Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Преображенская площадь?
  • ✓ В базе Циан 9 офисов класса А рядом с метро Преображенская площадь
🔷 Средняя цена продажи:81 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:299,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:48,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:129,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 481,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Преображенская площадь
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Преображенская площадь

Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

80,95 млн  

  • Включая НДС 19 160 809 руб.
  • 266 431 руб. за м2
Бизнес-центр "AFI2B Тагильская" класса A Площадь: 398,8 м2 Стоимость за 1 м2: 266 431,1 р. включая НДС Стоимость площади: 106 255 397,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 12 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом...

  • Включая НДС 11 716 371 руб.
  • 369 225 руб. за м2
947335. Предлагаем офисное помещение площадью 175,97 кв. м, расположенное на 10 этаже БЦ "АФИ2B Тагильская" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса А - Шаговая доступность от станции метро Бульвар Рокоссовского (12 минут пешком) - Помещение предлагается в со...

  • Включая НДС 9 510 042 руб.
  • 299 696 руб. за м2
Бизнес-центр "AFI2B Тагильская" класса A Площадь: 176,0 м2 Стоимость за 1 м2: 299 696,0 р. включая НДС Стоимость площади: 52 737 507,5 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 10 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом ж...

  • Включая НДС 14 597 737 руб.
  • 336 749 руб. за м2
947308. Предлагаем офисное помещение площадью 240.39 кв. м, расположенное на 7 этаже БЦ "АФИ2BТагильская" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса А - Шаговая доступность от станции метро Бульвар Рокоссовского (12 минут пешком) - Помещение предлагается в сост...

  • Включая НДС 15 918 082 руб.
  • 363 039 руб. за м2
947342. Предлагаем офисное помещение площадью 243.15 кв. м, расположенное на 12 этаже БЦ " АФИ2B Тагильская" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса А - Шаговая доступность от станции метро Бульвар Рокоссовского (12 минут пешком) - Помещение предлагается в с...

  • Включая НДС 24 116 724 руб.
  • 272 707 руб. за м2
Бизнес-центр "AFI2B Тагильская" класса A Площадь: 490,4 м2 Стоимость за 1 м2: 272 706,9 р. включая НДС Стоимость площади: 133 738 199,3 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 15 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом...

  • Включая НДС 11 848 812 руб.
  • 273 335 руб. за м2
Бизнес-центр "AFI2B Тагильская" класса A Площадь: 240,4 м2 Стоимость за 1 м2: 273 335,2 р. включая НДС Стоимость площади: 65 707 052,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 7 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом же...

  • Включая НДС 19 175 830 руб.
  • 243 522 руб. за м2
Бизнес-центр "AFI2B Тагильская" класса A Площадь: 436,7 м2 Стоимость за 1 м2: 243 521,9 р. включая НДС Стоимость площади: 106 338 694,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 8 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом ж...

  • Включая НДС 8 725 127 руб.
  • 353 045 руб. за м2
Бизнес-центр "AFI2B Тагильская" класса A Площадь: 137,1 м2 Стоимость за 1 м2: 353 044,9 р. включая НДС Стоимость площади: 48 384 797,6 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 22 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом ж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 190 000 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения 15 м² в Москве Адрес: г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 35, корп. 2 (одноэтажное нежилое здание). Площадь: 15 кв. м. на 1-м этаже. Отдельный вход на 3 офиса, создает автономность и конфиденциальность. Все необходимые ком...

  • УСН
  • 177 778 руб. за м2
помещение свободного назначения 45м 1 этаж вход через подъезд окон нет вентиляция, кондиционер, полноценный санузел. планировка - как 1 комнатная квартира 45м, но без окон. недалеко от метро Сокольники, пешком 5 минут. от входа трамвай до ВДНХ. Ремонт качественны...

  • Включая НДС 829 508 руб.
  • 211 982 руб. за м2
Москва, ВАО, р-н Соколиная Гора, ул. Борисовская, д. 1, 10 минут пешком до МЦК Измайлово, 12 минут до м. Партизанская Прямая продажа от собственника. Без комиссии. Предлагаем на продажу офисное помещение 21.7 кв.м., расположенное на 8 этаже офисной части монолит...

  • УСН
  • 305 934 руб. за м2
Номер объекта: 536981. Продаётся эксклюзивный двухуровневый офис 92.8 м². Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости — просторный двухуровневый офис для современного бизнеса. Уникальная архитектура: Два уровня задают готовую логику для зонировани...

  • Включая НДС 33 096 360 руб.
  • 221 312 руб. за м2
Код лота: РАД-448253. Реализуется на торгах. Продается через эл. торги пристроенное помещение на Щелковском шоссе в г. Москва. Объект представляет собой пристроенное к жилому дому нежилое помещение, состоящее из 1 этажа и подвала, расположенное в спальном густ...

  • Без НДС
  • 312 249 руб. за м2
948417. Предлагаем офисное помещение площадью 175.97 кв. м, расположенное на 15 этаже в многофункциональном офисно-торговом центре со встроенной автостоянкой класса А в рамках жилого комплекса "Сиреневый парк" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса А -...

  • УСН
  • 255 537 руб. за м2
Продается офисное помещение на 1-2 этажах в жилом доме С класса, который находится по адресу: ул. Гастелло, д. 41. Пешая доступность от м. Электрозаводская и Сокольники. В 1,5 километрах от здания находится Русаковская эстакада и выезд на Третье транспортное кол...

  • Без НДС
  • 170 000 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже офисное помещение площадью 282,3 м2 на 2/4 эт. нежилого здания на 1-й линии ул. Вольная, на территории производственно-складского комплекса. Общий ЗУ на несколько строений в аренде до 2061 г. В данный момент блок свободен. Х...

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
Продается офисное помещение на 3 этаже в БЦ Пост Плаза, В класса, который находится по адресу: ул. Большая Почтовая, д. 26В, стр. 2. Шаговая доступность от м. Электрозаводская. Удобный выезд на ТТК, Рубцовскую набережную и Бакунинскую улицу. В помещении стандар...

  • Без НДС
  • 330 000 руб. за м2
Нежилое помещение на первом этаже кирпичного жилого дома 1960 года постройки. Отдельный вход с улицы. Планировка включает зал, зону ресепшн, кабинет и раздельный санузел. Высокие потолки. Большие окна выходят на оживленную улицу (Сиреневый бульвар) и во двор. Обл...

  • УСН
  • 128 889 руб. за м2
Продаётся цокольное помещение в охраняемом БЦ (ул. Космонавтов, 18 к. 2) Площадь: 225 м2 Расположение: цокольный этаж бизнесцентра с охраной. Статус: готовая коммерческая недвижимость. Ключевые преимущества: - Готовая инфраструктура — не требует вложений в ремо...

  • Включая НДС 14 967 213 руб.
  • 332 000 руб. за м2
1095967. Предлагаем офисное помещение площадью 250 кв. м, расположенное на 5 этаже Лофт Квартала "Фридриха 46" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса В+ - Шаговая доступность от станции метро Бауманская (11 минут пешком) - Этаж: 5 - Помещение предлагается с...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 316 000 руб. за м2
1102211. Предлагаем офисное помещение площадью 250 кв. м, расположенное на 4 этаже бизнес-центра "Лофт-пространство Фридриха 46" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса В+ - Шаговая доступность от станции метро Бауманская (11 минут пешком) - Этаж: 4 - Помеще...

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Офисное помещение 42м2 с арендатором в Сокольниках в административном здании в 10 минутах пешком от м. Преображенская пл., также ходит много автобусных и трамвайных маршрутов от м. Сокольники Арендатор - студия звукозаписи, долгосрочный договор на 5 лет от 01.05...
Еще фото

  • Включая НДС 5 421 229 руб.
  • 434 000 руб. за м2
Собственник
Продается офис в современном бизнес-центре класса А в Басманной районе всего 5 мин до ТТК! Помещение расположено в бизнес-центре Rail.А с подземным паркингом, в шаговой доступности от станций метро "Электрозаводская" и "Бауманская". На первом этаже БЦ пр...

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Большая Почтовая, 26" класса C Площадь: 200 м2 Стоимость за 1 м2: 150 000 р. Стоимость площади: 30 000 000 р. Система налогообложения: УСН Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Планировка: смешанная Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен Характеристи...