 2-х этажный кирпичный жилой дом (коттедж) для постоянного проживания по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Красная, д. 35. Легко купить: - 1 взрослый собственник (более 10 лет в собственности), - без долгов и обременений, - подходит под ипотеку, - сертификат, - материнский капитал, - быстрый выход на сделку, - показ в удобное время. Общая площадь дома: 146,1 м2. в доме выполнен качественный ремонт, входная дверь с усиленной защитой, надежные замки, пластиковые стеклопакеты на всех окнах, дом оборудован закрытой террасой с видом на задний двор и на втором этаже есть балкон, - имеется гардеробная, небольшой погреб, - остается мебель со всей необходимой бытовой техникой (кроме мелкой бытовой), - проведен интернет, - ограждение - металлопрофиль, - собственный газовый котел, - коммуникации: газ, водопровод - центральные, электричество 15 кВт, - канализация - септик, + водозаборная скважина с артезианской питьевой водой (право зарегистрировано в ЕГРН), - материал стен (пеноблоки, облицованные кирпичом), - материал кровли (металлочерепица), - огороженная территория (земельный участок 10 соток, категория земли населенных пунктов, ЛПХ), - гараж в отдельном хозстроении площадью 59,3 кв.м (право зарегистрировано), в которое заведено электричество и вода, - видеонаблюдение, видеозвонок. Возможен обмен на 3-4 комнатную квартиру с машиноместом в Москве в районе Преображенская площадь, Локомотив, Рокоссовского. Месторасположение: - удобная транспортная развязка: выезды на Варшавское шоссе, Симферопольское шоссе (трассу М-2 "Москва-Крым"), Калужское шоссе через проспект Славского, - 20 минут до метро Бунинская аллея, - остановки общественного транспорта в пешей доступности, - 5 минут пешком до ж/д станции МЦД-2 Остафьево. Вся необходимая инфрастуктура (школы, детские сады, поликлиники для детей и взрослых, сетевые и мелкорозничные магазины, аптеки) в пешей доступности. Для тех, кто ищет вариант, заезжай и живи! Успейте стать владельцем дома мечты!Звоните прямо сейчас!



Отличный надежный, теплый дом. Удачная планировка: 1й этаж: кухня-гостиная, 2 спальни, санузел; 2й этаж 2 спальни, санузел. Можно сразу заезжать и жить круглый год. Отопление - электрический котел, газ по границе, можно подключить при желании. Вода - скважина. Канализация - ТОПАС. Участок ровный, можно парковать 2 автомобиля, на участке декоративные и плодовые культуры. Отличное СНТ, до метро 20 минут пешком. В собственности более 5ти лет. Прямая продажа.



Продается дом площадью 70.1 кв.м., с участком 8.19 соток в Москве, расположенный всего в 25 минутах пешком от ст. метро Бунинская аллея. Это тихое и спокойное место, где вы сможете проживать, пользуясь всеми преимуществами загородной жизни, оставаясь в черте города, не отказываясь от удобств городской жизни. Дом окружен развитой инфраструктурой: хорошая транспортная доступность: автобусы и маршрутные такси, пешком около 20 мин до ст. м. Бунинская Аллея. В перспективе будет построена ст. м. Язово. Подъезд возможен по трем шоссе Варшавское, Калужское, Симферопольское. Рядом находятся магазины, детские площадки, лес и речка, что делает его хорошим местом жительства для семей с детьми. В настоящее время к участку подводится магистральный газ, электричество и летний водопровод подключены. Хорошая, развитая инфраструктура района: детский сад и школа в пешей доступности. Так же в 10 минутах пешком конный клуб "Колибри". Рядом ТРЦ "Бутово молл" с магазинами, кафе, пруды с катком и летом пляжной зоной, прогулочная зона, бассейн, спортивная площадка и фитнес-клубом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 19 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн руб. |