Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 542 офисов до 30 м2 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:500 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:158,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 228,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 30 м2 в Москве

Найдено 542 объявления

Средняя цена в результатах поиска

11,93 млн  

  • Офисы
  • На Научном
  • 8,3 – 101,9 м² от
    4 564 990 ₽
  • Офисы с отделкой от 8 кв.м!

    • Доступно 341 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 7 349 981 руб.
    • Доступно 230 парковочных мест
    • от 199 889 ₽/м²
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    4 564 990 ₽
    5 этаж
    Офис
    5 829 990 ₽
    3 этаж
    Офис
    6 990 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    7 853 890 ₽
    5 этаж
    Офис
    8 799 890 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Своб. назнач.
  • Волоколамское ш.
  • 29,67 – 245,32 м² от
    19 285 500 ₽
    • Доступно 2 059 м²
    • 24 этажа
    • Без НДС
    • от 500 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 285 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    23 346 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 069 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 615 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 661 000 ₽
    Ещё 25 площадей

  • Своб. назнач.
  • Metromall (Метромолл)
  • 28,7 – 151,6 м² от
    9 515 600 ₽
  • ГАБы в ТЦ у м. Верхние Лихоборы

    • Доступно 180 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 6 274 003 руб.
    • Доступно 50 парковочных мест
    • от 229 500 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    9 515 600 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    34 792 200 ₽
    Еще фото

    Офис 19,1 м² за 8,37 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 1 509 275 руб.
    • 438 200 руб. за м2
    Собственник
    Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | Возмещение НДС с каждого платежа | Лизинг для физ. и юр. лиц Продажа офиса 19,1 м² с ГОТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ Экономия времени на ремонтные раб...
    Еще фото

    • УСН
    • 198 795 руб. за м2
    1170170 код объекта. Собственник. Готовый офис под ключ. Потенциальная доходность от 13% годовых, что является хорошей альтернативой вкладу. Арендная ставка от 55 000 рублей в месяц без КУ. Полностью укомплектованный офис с мебелью, без дополнительных вложений,...

  • Своб. назнач.
  • ул. Красная Пресня
  • 21 – 549,5 м² от
    40 000 000 ₽
  • Новые помещения !

    • Доступно 1 054 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • от 318 472 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    64 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 500 000 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО
  • 19,1 – 224 м² от
    8 369 620 ₽
  • Офисы с готовой отделкой от 19 м²

    • Доступно 427 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 12 659 304 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 313 400 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    8 369 620 ₽
    2 этаж
    Офис
    11 128 840 ₽
    2 этаж
    Офис
    14 002 270 ₽
    2 этаж
    Офис
    20 078 550 ₽
    2 этаж
    Офис
    27 283 830 ₽
    Ещё 1 площадь

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО
  • 19,3 – 8 741 м² от
    7 463 310 ₽
  • Офисы БП Переделкино. Скидки!

    • Доступно 11 432 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 331 011 639 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 199 900 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    7 463 310 ₽
    3 этаж
    Офис
    7 850 010 ₽
    3 этаж
    Офис
    18 274 200 ₽
    3 этаж
    Офис
    22 280 270 ₽
    2 этаж
    Офис
    22 580 250 ₽
    Ещё 4 площади
    Еще фото

    • Без НДС
    • 308 000 руб. за м2
    Продажа офисных помещений в Бизнес-центре Невский Плаза площадью 29,9 м2. Благодаря метро, МЦД, развязке крупных улиц и плотной застройке, транспортный и пешеходный трафик в этом месте чрезвычайно высок. Рассрочка 0% на 12 месяцев. Первоначальный взнос от 15%....
    Еще фото

    Офис 20,3 м² за 7,85 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 1 415 575 руб.
    • 386 700 руб. за м2
    Собственник
    Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! | 10 мин пешком м. Пыхтино | Комиссия брокерам - 3% | Рассрочка 0% | ПВ - 10% | Возмещение НДС с каждого платежа | Представлена стоимость лотов, с учетом скидки ПЕРЕДЕЛКИНО — это современный камерный б...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 311 000 руб. за м2

  • Своб. назнач.
  • просп. Мира
  • 10,5 – 101 м² от
    15 180 000 ₽
    • Доступно 137 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 723 565 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 180 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    33 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    73 080 000 ₽
    Еще фото

    Своб. назнач. 21 м² за 22,68 млн. руб. · Под офис 

    • УСН
    • 1 080 000 руб. за м2
    Пpямaя пpoдaжa бeз комиссий! Помещeние pаспoлaгaетcя по адpecу: Уpaльская ул., д.5А. В шаговoй дocтупнoсти oт мeтpо Щeлкoвcкaя, 3 минуты пeшкoм. Отдельный вxод с пеpвoй линии. Мecто для рaзмeщeния вывeски. Густонacелeнный pайон с развитой инфрaструктуpoй. В непoс...

    • Включая НДС 1 785 245 руб.
    • 440 000 руб. за м2
    Продается помещение на 81 этаже в башне Федерация Восток. Площадь 22,5 м2. высота потолков 5 м. НДС 22 % включен., возможность регистрации юр. адреса, быстрая сделка, обременений нет. коммуникация: электричество 220 Вт. назначение помещений: нежилое Планировк...
    Еще фото

    Своб. назнач. 24 м² за 4,63 млн. руб. · Под офис 

    • УСН
    • 193 000 руб. за м2
    Предлагается к продаже компактное помещение свободного назначения площадью 24 м² на 9 этаже современного многофункционального комплекса ГАЛО по адресу: Алтуфьевское шоссе, 35к1. Помещение подойдет под небольшой офис, кабинет специалиста, студию, шоурум, сервисны...

    • УСН
    • 250 631 руб. за м2
    Помещение свободного назначения, площадь 26 кв.м. В Кусково Спейс2, новостройка, срок сдачи май 2026 год. Помещение без отделки. Отдельный кадастровый номер. Проект Kuskovo Space — это современный многофункциональный комплекс с бизнес-центром класса B+, фитнес-к...

    Офис 16,5 м² за 7,42 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 450 000 руб. за м2
    Помещение свободного назначения в современном бизнес-пространстве в шаговой доступности от метро "Рижская". Подходит под офис, шоурум, образовательный центр, косметологию, бьюти-коворкинг или другое коммерческое использование. О пространстве Стильный дизайн и...

    Своб. назнач. 16 м² за 3,6 млн. руб. · Под офис 

    • УСН
    • 225 000 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения. Фактически готовый арендный бизнес. Уже сейчас арендаторы приносят стабильный доход, при этом сохраняется возможность пользоваться им для личных нужд. Прекрасная возможность пассивного заработка.

  • Своб. назнач.
  • Товарищество Рябовской Мануфактуры в Холодильном переулке, 3к1с3
  • 8,1 – 1 249,8 м² от
    4 131 000 ₽
  • Помещения Лофт-квартал м.Тульская

    • Доступно 6 089 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 112 686 885 руб.
    • Доступно 300 парковочных мест
    • от 440 000 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 131 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    6 000 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    7 840 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    13 566 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 229 000 ₽
    Ещё 19 площадей

  • Своб. назнач.
  • Профсоюзная ул.
  • 20 – 271,2 м² от
    32 400 000 ₽
    • Доступно 542 м²
    • 26 этажей
    • УСН
    • от 1 144 068 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    43 200 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    54 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    54 000 000 ₽
    Ещё 3 площади

  • Своб. назнач.
  • 21,6 – 34,4 м² от
    10 296 810 ₽
  • Продажа помещений в ЖК Зиларт

    • Доступно 232 м²
    • 28 этажей
    • Включая НДС 3 144 344 руб.
    • от 446 192 ₽/м²
    4 этаж
    Своб. назнач.
    10 296 810 ₽
    4 этаж
    Своб. назнач.
    10 970 251 ₽
    4 этаж
    Своб. назнач.
    11 460 509 ₽
    4 этаж
    Своб. назнач.
    13 855 155 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 757 864 ₽
    Ещё 3 площади

    Офис 12 м² за 3,06 млн. руб. Класс B

    • УСН
    • 255 000 руб. за м2
    Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Офисные помещения в новом БЦ SL Бауманская Плаза! Продажа офиcного помещения c современным peмoнтом площадью 12 м² в БЦ SL Бауманская Плаза...

    Офис 17,4 м² за 6,65 млн. руб. Класс B

    • Включая НДС 1 200 172 руб.
    • 382 500 руб. за м2
    Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Офисные помещения в новом БЦ SL Бауманская Плаза! Продажа офиcного помещения c современным peмoнтом площадью 17,4 м² в БЦ SL Бауманская Пла...

    Офис 26,9 м² за 9,14 млн. руб. Класс B

    • УСН
    • 340 000 руб. за м2
    Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Офисные помещения в новом БЦ SL Бауманская Плаза! Продажа офиcного помещения c современным peмoнтом площадью 26,9 м² в БЦ SL Бауманская Пла...

    Офис 18,8 м² за 6,39 млн. руб. Класс B

    • Включая НДС 1 152 655 руб.
    • 340 000 руб. за м2
    Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Офисные помещения в новом БЦ SL Бауманская Плаза! Продажа офиcного помещения c современным peмoнтом площадью 18,8 м² в БЦ SL Бауманская Пла...
    Помещение свободного назначения, 24,1 кв.м., расположенное на втором этаже административного здания. Здание расположенно в густонаселенном районе ЗАО, в 8 минутах пешком от метро Крылатское, находится на первой линии и имеет стабильный пешеходный и автомобильны...