Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в МосквеЮВАОЛюблинометро Волжская

Продажа офисов в бизнес центре на улице Тихая в Москве

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 1 объекте
  1. Офисно-складской комплекс «на ул. Тихая, 24» (Класс B)

    Офисно-складской комплекс на ул. Тихая, 24
    • 4 632 м²
    • 1979 год постройки
    • 40 парковочных мест
    Волжская
    5 минут на транспорте
    Москва, район Люблино, Тихая улица, 24
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «B» в р-не Люблино ЮВАО Бизнес-центр находится на юго-востоке, на улице Тихой, дом 24. Важное преимущество – шаговая доступность нескольких станций метро. Менее километра от БЦ до «Волжской» (дорога проходит мимо парка и Люблинских прудов), 1-2 километра до станций «Люблино», «Кузьминки». Прогулка до метро занимает всего 10-20 минут, также без особых затруднений можно доехать до любой из станций на наземном транспорте. Автобусные и троллейбусные остановки располагаются на ближайших крупных улицах – Люблинской и Краснодонской. Деловой центр построен практически посередине между ТТК и Кольцевой дорогой – на расстоянии 5-6 километров от важнейших транспортных путей столицы. В результате сотрудники и посетители могут выбрать любую схему проезда. Трехэтажный дом построен в 1979 году, оборудован сплит-системами для поддержания комфортной температуры воздуха в офисах. Здание имеет площадь более 4 600 кв. м, предусмотрены складские помещения. Поскольку бизнес-центр на Тихой улице относится к малоэтажным административным зданиям, для клиентов и сотрудников предусмотрен только один лифт. В целях поддержания безопасности в бизнес-центре класса «В» организована пропускная система. Охрана работает круглосуточно. Возле дома оборудована вместительная наземная парковка, рассчитанная на 40 автомобилей. Небольшой бизнес-центр на Тихой улице сдается в аренду целиком или отдельными блоками офисных помещений – от 110 кв.м. В офисах выполнена косметическая отделка, поэтому арендаторам нет необходимости заниматься ремонтом. Планировка открытая, что позволяет оформить офис в наиболее удобной конфигурации. Инфраструктура: автомобильная парковка, охрана, телекоммуникации. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, салон красоты.

Офисно-производственный комплекс Печатники | Особняк на ул. Петровка, 21с1 | Отдельно стоящее здание во 2-м Котляковском переулке, 3
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться