- ХОРОШАЯ УЮТНАЯ ДВУШКА (РАСПАШОНКА) С МЕБЕЛЬЮ У ПАРКА, МАГАЗИНОВ И МЕТРО!
- ПРОВЕРЕНО В РОСРЕЕСТРЕ! ОДИН СОБСТВЕННИК. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. СВОБОДАЯ ПРОДАЖА!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве на Солнцевском проспекте, дом 23. Общая площадь — 58,3 кв. м, из которых 34 кв. м — жилая площадь, и просторная кухня на 10,2 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного панельного дома. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и тишину.
Без обременений. Один собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Без перепланировок. С мебелью. Приватизация 1992 года. Выписка из квартиры в кратчайшие сроки.
ДЛЯ АГЕНСТВ - ПОСРЕДНИКОВ (С ПОКУПАТЕЛЯМИ) - 500.000 РУБЛЕЙ ВОЗНАГРАЖЛЕНИЕ.
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА - 500.000 РУБЛЕЙ
Приходите, смотрите, решайте! ЭТО ХОРОШИЙ ВАРИАНТ.
Юридически прозрачные документы. Есть все документы на квартиру от приватизации.
Понятные документы о собственности со дня строительства дома.
Квартира продается без посредников, от собственника.
Можете приходить со своим агентом недвижимости (риэлтором).
Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, обременений нет.
Со всех сторон - очень тихие и приличные соседи. Хороший старый благоустроенный престижный район на Западе Москвы.
Квартира с хорошим ремонтом, который придаёт ей современный и стильный вид. В комнатах есть вся необходимая мебель и техника, что позволяет сразу заехать и жить. Санузел раздельный, что добавляет комфорта. Хороший балкон.
Дом в хорошем состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифт, что очень удобно при переезде или транспортировке крупногабаритных вещей. Наземная парковка позволяет без проблем оставлять автомобиль, а наличие пандуса и мусоропровода делает проживание еще более комфортным.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Ближайшая станция метро — Солнцево, до которой можно дойти пешком всего за 12 минут. Также удобно добираться до Говорово или Саларьево (10 -15 минут). Развитая инфраструктура района позволит вам быстро и удобно добраться до любой точки города. Недалеко находиться МГИМО, МГУ, МИРЭА , Мещёрский лесопарк.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и приходите оценить все её преимущества лично.
З.Ы. - САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА! Услуги или помощь агентов по продаже недвижимости (и всяких помогал) не интересуют. С предложениями лично посмотреть, лично познакомиться, лично сфотографировать / или видео, заполнить анкету, для внесения в базу, иначе никак, и договор, и без риэлтора не обойтись, и как же найти покупателей если не в "нашей" базе, и помочь с ... и т.д., убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДУБЛИРОВАТЬ МОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ