Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в деревне Новоселки Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 106521438
год назад
10 авг, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 54934426
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 76401091
3 недели назад
17 апр, 07:01
Риелтор
ID 3745
три дня назад
11 май, 08:22
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 07:45
2 недели назад
30 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09
Риелтор
ID 7098
неделю назад
1 май, 11:31
Собственник
ID 26346025
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 22:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:56
Собственник
ID 61974734
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 10:24
Собственник
ID 91441244
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 15:33
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 23:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:52
Документы проверены
три дня назад
10 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Новоселки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в деревне Новоселки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²