Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру без ремонта Ленинградское шоссе

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113225522
месяц назад
29 мар, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 22477040
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 16:12
ID 99906511
Документы проверены
неделю назад
14 май, 00:15
Собственник
ID 118481659
3 недели назад
1 май, 18:51
Собственник
ID 29834034
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир Ленинградское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир без ремонта Ленинградское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 309,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 309,8 м²