С мебелью
Только на Циан
Монино
6 минут пешком
4 000 000 ₽
138 889 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1983 году. Общая площадь составляет 28.8 кв. м, из которых жилая — 13.2 кв. м, а площадь кухни — 3.42 кв. м. Квартира расположена на 1-м этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.65 метра, окна выходят на улицу.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам без дополнительных затрат сразу переехать и жить. В комнате и на кухне есть все необходимое для комфортного проживания. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. Планировка квартиры продумана для комфортного проживания одинокого человека или пары.
Дом находится в хорошем состоянии, в подъезде установлен пассажирский лифт, а также есть мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. Возле дома всегда можно найти свободное парковочное место.
Район прекрасно развит: в шаговой доступности расположены детские сады, школы и магазины. Недалеко находятся торговые центры и парки, где можно провести время на свежем воздухе. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города или других районов.
Квартира продается от собственника, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Юридическая чистота объекта подтверждена, обременения отсутствуют.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этого замечательного предложения.