Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в округе НАО (Новомосковский) в Москве?
  • ✓ В базе Циан 761 офисов в округе НАО (Новомосковский) в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:319 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:682,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
НАО (Новомосковский)
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в округе НАО (Новомосковский) в Москве

Найдено 761 объявление

Средняя цена в результатах поиска

42,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 5 149 379 руб.
  • 204 700 руб. за м2
Продаётся офисное помещение площадью 139.5 кв. м. в Бизнес-квартал "Прокшино" по адресу Москва, ТиНАО, Новомосковский АО, Коммунарка пос., квартал 35, 10. Без отделки. Окна с видом во двор и на улицу. Высота потолков 3.6 м. Выделенная электрическая мощность — 12...
Еще фото

  • Включая НДС 86 184 047 руб.
  • 221 983 руб. за м2
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В МАЕ 2026: Скидки на коммерческие помещения БК "Прокшино" до 18 % до 31 мая *при 100% оплате Рассрочка 0% и ПВ 10% на офисы в БК "Прокшино" Просторный офис 2153 м² на 11 этаже — весь этаж под ваш бизнес. Предлагается к продаже офисн...
Еще фото

Офис 19,1 м² за 8,37 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 1 509 275 руб.
  • 438 200 руб. за м2
Собственник
Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | Возмещение НДС с каждого платежа | Лизинг для физ. и юр. лиц Продажа офиса 19,1 м² с ГОТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ Экономия времени на ремонтные раб...

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО
  • 19,1 – 224 м² от
    8 369 620 ₽
  • Офисы с готовой отделкой от 19 м²

    • Доступно 427 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 12 659 304 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 313 400 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    8 369 620 ₽
    2 этаж
    Офис
    11 128 840 ₽
    2 этаж
    Офис
    14 002 270 ₽
    2 этаж
    Офис
    20 078 550 ₽
    2 этаж
    Офис
    27 283 830 ₽
    Ещё 1 площадь

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО
  • 19,3 – 8 741 м² от
    7 463 310 ₽
  • Офисы БП Переделкино. Скидки!

    • Доступно 11 432 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 331 011 639 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 199 900 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    7 463 310 ₽
    3 этаж
    Офис
    7 850 010 ₽
    3 этаж
    Офис
    18 274 200 ₽
    3 этаж
    Офис
    22 280 270 ₽
    2 этаж
    Офис
    22 580 250 ₽
    Ещё 4 площади

    Своб. назнач. 69,8 м² за 19,41 млн. руб. · Под офис 

    • Без НДС
    • 278 100 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 36 Корпус: 2.1.6 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...
    Еще фото

    • Включая НДС 4 453 395 руб.
    • 189 970 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от застройщика А101! Продается офисное помещение площадью 130.00. на 1-м этаже ЖК "Москва А101". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - Без отделки; - Высокий потолок 3.00...
    Еще фото

    • Включая НДС 4 434 530 руб.
    • 319 370 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от застройщика А101! Продается офисное помещение площадью 77.00. на 1-м этаже ЖК "Скандинавия". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - Без отделки; - Высокий потолок 6.21 м...
    Еще фото

    Офис 20,3 м² за 7,85 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 1 415 575 руб.
    • 386 700 руб. за м2
    Собственник
    Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! | 10 мин пешком м. Пыхтино | Комиссия брокерам - 3% | Рассрочка 0% | ПВ - 10% | Возмещение НДС с каждого платежа | Представлена стоимость лотов, с учетом скидки ПЕРЕДЕЛКИНО — это современный камерный б...

    Своб. назнач. 97,9 м² за 32,56 млн. руб. · Под офис 

    • Без НДС
    • 332 608 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 27 Корпус: 57.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...
    Еще фото

    • Включая НДС 6 589 575 руб.
    • 192 530 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от застройщика А101! Продается офисное помещение площадью 189.80. на 1-м этаже ЖК "Испанские кварталы". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - С отделкой; - Высокий потолок...

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО 3 корпус
  • 105,1 – 162,3 м² от
    30 394 920 ₽
  • Офисы с отделкой white box

    • Доступно 687 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 8 358 716 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 285 600 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    30 394 920 ₽
    3 этаж
    Офис
    39 307 520 ₽
    3 этаж
    Офис
    40 655 720 ₽
    3 этаж
    Офис
    43 639 680 ₽
    3 этаж
    Офис
    46 352 880 ₽

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО 3 корпус
  • 76,2 – 1 481,6 м² от
    22 280 270 ₽
  • Офисы в БЦ Переделкино. Скидки!

    • Доступно 1 663 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 53 408 036 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 199 900 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    22 280 270 ₽
    2 этаж
    Офис
    22 580 250 ₽
    4 этаж
    Офис
    296 171 840 ₽
    Еще фото

    Офис 1 481,6 м² за 296,17 млн. руб. 

    • Включая НДС 53 408 036 руб.
    • 199 900 руб. за м2
    Собственник
    Акция: скидка до 31.05.2026 Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | ПВ - 10% | Возмещение НДС с каждого платежа | При 100% оплате - скидка ПЕРЕДЕЛКИНО — это современный камерный...

    Своб. назнач. 73,6 м² за 31,87 млн. руб. · Под офис 

    • Без НДС
    • 433 062 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бунинская набережная. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 2.6/1.4 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентски...
    Еще фото

    • Включая НДС 123 082 866 руб.
    • 185 375 руб. за м2
    Собственник
    В продаже уникальный 8-этажный моно-офис общей площадью 3 682 м² - это мультифункциональное пространство с удобными планировками для размещения любого вида бизнеса. Современное здание с выразительными фасадами возводится на улице Эдварда Грига - в сформированно...

    Своб. назнач. 87,8 м² за 19,1 млн. руб. · Под офис 

    • УСН
    • 217 540 руб. за м2
    Собственник
    Стрит-ритейл в Новой Москве - перспективная локация открытие метро в шаговой доступности в 2030! Продаётся помещение свободного назначения от собственника в развитом районе Троицкого округа (Новая Москва). Цена: 19 100 000 ₽ (всего 217 539 ₽/м²) Площадь: 87,8...

    • Включая НДС 10 639 344 руб.
    • 395 973 руб. за м2
    Предлагается в продажу помещение свободного назначения / готовый арендный бизнес на первой линии центрального бульвара на въезде в ЖК. Прямо напротив открыт супермаркет Перекресток, также по соседству French Bakery, Буханка, ДоДо Пицца, ВинЛаб, Дикси. АПТЕКА Г...
    Лот 789371 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Продажа УГЛОВОГО помещения свободного назначения 126 кв.м., на 1-ом этаже, в новом, современном, жилом квартале. САМОЕ ЛУЧШЕЕ расположение на траффике прямо напротив помещения переход к GLOBUS...
    Продаётся помещение свободного назначения в ЖК Скандинавия на 1 этаже Цена:** 19 900 000 руб. Площадь: 58,4 кв.м Адрес: жилой комплекс Скандинавия, корпус 18.2.6 Расположение:первый этаж 18-этажного жилого комплекса **Комиссия:** отсутствует (продажа б...
    Новый комплекс Апартаментов со сдачей во втором квартале 2026 г. Помещение на первом этаже! Три входа!!! Великолепно подойдет под сдачу в аренду! Можно использовать под ресторан, кафе, офис, магазин у дома или разделить на 3 помещения и сдавать жильцам! Метро - 2...
    ПРОДАЖА помещения 96,4 кв.м. в ЖК "Скандинавия". Первый этаж жилого дома. Отдельный вход с улицы со свободным доступом. Витринные окна. Хорошие рекламные возможности. Электрическая мощность 15 кВт с возможностью увеличения. В помещение: центральное отопление, мок...
    От Собственника. Продается нежилое помещение с отделкой свободного назначения площадью 47,2 м² на 1 этаже современного ЖК Испанские кварталы 2. Адрес: Ул. Пикассо, д. 2, к. 1. Идеально как арендный бизнес. Основные преимущества: * Локация: Высокий пешеходный...