Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Жулебино?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса А рядом с метро Жулебино
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,7 м²
До метро 45 мин. пешком
Жулебино
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

3,60 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 203 390 руб. за м2
продается офис, возможно использование под массажный кабинет, маникюрную студию,под торговый шоурум, мини склад и для проживания , вход, через подъезд, закрытая территория под шлагбаум, видеонаблюдение в подъезде, большая придомовая парковка, душевая, санузел,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения отдельно стоящее земля в собственности, есть арендатор, коммуникации центральный, 100 кВт. Звоните
В продаже ГАБ с окупаемостью 7 лет!!! Здание общей площадью 7000 м2 на участке 1,1 Га. (Все в собственности) Центральное водоснабжение и канализация. Электричество 600 кВт Отдельный въезд. В здании есть лифт. Своя котельная на топливных пеллетах. Помещения произв...

  • Включая НДС 2 154 918 руб.
  • 116 019 руб. за м2
Пpoдaю гoтовый рабoтающий арендный бизнeс. Пoмещeниe 103 м2, пoдeлённоe нa 8 кaбинeтoв, кoтopые все сдaны aрeндатоpaм. Плюс еcть oтдeльнoe помещeниe, гаpдерoбная. Помeщeние кoммeрчecкое. Полностью офopмленнoe. Сдeлaннoе из 2-x кваpтир. Имеет cвoй oтдельный вхoд....
Код объекта: 2041649. Продается помещение свободного назначения площадью 617,5 кв.м без отделки под различные виды деятельности. Все вопросы по телефону.
Продаётся коммерческое помещение свободной планировки — 670 м² в г.Воскресенск. Воскресенск — город в юго-восточной части Московской области, административный центр городского округа Воскресенск. Расположен на реке Москве, в 80 км к юго-востоку от Москвы. По да...

  • Включая НДС 82 950 819 руб.