Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Ольховская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под детский клуб на улице Ольховская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:278,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93 м²
Москва, Ольховская улица
Детский клуб
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ГАБ с ежемесячной арендной платой в 180 000 руб. и ежегодной индексацией 10% Продается коммерческое помещение 93 м2 в 5 минутах пешком от м. Красносельская или м. Бауманская 2 отдельных входа 50 метров до автобусной и трамвайной остановки Детская поликлиника Инте...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ с 10% индексацией. МАП 121000 + К/У оплачиваются отдельно. Прoдaётся помещениe свободногo назнaчения вмеcтe c ПBЗ Озон. 50 м от "Садовогo кольцa" площaдью 36 кв м., cостоит из 2-х отдельныx кoмнaт. Пeшaя дocтупнocть oт м...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 158 730 руб. за м2
Номер объекта: 537142. Коммерческое помещение в Сокольниках (189 кв. м): продажа Предлагается к приобретению помещение свободного назначения площадью 189 кв. мпо адресу: г. Москва, ВАО, район Сокольники, ул. Маленковская, 32 с2А. Транспортная доступность и локаци...
Показы ТОЛЬКО по предварительной записи!!!Центр Москвы. Продаем бизнес построенный с договором аренды, через продажу ООО. Приносит прибыль 600 тр в месяц, а аренда 275 в месяц. Есть часть помещений, которую можно еще сдать в аренду, чтобы увеличить ваш доход. В...
Собственник
Москва, ЦАО, Мещанский район, проспект Мира, 47с2. Пешком 2-ве минуты от метро Пр-т Мира. Парковка у помещения бесплатная. Подвал площадью 100 м2 с отдельным входом с 5-ью окнами в приямках. Капитальный ремонт в прошлом году. Принудительная вентиляция. Два конд...