Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в селе Барановское Московской области от 2,3 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:08
ID 87364700
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 137504646
месяц назад
25 мар, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 15:24
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 137977426
неделю назад
12 май, 09:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:05
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:40
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:11
Риелтор
ID 20995305
неделю назад
13 май, 16:15
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 20:19
Риелтор
ID 16008845
3 недели назад
23 апр, 15:42
Собственник
ID 68341663
месяц назад
10 апр, 17:38
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 квартир в селе Барановское Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:79 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.