Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную многокомнатную квартиру бизнес-класса на улице Автозаводская в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 10:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 79325650
неделю назад
5 май, 15:09
ID 36854918
Документы проверены
вчера
вчера, 23:34
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:46
Риелтор
ID 121896816
3 недели назад
25 апр, 17:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 17:07
Ещё фото
ID 803344
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 08:55
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 09:33
ID 47206301
неделю назад
6 май, 20:36
Риелтор
ID 126003
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 16:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 21:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:04
Собственник
ID 99331122
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:23
Собственник
ID 136913695
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:43
Собственник
ID 97227846
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир на улице Автозаводская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных многокомнатных квартир на улице Автозаводская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²