Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Коломенская?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса С рядом с метро Коломенская
🔷 Средняя цена продажи:900 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Коломенская
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

900,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 162 295 081 руб.
  • 264 877 руб. за м2
Продается земельно-имущественный комплекс: два ОКС общей площадью 3 397,8 м2, расположенные на ЗУ площадью 3 634 м2, находящемся в аренде. Площади свободного назначения с отделкой. Здания высотой 1 и 4 этажа расположены на первой линии от дороги. Подробности у...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 1 000 000 руб. за м2
Продается Кладовая в ЖК бизнескласса, на 1 этаже — ваше идеальное решение для порядка! Устали от коробок в коридоре и лыж на балконе? Освободите квартиру — храните вещи с комфортом и удовольствием! Отделка готова — занесите вещи и забудьте о беспорядке! Безоп...
Еще фото

  • Включая НДС 264 000 000 руб.
  • 456 288 руб. за м2
Продается 4-этажное помещение в жилом доме с назначением Медицинский Центр, Поликлиника (взрослое и детское отделение). Адрес: г. Москва, Даниловский район, проспект Андропова (ЖК Nagatino i-Land, 3 очередь строительства). Первая линия проспекта Лихачева. Общая п...
Еще фото
Собственник
Продажа офисов в БЦ PORT PLAZA, стр.2. Готовый арендный бизнес. Комиссия брокерам - 2% Предложение от собственника! - Офисное помещение 3095,2 м² на 5 этаже - Дизайнерский ремонт - Смешанная планировка (переговорная, кабинет, зона ресепшн) - Панорамное остеклен...
Еще фото

  • Включая НДС 126 229 508 руб.
  • 63 636 руб. за м2
Продается офисно-складской комплекс, общей площадью 11000 м2, расположенный на участке 1,86 га. Комплекс состоит из двух основных корпусов: 1 здание склада - 7000 м2, 2 здание склада 1057 м2 и офисы 2340 м2. Так же на территории имеется несколько небольших зданий...
Продаётся помещение свободного назначения, общей площадью - 128,3 м2, на 1-м этаже жилого дома, с качественным ремонтом. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Форма сделки: Помещение в собственности физ.лица. Продажа по ДКП. Обременения отсутствуют. Без к...

  • Включая НДС 53 557 377 руб.
  • 158 400 руб. за м2
Продается здание 1875 м2 расположенное в паре минутах ходьбы от станции мцд 2 Тушинская, 5 минут от станции метро Тушинская. 2 этажа + подвал. Центральные коммуникации. Участок 13.5 соток в долгосрочной аренде 2064 года, ври - деловое управление, торговое. Здание...

  • Включая НДС 178 523 940 руб.
  • 223 728 руб. за м2
Собственник
Предлагаются помещения в составе современной торговой галереи TECHNOPARK PLAZA (GLA - 3 397 м², GBA - 4 425 м²), расположенной на 1—2 этажах многофункционального комплекса. Торговая галерея - это динамичный центр притяжения с насыщенным пулом арендаторов: фудхол...
ДВА БАЛКОНА! МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ЖИЛОЕ! Уникальное предложение! Продаётся просторное коммерческое помещение общей площадью 122,1 м² на первом этаже жилого дома. Идеальное расположение для бизнеса с высокой проходимостью и постоянным потоком клиентов. Ключевы...

  • Включая НДС 153 278 688 руб.
  • 110 141 руб. за м2
Продается земельно-имущественный комплекс: ОКС общей площадью 7 717,4 м2, расположенный на ЗУ площадью 4 018 м2, находящемся в аренде. Площади свободного назначения с отделкой. Здание высотой 6 этажей расположено на первой линии от дороги. Подробности уточняйт...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 279 720 руб. за м2
Продажа офисного помещения 71,5 м2 в производствено складском здании. нарезка по метрам любая. Здание Промышленное, офисное и складское. Внизу производственные блоки от 50м2 с грузовыми воротами. Железобетонные перекрытия. Высота потолков на 1 этаже - 4.5 м на...
Лот: 5343. Эксклюзив NF GROUP. Предлагается к продаже особняк под реконструкцию в Замоскворечье, в Озерковском переулке в 500 метрах от метро Новокузнецкая. земельный участок 996 кв. м. под особняком в собственности. ВРИ: эксплуатации здания под административны...
Собственник Продается помещение свободного назначения (ПСН) 29,3 м² по переуступке прав аренды с правом выкупа - с действующим арендатором. Характеристики помещения: • Тип: помещение свободного назначения (ПСН) • Площадь: 29,3 м² • Этаж: первый • Вход:...
ГАБ, либо помещение для вашего бизнеса. Шикарное помещение свободного назначения 1419,6 кв м. На первом этаже 457.5 кв.м. и на втором этаже 962.1 кв.м., назначение - нежилое. На сегодняшний день в помещениях размещается клиника, с полным комплексом ус...

  • УСН
  • 220 423 руб. за м2
Продаётся офис в бизнес центре Калейдоскоп ,сдан в аренду, Аредатор готов и дальше арендовать у нового собственника.
Пpодaются пoмeщeниe - два офисных этaжа цeликом (3,4й) по адpеcу: Mоcквa, Kpacнобогатырская, 13. Площадь: 1743 м² Этaжи: 3 и 4 Цeна: 174 300 000 ₽ Цена за м²: 100 000 ₽ Продажa нaпрямую o сoбственника, бeз комиcсии. Kлючeвое прeимущество: пpи пoкупкe всегo oб...
Еще фото
Продаётся офисный этаж целиком по адрeсу: Mоcквa, Kpacнoбoгaтыpcкaя, 13. Пpодажа напрямую от собcтвeнника, без комиссии. Площадь: 842 м² Этaж: 3 Цeна: 101 040 000 ₽ Цeна зa м²: 120 000 ₽ Это готовый aктив для теx, кто xoчет купить коммерчecкую нeдвижимoсть под...

  • Включая НДС 374 000 000 руб.
  • 265 625 руб. за м2
Офис 7 808 м² в торгово-офисном комплексе "Гвоздь-2" (класс B+) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 7 808 м². Рабочие места: 651-1735*. Планировка:...

  • Включая НДС 90 127 886 руб.
  • 321 002 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение фитнес-центра в одном из крупнейших горадостроительных проектов г. Москвы и Европы — ЖК "Шагал". Преимущества: • Первоклассное расположение: Высокая проходимость и видимость, чт...