!!!ОПЕРАТИВНАЯ ПРОДАЖА!!!
Полный пакет документов на руках, быстрый выход на сделку.
В квартире никто не прописан, никто не проживает.
1 взрослый собственник без детей и без использования мат.капитала.
Квартира в ипотеке у Банка ВТБ (обременение, долг кредита 8.660.000р.).
Я собственник квартиры, продаю самостоятельно. Агентов прошу не беспокоить, комиссию никому не плачу! Если вы покупатель, то готова на оперативный показ и обсуждение условий. Возможен торг при встречи.
Уважаемый покупатель, к вашему вниманию представлена уникальная квартира Евро-1 формата с дизайнерским ремонтом, свободная просторная планировка с эргономичным зонированием (зоны: спальня, гостиная, кухня, балкон), совмещенный санузел, где на редкость есть полноценная ванна! Квартира находится на 11 этаже 18-этажного дома, что обеспечивает хороший вид во двор и тишину (дополнительно сделана шумоизоляция), хорошие дружелюбные соседи. Вся представленная на фото мебель и техника остаются для нового собственника! Полностью готова к проживанию.
Квартира расположена в ЖК комфорт-класса Лучи (застройщик ЛСР), всего в 3 минутах пешком от станции метро Солнцево. Самый ближайший дом к метро.
Развитая инфраструктура: магазины, кафе, фитнес-клубы, детские и спортивные площадки, больницы, торговые центры, парки и Солнцевский пруд, остановки возле дома. На территории ЖК есть закрытые благоустроенные дворы, многофункциональное современное пространство с зонами для игр, отдыха и занятий спортом, а также все необходимые магазины, аптеки, кофейни с булочками, кафе, салоны красоты и спортивные секции.
Прям возле дома детский сад и школа.
Безопасность обеспечивается огороженным периметром, видеонаблюдением и парковкой. Также дополнительно есть подземный паркинг.
Свободная прямая продажа и возможность ипотеки. Пишите и звоните.
Хороший вариант квартиры уже ждет своего нового хозяина!