Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Фрунзенская?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения под банк рядом с метро Фрунзенская
🔷 Средняя цена продажи:250 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:729 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:78,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:717,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 666,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Фрунзенская
Банк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений
Еще фото
Собственник
Усадьба 450 м² с садом в Хамовниках — редкий формат Продаётся отдельно стоящая усадьба 450 м² на 1-й линии ул. Бурденко. Редкий формат для центра Москвы: собственный дом + веранда + сад. Идеально для: штаб-квартиры, ресторана, галереи, шоурума или home-офиса....
Готовый арендный бизнес. Заключён долгосрочный договор. Помещение свободного назначения с отдельным входом в ЖК "Литератор". Витринное остекление. Установлена климатическая система и приточно-вытяжная вентиляция. Выполнен ремонт с использованием премиальных отде...
1004934. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 481.5 кв. м, расположенное в цокольном этаже жилого дома в элитном ЖК "Садовые кварталы". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Ефремова, престижный район Хамовники;...
643920. Предлагаем двухуровневое помещение свободного назначения в ЖК "Дом на Бурденко", площадью 400 кв. м, расположенное на цокольном и первом этажах 11-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Бурденко; -...
717523. Предлагаем к приобретению помещение под автомойку, площадью 701,3 кв. м., расположенное на -1 этаже многоярусной подземной парковки в ЖК "Садовые кварталы". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 35 корпусов переменн...
1047981. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 123.5 кв. м, расположенное на первом этаже 11-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия 2-го пер. Тружеников; -13 минут пешком от станции метро "Киевская";...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 875 044 руб. за м2
Новое угловое помещение на пересечении улиц Зубовская и Тимура Фрунзе в Хамовниках. Ежедневный стабильный поток пешеходного и автомобильного трафика. Соседство со Счетной палатой РФ и деловым кварталом Красная роза. 10 минут пешком до станции метро Парк культур...
ЭКСКЛЮЗИВ. Помещение 350 м2, свободного назначения. Панорамные окна, вход с улицы и внутреннего двора. Расположение. Комплекс находится в престижном районе Хамовники — в 3 км от Кремля. Рядом: парк Усадьба Трубецких, сквер Девичьего поля, Лужники, Новодевичий мо...
Продается надежный ГАБ на первой линии Комсомольского проспекта, в престижной локации района Хамовники Расположение: Москва, Комсомольский просп., д. 15с2 (в шаговой доступности от метро "Парк Культуры" и "Фрунзенская"). Описание: Помещение общей площадью 386,7...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Роскошный современный особняк в сердце столицы с инженерными системами премиальных производителей. Настоящее произведение искусства. Общая площадь особняка 457,5м2 4 этажа, в том числе цокольный этаж. Реконструкция здания проводилась в 2016 г., внутренняя отдел...

  • Включая НДС 225 409 843 руб.
  • 984 252 руб. за м2
Предлагаем на продажу особняк в самом престижном и популярном районе Москвы - Патриаршие пруды, в Гранатном переулке. Особняк представляет собой отдельно стоящее здание свободного назначения Площадь: 1270 кв.м. Этажность: 3 наземных, 2 подземных (паркинг). Возмо...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей

    • УСН
    • 1 703 665 руб. за м2
    Продажа ресторана 193,7 м² на 1 этаже элитного ЖК Лаки Идеально под ключ для премиального ресторана или кафе. Преимущества объекта: 1. Площадь: 193,7 м² на первом этаже с отдельным входом. 2. Состояние: Готовый бизнес* — стильный ремонт в светлых тонах, больш...
    1172401. Помещение свободного назначения, площадью 250 кв.м, расположенное на цокольном этаже 8-этажного жилого дома в районе Хамовники. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: - Первая линия Саввинской набережной; - Станция метро "Спортивная" — в 10...
    Лот 38835. Евгений Аристов. Продается торговое помещение в историческом центре Москвы! Ключевые преимущества: Элитное расположение — 5 минут от м. Охотный Ряд/Театральная, 8 минут от м. Кузнецкий Мост. Окружение: бутики мировых брендов, рестораны, ТЦ, теат...
    931356. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендатором Бар крафтового пива, площадью 240,7 кв. м., расположенное на 1, 2 этажах и подвале административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -200 метров от станци...

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 510 621 руб. за м2
    Прекрасное помещения для бизнеса на первой линии

    • УСН
    • 1 186 441 руб. за м2
    Арендный бизнес с доходом 4 123 500 руб. Окупаемость — 15,5 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. Продаётся коммерческое помещение 649 м² по адресу: Москва, Пятницкая улица, 14с1. Доход и структура аренды: 1 арендатор ежемесячный доход — 4...
    Арт. 92460951. Просторное помещение свободного назначения с дизайнерским ремонтом расположено на Большой Дмитровке — в пешеходной зоне с интенсивным пешеходным трафиком, что гарантирует высокую видимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Общая площадь со...

    • Включая НДС 71 075 508 руб.
    • 972 000 руб. за м2
    878423. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме "Artisan", площадью 405.5 кв. м, расположенное на первом этаже 2-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Арбат; -шаговая доступность от стан...
    Продается помещение свободного назначения в самом сердце Москвы — Малый Козихинский переулок, 4. Просторный лот площадью 155 м² на 1 этаже пятиэтажного кирпичного здания 1905 года постройки. Отдельный вход со двора обеспечивает удобство для клиентов. Выделенная...
    Продается эксклюзивный готовый арендный бизнес на первой линии Саввинской набережной. В помещении размещается арендатор - премиальный салон итальянской мебели, выполнена качественная отделка. Помещение правильной формы, с прямым видом на воду. Площадь 1 319,2 кв....

    • Включая НДС 192 614 508 руб.
    • 556 900 руб. за м2
    Продажа здания целиком 1918 кв.м по адресу Москва, Большой Саввинский переулок, 16/14с3. Кол-во этажей в здании - 4. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Тип сделки - продажа юрлица Цена за кв.м: 7 821 USD Стоимость 15 000 000$ на ден...

    • Включая НДС 13 524 590 руб.
    • 265 018 руб. за м2
    Предлагается к продаже помещение свободного назначения рядом с метро Кутузовская (3 мин пешком). 1й и подвальный этаж общей площадью 283,3 кв м. Планировка: рецепция, охрана, 2 переговорные, много кабинетов, кухня, санузлы, сейфовые. Отдельный вход. Звоните...

    • Включая НДС 248 852 459 руб.
    • 575 000 руб. за м2
    Совершенно волшебный офис, расположен на 16 этаже 16 этажного здания. В комплексе с офисом идет терраса расположенная на 17м этаже площадью 420м2 Доступ на террасу имеет только собственник офиса. Потрясающие панорамные виды на Москву, отдельно хочется отметить...