Реновация 2025-2028 годы. Стартовая площадка для строительства нового дома для переселения находится в 5 мин. пешком от метро Багратионовская : 3-я Филёвская ул., влд.3. Получите большую по площади квартиру с евроотделкой качественными материалами в новостройке с применением самых современных строительных технологий : утепленные фасад, окна, панорамно остекленная лоджия; счетчики на тепло, воду, эл-во с автоматической передачей показаний. Информация и карта на сайте Фонда реновации и др.
Цена квартиры основана на анализе рынков новостроек и вторички в Филевском парке.
Преимущества перед нереновациоными новостройками : 1. Намного меньшая цена. 2. Близость к метро. 3. Полная евроотделка: сэкономите деньги, время и здоровье от конфликтов с бригадами отделочников и не будете на протяжении нескольких лет слушать зубодробительный перфоратор соседей с первого по последний этаж занимающихся отделкой квартиры (ужасная болезнь всех новостроек). 4. Низкая квартплата благодаря бюджетной управляющей компании (УК) от Правительства Москвы с невысокими тарифами и человеческим отношением, а не коммерческой УК созданной застройщиком ЖК для пожизненной дойки покупателей и с наплевательским отношением к жителям ЖК.
Низкая квартплата будет также благодаря счетчикам тепла и современным технологиям утепления дома, тем более что в Филевском парке самая дешевая стоимость одной Гкал тепла - 2243 руб., в остальных районах Москвы - 3800 руб, разница в 1,7 раза.
Преимущества покупки этой квартиры на данном этапе : 1. Финансовые. 2. Можно купить машиноместо по льготной цене (их в 3раза меньше квартир). 3. Можно докупить кв.метры по цене в 2раза ниже рыночной ~ 330тыс.руб/кв.м и с 10% скидкой = 300тыс.руб/кв.м. 4. Можно выбрать квартиру (этаж, планировка, сторона света,..) : при отказе от предложенной квартиры с указанием причин отказа дают другую квартиру с учетом Ваших пожеланий. 5. Можно пока использовать уникальное местоположение и хорошее состояние квартиры.
Реальное состояние квартиры лучше, чем на фото. Теплая. Чистая. Уютная. Частичный косметический ремонт. Отделывал квартиру для себя. Два спальных места. Новые сантехника, кровать 1,6х2м, столы на кухне, шкафы, полки. Вся необходимая бытовая техника. Вместительный хол-к. Много шкафов и места для хранения вещей. Интернет. ТV-кабельное.
Пешком: 3мин. до метро, 5мин. до лесопарка, 13мин. до набережной и пляжа Москва-реки. 1 км под прямым углом до Кутузовского проспекта - быстрый выезд на "газовую трубу" и достаточно далеко от нее. Наземная станция и не перегруженная радиальная ветка метро. Тихо, много зелени. Автопарковка без проблем.
Собственник. 54 года. Не единственное жильё. ДКП 2020г. Без обременений. Чистая история. Свободная продажа.