Продается дом, один собственник, вблизи находится платформа 81-й километр 10 минут ходьбы, участок отмежован, все документы в порядке, водоснабжение - труба по границе участка



Продается дом, один собственник, вблизи находится платформа 81-й километр 10 минут ходьбы, участок отмежован, все документы в порядке, водоснабжение - труба по границе участка



К продаже от собственника дом 33 кв.м в СНТ Дивный-3. Первый этаж готов полностью: половая доска, вагонка на стенах и потолке, обработка лако-красочными материалами. Второй этаж отделан вагонкой, уложена обрезная доска на пол, но не выполнена покраска и разводка электричества. В доме установлены окна-двойные стеклопакеты, металлическая входная дверь. Внутри дома деревянные двери. Утепление дома - минеральная вата 150мм. Без каких-либо проблем ночевал при -20. Дом построен на усиленном свайно-винтовом фундаменте. Электричество 15 кВт введено в дом, выполнена разводка на 1 этаже. Также, две розетки выведены на улице для работы на участке. На участке установлен уличный туалет. Участок 7.35 соток. СНТ Дивный-3 обустроен и активно обживается: круглогодичный подъезд к участку по дороге из отсева, оборудованный автоматическими воротами въезд в СНТ, мусорный контейнер с регулярным вывозом. Полчаса пешком от платформы 81км и 83км. Полчаса пешком от ПГТ Березняки, где находятся круглосуточные магазины, аптека, детсад, школа. Без каких-либо обременений, полное отсутствие долгов по взносам СНТ. С удовольствием отвечу на ваши вопросы в сообщениях! Купить дом в СНТ в деревне Дубининское Московской области.



Риелторов просьба не беспокоить. Продажа от собственника, в собственности более 5 лет. Продается дачный участок с кирпичным двухэтажным домом площадью 57м. Состояние как на фото. Отлично подходит для проживание в летнее время - дом кирпичный и в жару в нем прохладно. Участок находится рядом с рекой, есть выход к воде. Хорошие, адекватные соседи. На территории СНТ есть магазин. Пешая доступность до города.



Арт. 106095913 Вашему вниманию предлагается ЖИЛОЙ ДОМ, на участке 5.2 сотки. Московская область, Сергиево-Посадский г.о, СНТ "ПАЖА". ДОМ 47.5 м2 Щитовой ДОМ (обшит кирпичом) на ленточном фундаменте (1.5 м. глубина) . Оформлен как ЖИЛОЙ (возможна прописка) 1 этаж : Кухня и одна просторная комната. 2 этаж. Одна просторная комната. УЧАСТОК 5.2 соток. Земельный участок правильной формы, расположен в экологически чистом районе (рядом поле и лес),что гарантирует свежий воздух и отличные условия для отдыха на природе. На участке так же имеется много сортовых плодовых кустарников и цветов. Круглогодичный подъезд. КОММУНИКАЦИИ Электричество - 15 кВт, Вода- летний водопровод. ИНФРАСТРУКТУРА Доступ ко всей инфраструктуре большого города. Районная больница, детские и торговые центры, МФЦ, кафе и рестораны, автосервис, салоны красоты, кинотеатр, музеи, соборы и станция железной дороги г. Хотьково. Всё это в радиусе 5-15 минут на машине. 4 км по хорошей асфальтированной дороге до озера (возможно купаться и рыбачить), постоянно проживающие хорошие соседи, круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. После приобретения сразу возможна прописка по месту жительства. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без обременений , долгов нет, документы готовы к сделке. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



Арт. 115157357 Продается дача по адресу :Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, сельское поселение Лозовское, в р-не п. Здравница, СНТ "Здравница". Дом 2-х этажный бревенчатый 110 м2 ,участок 10 соток огорожен забором из профнастила. Дом оформлен как жилой..Имеется скважина и септик. Въезд в CНТ оснащён электрическими воротами. Имеется система видеонаблюдения .Подьезд круглогодичный. В пяти минутaх eзды от CHT нахoдитcя гоpнoлыжный куpopт и пансионaт Восход,до центра города Сергиев Посад и Свято-Троицкой Сергиевой Лавры 20 мин на авто или общественном транспорте.Автобусы ходят регулярно . Звоните! Продажа дома в СНТ в деревне Дубининское Московской области.



продаётся уютная дача, с небольшим домиком для сезонного отдыха,. на участке два колодца туалет на улице, теплицы деревья кустарники, две беседки. небольшой хозблок для инвентаря. вокруг грибной лес, рядом большой посёлок со всей инфраструктурой, большое водохранилище можно купаться ловить рыбу. полная тишина и покой возможен небольшой торг



Продается дача недалеко от города Сергиев-Посад. СНТ. Участок 6 соток. Небольшой, но добротный и очень уютный кирпичный дом, не требующий ремонта. Электричество есть. Газ и вода отсутствуют. Небольшое СНТ. В отличие от других поселков в районе, этот участок находится на приличном удалении от высоковольтной ЛЭП. Хороший асфальтированный подъезд.



Продаетcя жилой дом дeр.Сeлкoвo . Участок 25 соток, площадь дома 60 вк.м,электричество заведено в дом.Дом чистый,теплый,русская печь. Участок ухожен.На участке есть хорошая баня. В шаговой доступности детский сад, школа, медицинский пункт, аптека, магазин. До Сергиево Пасада 30минут на машине.



Продается 2х этажный дом в центре с. Константиново. Все коммуникации центральные, проложены вдоль участка. В дом заведен свет. Участок правильной формы, огорожен забором. Перед участком есть места для парковки. Отличный транспортный подъезд к дому, асфальтированная дорога.



Продаю участок с домом, дом оформлен как жилой, в доме нет старого хлама, можно привести в порядок, использовать как летнюю дачу. Второй этаж - чердак, стоит пара раскладушек, можно спать, на первом этаже комната, веранда, кухня. Вокруг участка еловый лес, сосны, территория относится к заповеднику Варавинский овраг, 10 минут до родника с питьевой водой, на участке колодец с технической водой, в доме есть электричество, на территории сарай - туалет из проф.настила, старые плодовые деревья, кусты - смородина, малина, крыжовник, черноплодка, калина. Площадь участка - 6,16 м.кв. по документам, по факту больше, документы все оформлены, межевание сделано, один взрослый собственник (дарственная, 2023 г.), в договоре полная стоимость. Рядом - 15 минут река Торгоша До Лавры и станции Сергиев-Посад автобус едет 30 минут, дальше пешком до участка - минут 20-30, хорошая отремонтированная дорога. Членские взносы 9000 р. в год, электричество - Росссети (Мосэнергосбыт) Показ в пятницу, субботу, воскресенье, по предварительной договоренности



Предлагается к продаже уютный дачный дом на учаcтке 5,5 соток, расположенный в садовoм тoвариществe "Вымпел" близи села Бужаниново в Сергиево-Посадском городском округе Московской области. Деревянный дом высотой в два этажа, площадью 40 кв.м (бревенчатый). В доме находятся: прихожая и две комнаты. С первого на второй этаж ведет деревянная лестница. В доме имеется место под печь, которую можно установить для обогрева дома. Дом оформлен, имеет статус - нежилое. Коммуникации: электричество заведено в дом, летний водопровод. На участке расположен хозблок для хранения садового инвентаря. Земельный участок ровный, правильной формы, площадью 6 соток, ухожен. Растут плодово-ягодные кустарники. Кадастровый номер участка - 50:05:0120209:112 Кадастровый номер здания (дом) - 50:05:0120209:205 Кадастровый номер хозблока - 50:05:0120209:178 Территория участка огорожена забором из сетки-рыбицы с трех сторон и с одной стороны из профильного листа, снабжена двумя калитками и въездными распашными воротами. Подъeзд к участку круглoгoдичный. В зимнее время производится систематическая уборка снега на дорогах товарищества. В непосредственной близости в близлежащих населенных пунктах например в селе Бужаниново, расположены сетевые и строительные магазины, рынки, аптеки, отделение почты, школы и детские сады. В садовом товариществе есть продуктовая лавка. Садовoе тoварищество "Вымпел" имеет удачное расположение и находится недалеко от региональной трассы А-108, федеральной трассы М-8 Холмогоры. В 15 минутах ходьбы расположена железнодорожная станция Бужаниново. Бeзопасность: прямая продажа: мы готовы к сделке! Наша компания состоит в Гильдии риэлторов Московской области. Мы предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости: Поможем продать или купить квартиру, дом и земельный участок Обеспечим юридическое сопровождение сделки и проведём комплексную проверку объекта Бесплатно подберём КУРОРТНУЮ недвижимость Бесплатно подберём новостройки в Москве и Московской области Решим любые юридические вопросы и споры, связанные не только с недвижимостью Организуем аренду вашей недвижимости Поможем сделать оценку и межевание объекта Будем рады сотрудничеству! Мы за надёжность, прозрачность и тщательную проработку каждого этапа. Номер объекта: #1/537006/22694



Дача с пропиской в 5 минутах езды на электричке ( 1 остановка ) от Сергиева Посада , ж.д. платформа 76 км . и в 65 км от МКАДа . Дом 8 на 5.20 , деревянный , минимально утеплен ( до морозов комфортно ) Прямой , ровный , запаха нет , полы в идеальном состоянии , есть глубокий погреб ( по лестнице спускаться ) Фундамент - большие блоки ФБС . На 1 этаже прихожая-тераса , кухня и 2 комнаты . На 2 этаже комната и холл . Лестнтца на 2 этаж винтовая , очень удобная . На участке есть 2й домик , там тоже комната с кухней и печкой + помещения под туалет и кладовку . Так же есть действующий туалет , душ и тоже кладовка . Участок ровный , квадратный , есть яблоня , облепиха , смородины , тёрн , облепиха.. Рассрочки платежа и мат капитала нет .Звоните пожалуйста с 10.00 до 20.00 Просмотр в любое время . Агентство .



Вашему вниманию предлагается замечательная дача в Сергиево-Посадском районе с двумя жилыми домами на участке 612 м2. Один дом постарше с баней и жилыми комнатами 55 м2. Второй более свежий и просторный: на первом этаже санузел и кухня-гостинная, на втором этаже большая спальня. На участке плодовые деревья, кустарники, хвойные деревья и цветы. Рядом очень дружные и хорошие соседи. Дача находится в 53 км от МКАДа по Ярославскому шоссе. Посёлок огорожен. Автоматические ворота открываются с пульта. На территории СНТ есть детская и спортивная площадки. Рядом пруд и лесной массив. Можно собирать грибы и ягоды. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, с удовольствием ответим на ваши вопросы!



дом в отличном состоянии, 2 этажа, на участке плодовые деревья, парники, навес, беседка. Один собственник, документы все оформлены. Реальному покупателю торг.



Арт. 73670567 Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается прекрасный дачный дом. Расположенный в 2-х км. от деревни Еремино СНТ "Журавлик" ОБ УЧАСТКЕ Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества. Правильной прямоугольной формы, оформлено 7,2 сот. Посажены плодовые деревья и кустарники. Рядом с участком проходит лесополоса. На участке расположен дом, хоз.блок с хорошей душевой и бойлером на 50 л. .Участок со всех сторон огорожен. Сделана парковка на 3-4 автомобиля. Сделано межевание. О ДОМЕ Дом двухэтажный 90 кв.м. Фундамент бетонные блоки, установленные на глубину не промерзания. И положены бетонные плиты в перекрытия первого этажа. Первый этаж бревенчатый, снаружи обшит сайдингом, внутри утеплен и обшит вагонкой. На первом этаже: просторная светлая терраса 15-18 кв.м. с удобной лестницей, ведущей на второй этаж. Из террасы вход в большую комнату 20 кв.м. и еще 2 изолированные спальни по 8-10 кв.м. Второй этаж построен по каркасно щитовой технологии с не большим утеплением. Здесь сделана большая комната 30 кв.м. - на данный момент спальня и холл. Есть проход на 3-й этаж. В доме установлены деревянные стеклопакеты. Крыша дома покрыта ондулином. В дом заведено и разведено по комнатам электричество (8кв.т). Отопление осуществляется с помощью электрических конвекторов. Водопровод сделана скважина на участке 70 м, в дом заведена стоят хорошие фильтры. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в тихом СНТ. На въезде установлены ворота и камеры видеонаблюдения. Зимой дороги чистят, есть те, кто проживает круглогодично. На территории СНТ имеется свой пруд. Рядом с участком хороший лестной массив. В пешей доступности от СНТ расположено озеро, отлично подходит для купания и ловли рыбы. До остановки общественного транспорта 2 км. Легко добраться до Сергиев Посада. Где есть вся необходимая инфраструктура. Дом подходит для покупки в ипотеку. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните с удовольствием на них отвечу! * Градомирь- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Продаётся участок 14 соток. Участок правильной формы. На участке имеются; колодец, водопровод(поливочный) из соседней реки, металлический забор, гаражный навес, сарай, дом под восстановление либо снос, в доме печь на дровах, электричество, газ привозной(баллоны). Рядом действующий храм. 2 взрослых собственника. Минусы: дорога до СНТ из бетонных плит, дом требует ремонта либо под снос, газ в болонах(приезжает заправочная машина). Плюсы: рядом речка в 100-метров, родник, пропускная система(шлагбаум), рядом конный клуб, красивые места, экология.



60 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский городской округ, г. Сергиев Посад, мкр. Семхоз, в р-не улицы Подмосковная продается участок 7,5 соток. Участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. Участок правильной прямоугольной, практически квадратной формы, размером 30х25м, граничит всего с одним соседом. На участке расположен двухэтажный каркасный дом, площадью 55,7 кв.м. без внутренней отделки. Кровля металлочерепица, фундамент винтовые сваи, окна ПВХ. Коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы) в доме, в 50-ти метрах от участка центральный газопровод и водопровод, центральной канализации нет, у соседей септики. Красивое место, в 10 минутах пешком платформа Семхоз (рядом с участком ж/д пути), от которой на электричке в течение 1 часа можно добраться до Москвы, станции метро Комсомольская, 5-7 минут на автомобиле до озера (так называемое Загорское море), до остановки общественного транспорта 3-4 минуты пешком, 15 минут на автобусе до центра г. Сергиев Посада и Троице-Сергиевой Лавры и г. Хотьково. Документы готовы к продаже! Дом и земля в собственности. Документы основания договор купли-продажи, 1 взрослый и первый собственник.



Продам земельный участок с летним домом, 2 этажа. В связи с переездом. Дом на фундаменте вместе с верандой 15 кВ.м., с встроенной кухонкой, холодильником, микроволновкой, деревянной лестницей на 2 этаж. На участке хозблок, туалет, умывальник, качели, деревянный настил, теплица, сад, грядки из ДПК, зона отдыха, въездная зона. Участок огорожен со всех сторон. Электричество в доме, в туалете на улице. Водоснабжение летнее, с апреля по октябрь. Есть возможность подвести зимнюю воду. В дом вода не заведена. Участок находится в тупиковой зоне, напротив пруда, широкий подъезд. Свидетельства о государственной регистрации права на все строения, межевание проведено.



Редкое предложение для стародачных мест! На лучшей улице в СНТ, расположенной у края леса, выставляется на продажу участок в 10 соток с 2-этажным домом 66 кв.м.. Дом - кирпичный. Подвал сухой. Фундамент ленточный (блоки) и в хорошем состоянии. Крыша новая. Окна стеклопакеты. Камин в рабочем состоянии. 1-й этаж: Прихожая - 3,4 м2. Кухня/гостиная - 18 м2. Санузел - 2,5 м2 с душевой кабиной, стир. машиной и водонагревателем. Комната - 9 м2. Комната - 15 м2 с камином. Веранда - 10,5 м2. 2-й этаж: Комната - 21 м2. Комната - 27 м2. Свет, вода круглогодично. Отопление электрические конвекторы. Канализация - выгребная яма. Дорога до СНТ асфальт, в самом СНТ асфальтовая крошка. Зимой дороги чистятся. Улицы освещаются. СНТ охраняется. С улицы видны купола старинной Церкви Казанской иконы Божией Матери в Шеметово и слышен звон колоколов. Рядом лес и 2 водоема. В пешей доступности ПГТ Новый, где есть аптеки, магазины, рынки продуктовый и строительный. Добираться общественным транспортом из Москвы: электричкой с Ярославского вокзала до ж/д ст. Сергиев Посад, далее 50 мин на автобусе или 30 на маршрутке. Остановка деревня Шеметово. СПРАВКА: В СНТ Актёр с конца 80-х проводила лето Московская интеллигенция: режиссеры, дирижёры, оперные певцы, поэты и конечно актеры. В СНТ проживали Дуров, Симонова и Куравлев (к/ф "Афоня"), Дорошина (к/ф "Любовь и голуби"). Собственность более 20 лет. Участок стоит на кадастровом учете границы определены. Дом зарегистрирован. Баня зарегистрирована. Полная стоимость в договоре.



Арт. 74919771 В продаже двухэтажный дом, общей площадью 107кв.м на участке 6 соток в СНТ "Дружба -3" расположен в черте г. Сергиев Посад. Каркасный дом, снаружи отделан сайдингом, фундамент ленточный, кровля металлопрофиль. Дом со всеми коммуникациями: - Электричество- 7кв; - Водоснабжение- колодец( вода заведена в дом); - Отопление- печное; -Канализация- септик объём 2 куба. На участке расположена баня. Оформлен как жилой, подходит для постоянной регистрации(прописка). Удобное месторасположение, в шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, поликлиника, отделение почты и многое другое. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Объект подходит под ИПОТЕКУ и ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Оперативный показ.



Арт. 105358409 Уютный дачный дом в СНТ "Луч" Предлагается к продаже ровный, огороженный участок 6 соток в СНТ "Луч" с готовым домом и всеми удобствами для комфортного отдыха. Коммуникации и инфраструктура: Вода летний водопровод или колодец (5 колец). Хозблок оборудован водонагревателем и плитой для приготовления еды. Душ и туалет на участке. Электричество подведено к дому. Описание дома: Фундамент: надежные опорные столбы из бетонных блоков на ж/б плитах с песчаной подушкой. Полы: - Наборные, с верхним настилом из доски пола (21 мм). - В прихожей и комнате утеплены пенополистиролом. Стены и перегородки: - Из профилированного строганого бруса (140х109 мм и 90х109 мм). - Соединение на металлических нагелях с утеплителем между венцами. Перекрытия и мансарда: - Каркасные панели с обшивкой, утепленные пенополистиролом. - На мансарде дощатый настил (21 мм) по балкам. - Подъем по одномаршевой лестнице через люк. Кровля: оцинкованный профлист с гладкими отливами. Окна и двери: - Двустворные распашные окна (двойное остекление на 1 этаже, одинарное в мансарде), москитные сетки. - Входная и внутренние двери наборные, глухие. - Крыльцо с 3 ступенями и козырек над входом. Дополнительно: Участок готов для проживания в теплый сезон, есть все необходимое для отдыха. Идеальный вариант для дачного отдыха! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Безопасность сделки обеспечена стандартами гильдии риелторов Москвы и Московской области.



Арт. 64821275 Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже дом в деревне по адресу: Сергиево- Посадский район, деревня Гальнево. Дом из кирпича, общей площадью 54,4 м2. требует ремонта. Отапливается печью. Дом построен на ленточном фундаменте. Деревянные окна. Также к дому пристроен хозяйственный двор площадью 55 м2. Подведено электричество напряжением в сети 220В. В деревне общественный колодец. Земельный участок 30 соток .Категория: "Земли населенных пунктов", назначение: "Для индивидуального жилищного строительства". Участок ровный, имеет правильную прямоугольную форму, несколько лет не обрабатывался. Земля плодородна, много деревьев и ягодных кустарников. Усадьба имеет выгодное расположение. Рядом два магазина, пункт выдачи " Озон". Дорога асфальтирована, зимой чистится бесплатно. Имеется освещение по главной улице. Район экологичен, рядом нет никаких вредных производств. Тихое спокойное место и чистый воздух. Отличное место для жизни, отдыха и строительства загородного дома или дачи. Деревня официально стоит в плане газификации Московской области. До города Сергиев Посад 20 км. В 100 метрах остановка общественного транспорта, от которой по расписанию ходят рейсовые автобусы. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.



продам ухоженный участок с домом и летней кухней



Успейте купить! Дом в жилой деревне! В середине улицы! Асфальт до дома! Соседи слева, справа, напротив! деревянный сруб на кирпичном фундаменте. Сруб НЕ гнилой, крепкий, Печь стоит на фундаменте, не повело, крепкая! Дом состоит из: прихожей, терассы, крытого двора, Кухни, комнаты. Комната просторная 6 на 6 метров. Шикарный сад! Много яблонь! участок не запущен! 17 соток земли! Отмежеван, огорожен! В поселке Реммаш есть школа, детский сад, множество магазинов, рынок МФЦ, Сбербанк, ФОК с бассейном Вокруг грибные места! Возможно в ипотеку! Звоните сейчас!



Дача с видом на хвойный лес в 15 км от г Хотьково Сергиево Посадского района и в 65 км от МКАДа по Ярославскому шоссе . На участке дом 9 на 6.5 м из пеноблока полностью весь , включая 2 этаж , обшит сайдингом , к дому примыкает гараж 3 на 5 м . , есть ещё строение - в нем душ , и 2 помещения в которых можно инвентарь хранить . И туалет . В доме на 1 этаже кухня и 3 комнаты . Есть печь . На 2 этаже 3 небольшие комнаты и холл . Участок 6 соток , нужно будет покосить . Грядок нет . Двое ворот для заезда ,1 - в гараж и 1 на участок . В 2-3 км озеро для купания , с песочком . От автобусной остановки пешком около 1.5 км Звоните пожалуйста с 10.00 до 20.00 . Агентство .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |