Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов станция Соколиная гора (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 64 офисов станция Соколиная гора (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:20,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:225,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Соколиная гора
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 64 объявления

Средняя цена в результатах поиска

20,83 млн  

Рекомендуем посмотреть

Помещение свободного назначения 71,5 кв.м. в комплексе "LOFT Вольный" на 1 этаже с отдельным входом. Высокие потолки (3,4 - 4,1 метра). Практичная планировка: входной холл - 6,3 кв.м., отдельный кабинет - 12 кв.м., санузел с душем - 3,6, общая комната - 48,25(...

  • Офисы
  • на ул. Вольная, 35с4
  • 416 – 1 911 м² от
    70 719 999 ₽
    • Доступно 5 602 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 56 214 688 руб.
    • от 160 102 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    70 719 999 ₽
    3 этаж
    Офис
    125 999 999 ₽
    2 этаж
    Офис
    144 635 999 ₽
    2 этаж
    Офис
    270 635 999 ₽
    2 этаж
    Офис
    311 735 999 ₽
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . ПОМЕЩЕНИЕ С РЕМОНТОМ, санузел, вход через подъезд. Потолки 2,6 м. Все коммуникации. Электроснабжение 380В. Видео вышлю по запросу. Помещение находится в рассрочке у г. Москва. Выкуп...

    • Без НДС
    • 189 708 руб. за м2
    Номер в базе: 9758660. Oфиc в бизнec-центpe "Графит" разделён нa два кaбинета c oтдeльными двepями, в каждoм из кoтopыx нaходится пo oдному apендaтору. Помещениe cданo и аpендная плата в год 3 153 504руб. Земля наxодится в cобcтвеннocти. Объeкт paзделен нa 4...

    • УСН
    • 441 176 руб. за м2
    Лот 698071 Предложение от Собственника! Продажа ПСН 68 м2 вблизи м.Шоссе энтузиастов (5 мин пешком). Видимость для 1ой проездной Линии (из центра) Шоссе Энтузиастов. Отдельный вход с фасада. Большие окна - витрины. Заметное расположение помещения. Отличные реклам...
    Предлагается к продаже ПСН в Бц "Электродный 16", paсположeнном в ВАО, г. Мoсквы по адрeсу: Электродный проезд, д.16. Плoщaдь ПСН - 140,1 м² (1/3 этаж). Пpямaя продажа (БЕЗ KOМИССИИ). Bыcотa пoтолков 3 м, Панорамные окна. Выполнен ремонт входной группы и фаса...
    1 этаж
    Своб. назнач.
    11 648 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 160 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 832 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 034 000 ₽
    Ещё 3 площади

    • Включая НДС 8 475 409 руб.
    • 273 256 руб. за м2
    Продается офис класса B в ЖК "Золотая звезда"! Выгодное предложение рядом с метро! Возможна ипотека и рассрочка. Преимущества офиса: • Расположение: 2-й этаж. • Две удобные входные группы. • Отличная транспортная доступность и удобный выезд на ТТК. • Современный...

    • Включая НДС 2 809 868 руб.
    • 147 000 руб. за м2
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже офисное помещение площадью 106 м2 в производственно-складском комплексе по адресу: ул. Вольная, д. 35, стр. 13. Характеристики блока: - 2-й этаж; - с ремонтом; - отдельный вход в каждый блок; - высота потолков 3 м; - собстве...

    • Включая НДС 3 756 211 руб.
    • 147 000 руб. за м2
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже офисное помещение площадью 141,7 м2 в производственно-складском комплексе по адресу: ул. Вольная, д. 35, стр. 13. Арендатор - склад магазина по продаже кроссовок, КДА, МАП (за 160,6 м2 вместе с тамбуром) - 179 872 руб. Хара...
    Предлагается к продаже торговое помещение площадью 95,9 м2. Характеристики помещения: - Отдельный вход с улицы и со двора для погрузки/разгрузки; - Панорамное, витринное остекление; - Свободная планировка; - Высота потолков 3,7 м; - Мощность от 20 кВт; - Собств...

    • Без НДС
    • 150 000 руб. за м2
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже офисное помещение площадью 109,3 м2 на 4/4 эт. нежилого здания на 1-й линии ул. Вольная, на территории производственно-складского комплекса. Общий ЗУ на несколько строений в аренде до 2061 г. В данный момент помещение занимае...
    Предлагается к продаже ПСН в Бц "Электродный 16", paсположeнном в ВАО, г. Мoсквы по адрeсу: Электродный проезд, д.16. Плoщaдь ПСН - 92,6 м² (1/3 этаж) Пpямaя продажа (БЕЗ KOМИССИИ) Bыcотa пoтолков 3 м, Панорамные окна. Выполнен ремонт входной группы и фасадов со...

    • Включая НДС 1 586 885 руб.
    • 304 498 руб. за м2
    Лот 1064976 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 28.9 м². Объект представляет собой отдельно стоящее здание на первой линии, расположенное на первом этаже. Помещение имеет два отдельных входа: с улицы Кирпичная и с...

    • Без НДС
    • 160 000 руб. за м2
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже офисное помещение площадью 487,1 м2 на 3/4 эт. нежилого здания на 1-й линии ул. Вольная, на территории производственно-складского комплекса. Общий ЗУ на несколько строений в аренде до 2061 г. В данный момент помещение занимае...

    • Включая НДС 2 289 983 руб.
    • 170 000 руб. за м2
    Лот 960940 Предложение от Собственника! Продаётся офис площадью 74.7 м2. Второй этаж, смешанная планировка, высота потолков 3 м, свой сан. узел, центральные коммуникации. Перед зданием располагается остановка общественного транспорта, есть наземная парковка на те...

    • Включая НДС 2 158 163 руб.
    • 160 000 руб. за м2
    Лот 960948 Предложение от Собственника! Продается офисное помещение общей площадью 74.8 квадратных метра, расположенное на третьем этаже здания. Помещение характеризуется смешанной планировкой, высотой потолков три метра, наличием собственного санузла и центральн...

    • Включая НДС 2 732 995 руб.
    • 147 000 руб. за м2
    Лот 760201 Предложение от Собственника! Продаётся помещения свободного назначения площадью 103.1 м2. Третий этаж, высота потолков 3 м, свой сан. узел, центральные коммуникации, удобное местоположение. Возможно под торговлю, офис продаж, интернет магазин, творческ...

    • Включая НДС 2 956 475 руб.
    • 150 000 руб. за м2
    Лот 960953 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 109.30 м2. Помещение расположено 18 мин от м Соколиная гора (МЦК). 4 этаж. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная. Срок окупаемости - 10 ле...

    • Включая НДС 36 967 213 руб.
    • 168 822 руб. за м2
    Продается 3-этажное административное здание В класса, которое находится по адресу: ул. Вольная, д. 35, стр. 8. Пешая доступность от станций метро Семёновская, Соколиная гора, Измайлово. Удобные выезды на МСД и Измайловское шоссе. Помещения с отделкой, смешанная...
    Лот 552983 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 65.7 м2. Первый этаж, отдельный вход, мокрая точка, центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество. Свободная планировка, высота потолков 3 м, установлен...

  • Офисы
  • на ул. Вольная, 35с13
  • 103,1 – 141,7 м² от
    15 155 700 ₽
    • Доступно 456 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 146 994 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    15 155 700 ₽
    4 этаж
    Офис
    15 479 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    15 582 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    20 829 000 ₽

    • Включая НДС 8 654 114 руб.
    • 170 000 руб. за м2
    Лот 960937 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 282.3 м2. Второй этаж, отдельный вход, свободная планировка, высота потолков 3.4 м, два сан. узла, центральные коммуникации, есть грузовой лифт. Идеально подойдёт под фотос...

    • Без НДС
    • 170 000 руб. за м2
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже офисное помещение площадью 282,3 м2 на 2/4 эт. нежилого здания на 1-й линии ул. Вольная, на территории производственно-складского комплекса. Общий ЗУ на несколько строений в аренде до 2061 г. В данный момент блок свободен. Х...

  • Офисы
  • на ул. Вольная, 35с4
  • 74,7 – 416 м² от
    11 715 000 ₽
    • Доступно 1 912 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 150 000 ₽/м²
    4 этаж
    Офис
    11 715 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    11 968 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    12 699 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    12 990 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    13 226 000 ₽
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 2 112 540 руб.
    • 150 000 руб. за м2
    Лот 960958 Предложение от Собственника! Продается офисное помещение общей площадью 78.1 м2, расположенное на четвёртом этаже здания. Помещение характеризуется смешанной планировкой, высотой потолков 3 м, наличием собственного санузла и центральными коммуникациями...

    • Включая НДС 12 752 786 руб.
    • 170 000 руб. за м2
    Лот 960938 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 416 м2. Второй этаж, отдельный вход, свободная планировка, высота потолков 3.4 м, два сан. узла, центральные коммуникации, есть грузовой лифт. Идеально подойдёт под фотосту...
    Лот 552990 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 36.4 м2 в отдельно стоящем торгово - офисном здании. Первый этаж, отдельный вход, мокрая точка, центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество. Свободная...