Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов в Москве
🔷 Средняя цена продажи:270 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:241,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:276,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Офисы в продажу - Бизнес Центр Фаворит в Москве

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

270,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 107 713 руб. за м2
Продажа офиса 2240.4 кв.м на 1-4 этаже в административном здании "Фаворит на Парковой" по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за офис: 3 300 000 USD Форма сде...

  • УСН
  • 123 735 руб. за м2
Продается офисное помещение на 1-4 этаже в административном здании Фаворит, С класса, которое находится по адресу: ул. 16-я Парковая, д. 21, к. 1. Шаговая доступность от ст. Первомайская и Щелковская. Удобный выезд на ТТК и Северо-Восточную Хорду. В помещении...

  • Включая НДС 48 688 524 руб.
  • 120 514 руб. за м2
646116. Предлагаем отдельно стоящее здание с гарантированным арендным потоком, площадью 2 240,4 кв. м. 4 этажа, подвал и антресоль. Преимущества объекта: -доступность от станции метро Первомайская (5 минут транспортом) -надежные арендаторы (офисы) -текущий аренд...