Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,8 тыс. помещений под банк в Москве
🔷 Средняя цена продажи:46,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:435,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:520,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Банк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под банк в Москве

Найдено 1 797 объявлений

  • Своб. назнач.
  • 36,97 – 87,58 м² от
    26 248 700 ₽
  • Ритейл от застройщика

    • Доступно 580 м²
    • 39 этажей
    • Включая НДС 9 791 731 руб.
    • от 599 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    26 248 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 663 140 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 813 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 648 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    31 833 450 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Своб. назнач.
  • Волоколамское ш.
  • 29,67 – 245,32 м² от
    19 285 500 ₽
    • Доступно 2 059 м²
    • 24 этажа
    • Без НДС
    • от 500 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 285 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    23 346 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 069 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 615 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 661 000 ₽
    Ещё 25 площадей
    Еще фото

    • Включая НДС 9 791 731 руб.
    • 620 000 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Левенгук. Площадь помещения 87,58 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс, котор...
    Еще фото

    Своб. назнач. 73,64 м² за 44,96 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 107 039 руб.
    • 610 500 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Левенгук. Площадь помещения 73,64 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс, котор...
    Еще фото

    • Включая НДС 7 827 757 руб.
    • 632 500 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Башни Лисицкого. Площадь помещения 68,63 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс...

  • Своб. назнач.
  • Metromall (Метромолл)
  • 28,7 – 151,6 м² от
    9 515 600 ₽
  • ГАБы в ТЦ у м. Верхние Лихоборы

    • Доступно 180 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 6 274 003 руб.
    • Доступно 50 парковочных мест
    • от 229 500 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    9 515 600 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    34 792 200 ₽
    Еще фото
    УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Собственник предлагает к продаже торговое помещение с большими витринами и входом с первой линии на главной магистрали столицы Кутузовском проспекте. Помещение идеально расположено и подойдет под размещение флагманского магазина продаж для В...

    Своб. назнач. 81,4 м² за 21,83 млн. руб. 

    • Включая НДС 3 936 395 руб.
    • 268 171 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 10 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, прив...

    Своб. назнач. 72,9 м² за 39,73 млн. руб. 

    • Включая НДС 7 165 909 руб.
    • 545 106 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 25 Корпус: 1.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

    Своб. назнач. 81,7 м² за 23,15 млн. руб. 

    • Включая НДС 4 173 798 руб.
    • 283 300 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привл...

    Своб. назнач. 81,3 м² за 44,29 млн. руб. 

    • Включая НДС 7 987 125 руб.
    • 544 800 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 1.3 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

    Своб. назнач. 158 м² за 229,1 млн. руб. Класс A

    • УСН
    • 1 450 000 руб. за м2
    Коммерческое помещение площадью 158 м² в Савёловском районе. Объект с открытой планировкой расположен на 1 этаже в бизнес-центре Twist. Помещение без отделки можно адаптировать под стиль любой компании, ритейл подойдёт под размещение супермаркета, салона красоты,...

    Своб. назнач. 129,6 м² за 48,8 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 799 363 руб.
    • 376 516 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Дмитровский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 21 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2021 - Высокий клиентский трафик, пр...

    Своб. назнач. 110,4 м² за 29,57 млн. руб. 

    • Включая НДС 5 331 415 руб.
    • 267 800 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2.2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, пр...

    Своб. назнач. 54,6 м² за 25,06 млн. руб. 

    • Включая НДС 4 519 242 руб.
    • 459 000 руб. за м2
    Собственник
    Продается ПСН в новом бизнес-центре ВАРСТ. Помещение в отделке shell&core. Отдельный вход с улицы 1-я Ямская. Витринные окна. От собственника. Подходит под кофе с готовой едой, микромаркет, кондитерскую-доготовку, гастролавку, цветы, подарки, ногтевой сервис, сер...
    Еще фото
    Предлагается помещение свободного назначения, в котором расположен функционирующий ресторан под названием Мацони. Он находится на первом этаже отдельного здания и состоит из двух обеденных залов. Также имеется удобная зона бара, оснащённая всем необходимым оборуд...

  • Своб. назнач.
  • ул. Красная Пресня
  • 21 – 549,5 м² от
    40 000 000 ₽
  • Новые помещения !

    • Доступно 1 054 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • от 318 472 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    64 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 500 000 ₽
    Ещё 5 площадей
    Еще фото

    Своб. назнач. 345,2 м² за 110 млн. руб. Класс B+

    • УСН
    • 318 656 руб. за м2
    Помещение в ТЦ Babystore, площадью 345,2кв.м. Два входа: отдельный с улицы и из ТЦ. Возможен вариант с разделением на два независимых помещения. Идеально, под помещение банка, салона красоты, медицинского центра, торговый бутик, спорт и т.д. Цена от собственника,...
    Еще фото

    Своб. назнач. 720,4 м² за 330 млн. руб. 

    • Включая НДС 59 508 196 руб.
    • 458 079 руб. за м2
    Предлагается на продажу - отдельно стоящее здание в центре (особняк) Отдельная входная группа с фасада, несколько входов в здание Планировка — зальная, кабинетная Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок. Отличная пешеходная и транспортная дост...
    Еще фото
    Коммерческое помещение 36,9 м² в новом ЖК Очаковское шоссе, 7 — 1 этаж, отдельный вход, свободное назначение Готовая точка под аренду, сервисный бизнес или собственный проект в плотной жилой застройке. Для каких бизнесов подходит: — пункт выдачи заказов — салон...

    Своб. назнач. 69,8 м² за 19,41 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 278 100 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 36 Корпус: 2.1.6 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...

    Своб. назнач. 47,3 м² за 16,68 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 352 820 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 6 Корпус: 4 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, п...

    Своб. назнач. 51,8 м² за 19,35 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 373 590 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Зелёный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 23 Корпус: 6.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, пр...

    Своб. назнач. 97,9 м² за 32,56 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 332 608 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 27 Корпус: 57.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...

    Своб. назнач. 73,6 м² за 31,87 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 433 062 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бунинская набережная. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 2.6/1.4 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентски...
    Еще фото

    Своб. назнач. 948 м² за 85 млн. руб. 

    • УСН
    • 89 662 руб. за м2
    1150742. Предлагаем к приобретению помещения свободного назначения, площадью 948 кв. м. (поделены на два кадастра), расположенные в подвальном этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -90 метров от станции метро Алма-Атин...
    Еще фото

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 1 666 667 руб. за м2
    Помещение общей площадью 150 м² занимает 1 и цокольный этажи. В объекте с комбинированной планировкой выполнена дизайнерская отделка с использованием высококачественных материалов. Спланированы зона ресепшн, открытые рабочие зоны, кабинеты, кухня, гардеробная и с...
    Еще фото

    Своб. назнач. 21 м² за 22,68 млн. руб. 

    • УСН
    • 1 080 000 руб. за м2
    Пpямaя пpoдaжa бeз комиссий! Помещeние pаспoлaгaетcя по адpecу: Уpaльская ул., д.5А. В шаговoй дocтупнoсти oт мeтpо Щeлкoвcкaя, 3 минуты пeшкoм. Отдельный вxод с пеpвoй линии. Мecто для рaзмeщeния вывeски. Густонacелeнный pайон с развитой инфрaструктуpoй. В непoс...