Квартира в идеальном состоянии, после капремонта, укомплектована новой мебелью под заказ и новой техникой. Полностью готова для проживания. Все документы на квартиру есть. Один взрослый собственник.
= Комнаты - 17 кв.м и 12 кв.м ;
= Прихожая 8 кв.м с большим шкафом-купе, комодом для обуви и диванчиком с тумбочкой.
= Коридор, из которого вход в туалет, ванную и другую комнату. В этом коридоре тоже есть большой, встроеннный шкаф-купе.
= Кухня - 8,5 кв.м с встроенной электродуховкой и варочной газовой панелью. На кухне угловой раскладной диван с вместительными ящиками, обеденный столик раскладывается в 3-х позициях, подвесной телевизор, новый холодильник с функцией Ноуфрост. Выход из кухни на застеклённую лоджию - 2,7 кв.м.
= На лоджии проведён свет, есть маленький диванчик-сундук для хранения овощей, откидной полукруглый столик, большое декоративное зеркало, кухонный стол с угловым буфетом. Струны подвесные для сушки белья есть под потолком на лоджии и за окном, на открытом воздухе.
Окна большой комнаты и кухни с лоджией выходят во двор с видом на парковку, детскую и спортивную площадку, а окно другой комнаты выходит на солнечную сторону с видом на пруд.
= Под лестницей первого этажа имеется закрытая бытовка для хранения велосипеда и пр. утвари. Входная дверь подъезда с домофоном, подъезд чистый, регулярно моется сотрудниками ЖКХ. Дороги зимой регулярно чистятся от снега. К квартире прилагается сборный оцинкованный гараж, площадью 24 кв.м., который находится в двух минутах ходьбы от дома, на берегу пруда. Гараж стоит на бетонных плитах. Во дворе дома открытая парковка, современная детская площадка и спортивная площадка с тренажёрами. магазины ВБ, Озон, Яндекс Маркет, а так же небольшие продуктовые и хозяйственные магазинчики. Вся инфроструктура в шаговой доступности: супермаркеты "Дикси" и "Верный", Аптека, ЖКХ, Почта, Автобусная остановка, Школа, Детский сад, Домкультуры с музыкальной школой, Амбулатория, Часовня, большой ухоженный пруд с рыбалкой, зоной отдыха и пляжем. Строится Сквер возле ДК. До электрички - 15 минут ходьбы (платформа Шугарово Повелецкого направления). До г. Ступино ехать на автобусе или электричке 20 минут. До Нового Ступино и п. Михнево ездят маршрутки по расписанию. В округе уникальная природа с хвойным и смешанным лесом, где очень много грибов и земляники, чистый воздух. Есть возможность приобретения дачного участка в СНТ недалеко от дома. Великолепное место для жизни и отдыха! Риэлторам - просьба не беспокоить.