Вербилки
18 минут на транспорте
2 600 000 ₽
58 824 ₽/м²
Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 44,2 квадратных метра, расположенная на первом этаже двухэтажного теплого панельного дома, построенного в 1972 году.
Дом находится в живописной деревне Павловичи, что в Талдомском городском округе.
Квартира обладает жилой площадью 32 квадратных метров и кухней площадью 6 квадратных метров.
Здесь имеется один балкон, откуда открывается приятный вид на ухоженный двор. Санузел раздельный, что добавляет комфорта при использовании, к вартире прилагается подвальное помещение в хорошем состоянии.
В квартире уже проведен газ, что является большим плюсом для будущих владельцев. Несмотря на то, что ремонт здесь ещё не проводился, это открывает широкие возможности для реализации собственных дизайнерских идей и создания идеального пространства под себя.
Для семей с детьми особенно важно отметить, что рядом с домом находятся школа, детский сад и детская площадка во дворе. Также в шаговой доступности расположены торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает эту локацию привлекательной для активного и здорового образа жизнИ.
Для удобства жителей предусмотрена парковка во дворе, а безопасность обеспечивается кодовой дверью.
Этот вариант станет отличным выбором для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, а также близость к природе и возможность наслаждаться свежим воздухом без шума городских улиц.