Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Октябрьская?
  • ✓ В базе Циан 39 офисов класса В рядом с метро Октябрьская
🔷 Средняя цена продажи:150 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:568,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Октябрьская
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В рядом с метро Октябрьская

Найдено 39 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

150,00 млн  
Еще фото

Офис 354 м² за 150 млн. руб. Класс B

  • Без НДС
  • 423 729 руб. за м2
Офис площадью 350 м² расположен на шестом этаже в бизнес-центре "Велка". В помещении выполнена классическая отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам. Г...
Продажа офисов и помещений свободного назначения от 17 до 60 м2 в особняке класса А в районе Якиманка. В помещениях кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция. Высокие потолки 3,8 м. На 1-м этаже помещения с отдельными входными группами и патио. Огороже...

  • УСН
  • 424 991 руб. за м2
Собственник
Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Москвы Якиманка. Aдpеc: г.Мoсквa, пep. 1-ый Хвостов д.3а стр.2, метро Полянка в 2-3 ми...

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Собственник
Акция!!! Снижена цена до 30 апреля 2026г. 14 365 000 руб. вместо 14 956 500 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Моск...

  • УСН
  • 525 771 руб. за м2
Прямой представитель СОБСТВЕННИКА без комиссии для покупателя! Предлагается помещение в Деловом центре "Полянка-7" класса В+, расположен в 5 минутах пешком от Кремля! Уникальное расположение, удобная транспортная и пешая доступность. Первая линия домов! Здание...
Лот 554766 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 2554.40 м2. Помещение расположено 4 мин от м Полянка. 1-3 этаж. Отдельный вход. Планировка - смешанная. Срок окупаемости - 13 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ...

  • Включая НДС 230 975 042 руб.
  • 501 433 руб. за м2
Офисное помещение 2 554.4 кв. м в бизнес-центре "Большая Полянка 2/10с1". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Центральный (ЦАО). Район: Якиманка. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 2295.5; - Код налоговой: 06; - Кол-во мест наземного...

  • УСН
  • 790 000 руб. за м2
Собственник
Акция!!! Снижена цена до 30 апреля 2026г. 15 800 000 руб. вместо 17 000 000 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Мос...

  • УСН
  • 341 727 руб. за м2
ПРЕМИУМ ОФИС С КРУГОВОЙ ПАНОРАМОЙ. СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТСТВАМИ. Офисный комплекс Велка - образец офисного центра. 7-минутная близость метрополитена - это не только удобство для сотрудников и клиентов компании, но и положительный фактор бизнес-репутации. Садовое К...

  • Офисы
  • Калужская пл.
  • 76,2 – 239 м² от
    99 000 000 ₽
    • Доступно 315 м²
    • 14 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 856 067 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    99 000 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    204 600 000 ₽

    • УСН
    • 750 000 руб. за м2
    Собственник
    Акция!!! Снижена цена до 30 апреля 2026г. 18 000 000 руб. вместо 18 960 000 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Мос...

    • Без НДС
    • 553 521 руб. за м2
    Продажа офиса 1073.8 кв.м на 1-4 этаже в особняке "2-й Казачий переулок, 3с1" по адресу Москва, 2-й Казачий переулок, 3с1. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 7 450 USD Цена за офис: 8 000 000 USD Налог...

    • Включая НДС 107 181 477 руб.
    • 553 521 руб. за м2
    Продаётся ОСЗ - особняк площадью 1073 кв.м, расположенный в самом центре Москвы - район Замоскворечье. По планировке: подвал, 2 этажа, мансарда. Планировка кабинетная. В шаговой доступности три минуты ходьбы станция метро "Полянка". Имеется наземная парковка на...

    • УСН
    • 568 769 руб. за м2
    Предлагаем на продажу офисный блок 967 кв.м. Здание целиком по адресу пер Люсиновский 3-й, д. 5. В здании установлена эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Есть подземная парковка. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможе...

    • УСН
    • 1 146 497 руб. за м2
    Продаётся коммерческое помещение в самом сердце Москвы Преимущества вашего нового актива: Уникальная локация: улица Большая Полянка, дом 30 Первый этаж здания с отличной видимостью и высоким пешеходным трафиком Общая площадь: 235,5 квадратных метров, прост...

    • УСН
    • 407 130 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 454.4 м² на 10 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - кабинетная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля д...

    • Включая НДС 260 392 000 руб.
    • 427 090 руб. за м2
    Продажа комплекса зданий | 1-й Голутвинский пер., 4 | 3 381 м² | Собственная территория Продаётся комплекс из трёх зданий в центре Москвы, в 7 минутах пешком от метро Полянка и Третьяковская. Своя огороженная территория, наземная парковка, современная отделка....

    • Без НДС
    • 603 448 руб. за м2
    Лот 38758. Нина Султановская. Прямая продажа офисного блока ст.м. Полянка 4 мин пешком, ст.м. Третьяковская 5 мин пешком, на 4-м этаже 6 этажного здания с лифтом, Делового центра класса В+. Первая линия домов. Уникальное место, престижный район исторический и к...

    • УСН
    • 425 000 руб. за м2
    Продажа от собственника. Бизнес-студия с новым ремонтом. Торг возможен. Инвестиционный продукт. Потенциальная окупаемость от сдачи в аренду 11,5 лет. На продажу предлагается помещение в одном из самых престижных районов Центрального округа Москвы Якиманка. Б...

    • УСН
    • 407 489 руб. за м2
    Собственник предлагает на покупку офис на верхнем 10 этаже бизнес центра. Общая площадь 454 КВ.М. Бонусом терраса по всему периметру офиса. Лифт до 8 этажа. 2 пролета пешком. Цена 185 млн. руб. УСНО. Есть 3 места на подземной стоянке. Цена мест 2,5 млн. руб....

    • УСН
    • 790 000 руб. за м2
    Акция!!! Снижена цена до 30 апреля 2026г. 16 748 000 руб. вместо 18 020 000 руб. Продажа от собственника. Бизнес-студия с новым ремонтом. Торг возможен. Инвестиционный продукт. Потенциальная окупаемость от сдачи в аренду 12,5 лет. На продажу предлагается по...

    • Включая НДС 227 760 732 руб.
    • 494 455 руб. за м2
    Номер объекта: 585393. ID: 559931 Предлагается на продажу отдельно стоящее здание с видом на Кремль. Год реконструкции 2011. Имеются два независимых входа, через один из них организован доступ в зону руководства. Закрытые кабинеты и зоны open space, уютные пере...

    • УСН
    • 494 339 руб. за м2
    Объект культурного наследия федерального значения. Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в районе Якиманка (ЦАО) на первой линии домов Якиманской набережной, в шаговой доступности от станций метро Полянка, Новокузнецкая...

    • Включая НДС 143 000 000 руб.
    • 569 479 руб. за м2
    Продажа офиса 1392,5 кв.м в ОСЗ по адресу Москва, Донская улица, 7с3. Этаж 1-3 Выполнен капитальный ремонт здания с заменой перекрытий, укрепления фундамента и заменой инженерных систем. Помещение без отделки, выполнены работы до состояния shell$core. Высота по...

    • УСН
    • 450 000 руб. за м2
    Продажа от собственника. Бизнес-студия с новым ремонтом. Торг возможен. Инвестиционный продукт. Потенциальная окупаемость от сдачи в аренду 12,5 лет. На продажу предлагается помещение в одном из самых престижных районов Центрального округа Москвы Якиманка. Б...