Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 5 этаже рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141127128
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:23
Собственник
ID 63733156
два дня назад
22 май, 18:24
Собственник
ID 12470240
вчера
вчера, 18:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 79997956
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 12:07
Собственник
ID 11258501
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:03
Собственник
ID 96066426
Документы проверены
три дня назад
21 май, 03:11
Ещё фото
Собственник
ID 118760545
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 77215768
пять дней назад
19 май, 14:17
Собственник
ID 125808308
два дня назад
21 май, 21:40
Собственник
ID 89257504
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:03
Собственник
ID 52115468
четыре дня назад
19 май, 20:03
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:41
Собственник
ID 126549994
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:37
Собственник
ID 54885110
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:54
Собственник
ID 79570874
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:31
Собственник
ID 136043961
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Собственник
ID 94463036
пять дней назад
19 май, 14:31
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир со свободной планировкой на 5 этаже рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:232,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:691,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:230,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:235,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 336,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 336,8 м²