Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Полежаевская?
  • ✓ В базе Циан 356 офисов класса А рядом с метро Полежаевская
🔷 Средняя цена продажи:101,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:565,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Полежаевская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Полежаевская

Найдено 356 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

101,77 млн  

  • Офисы
  • STONE Ходынка 2 (СТОУН Ходынка 2)
  • 89 – 6 980 м² от
    51 656 760 ₽
    • Доступно 8 645 м²
    • 19 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 761 506 557 руб.
    • от 558 000 ₽/м²
    5 этаж
    Офис
    51 656 760 ₽
    13 этаж
    Офис
    140 463 700 ₽
    4 этаж
    Офис
    180 624 200 ₽
    13 этаж
    Офис
    197 098 000 ₽
    17 этаж
    Офис
    404 884 800 ₽
    Ещё 1 площадь
    Еще фото

    Офис 70,4 м² за 47,61 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 8 586 953 руб.
    • 676 400 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 70.40 м² на 7 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Доступн...
    Еще фото

    Офис 758,2 м² за 425,88 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 76 798 202 руб.
    • 561 700 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 758.20 м² на 18 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Досту...
    Еще фото

    Офис 155,2 м² за 95,62 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 17 242 720 руб.
    • 616 100 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 155.20 м² на 7 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Доступ...
    Еще фото

    Офис 271,9 м² за 178,17 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 32 130 110 руб.
    • 655 300 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 271.90 м² на 17 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Досту...
    Еще фото

    Офис 136,6 м² за 86,13 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 15 530 972 руб.
    • 630 500 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 136.60 м² на 15 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Досту...

  • Офисы
  • STONE Ходынка (СТОУН Ходынка)
  • 83,4 – 1 673,1 м² от
    56 461 800 ₽
    • Доступно 2 664 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 171 369 324 руб.
    • от 558 000 ₽/м²
    12 этаж
    Офис
    56 461 800 ₽
    13 этаж
    Офис
    58 968 000 ₽
    13 этаж
    Офис
    94 314 000 ₽
    11 этаж
    Офис
    97 416 000 ₽
    12 этаж
    Офис
    98 154 000 ₽
    Ещё 2 площади

  • Офисы
  • 96,61 – 1 727,98 м² от
    45 570 937 ₽
    • Доступно 4 155 м²
    • 43 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 147 923 176 руб.
    • от 439 700 ₽/м²
    9 этаж
    Офис
    45 570 937 ₽
    7 этаж
    Офис
    51 494 850 ₽
    15 этаж
    Офис
    54 250 130 ₽
    4 этаж
    Офис
    75 474 505 ₽
    15 этаж
    Офис
    99 251 624 ₽
    Ещё 2 площади

    • УСН
    • 340 000 руб. за м2
    Представляем вашему вниманию уникальное предложение — продажу современного офисного помещения площадью 210 мг в новом бизнес-центре STONE Ходынка 2 (СТОУН Ходынка 2). от СОБСТВЕННИКА. Продажа права переуступки. Готовность проекта 2028 ГОД. Это отличный выбор для...

  • Офисы
  • Ходынский бул.
  • 60,2 – 1 687,4 м² от
    52 073 000 ₽
    • Доступно 2 726 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 161 879 750 руб.