Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках с отделкой в квартале В21 в жилом комплексе Сберсити

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:17
Собственник
ID 134817274
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:24
Собственник
ID 75729395
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:28
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
6 май, 14:13

Как опередить это объявление?

Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:47
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
13 апр, 10:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:31
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
16 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:16
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:44
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
13 апр, 10:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в квартале В21 в жилом комплексе Сберсити?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в новостройке с отделкой в квартале В21 в жилом комплексе Сберсити
🔷 Средняя цена продажи:109,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:900,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:99,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:117,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,6 м²