Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 116 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
10 май, 12:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
10 май, 12:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:39
Риелтор
ID 24937
Документы проверены
три дня назад
18 май, 18:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
10 май, 12:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:25
ID 212408
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
10 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:24
ID 13381123
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
10 май, 12:20
ID 357360
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
10 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
10 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
10 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:10
Агентство недвижимости
ID 176308
три дня назад
18 май, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
10 май, 12:20
У метро
  • ✓ В базе Циан 116 квартир рядом с метро Филёвский парк
🔷 Цена квартиры:от 14,1 млн ₽ до 169,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:478 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 29,6 м² до 216,9 м²
🔷 Средняя цена продажи:26,6 млн ₽