Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11,3 тыс. помещений свободного назначения в Москве
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:385,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Москве

Найдено 11 343 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 1 600 м² за 2,08 млрд. руб. Класс A

  • Включая НДС 375 081 967 руб.
  • 1 300 000 руб. за м2
89 этаж Башни Федерация. Восток — целиком. 1 600 м² на высоте 327 метров над Москвой, с панорамой 360, которая в этом городе не повторяется. Это не просто недвижимость. Это точка, где город заканчивается и начинается исключительность. 1600 м² на 89 этаже Башни Фе...
Еще фото

  • Включая НДС 428 841 311 руб.
  • 825 736 руб. за м2
Продается офисный особняк в элитном квартале "Тишинский бульвар". Расположен в офисном золотом треугольнике - в центре сложившегося Тверского делового района. 7 этажное приватное здания с просторной террасой на крыше - идеальное решение для размещения штаб-кварти...
Еще фото

Своб. назнач. 68,8 м² за 72,08 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 997 903 руб.
  • 1 047 664 руб. за м2
Собственник
Стрит-ритейл в премиальной локации от девелопера PIONEER. Помещение свободного назначения представлено в комплексе небоскребов HIGH LIFE в шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. HIGH LIFE это самодостаточное пространство для жизни в центре гор...
Еще фото

Своб. назнач. 37,8 м² за 31,11 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 610 573 руб.
  • 823 100 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 37...

  • Своб. назнач.
  • 582 – 3 184 м² от
    96 251 900 ₽
  • Склад/производство в Москве!

    • Доступно 10 627 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 81 465 824 руб.
    • от 141 886 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 251 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    115 211 432 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    143 588 632 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    201 620 006 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    225 882 512 ₽
    Ещё 2 площади
    Еще фото

    Своб. назнач. 522,1 м² за 221,89 млн. руб. 

    • Включая НДС 40 013 401 руб.
    • 425 000 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения в новом, концептуальном Бизнес-центре ГЕОЛОГ2. Бизнес-центр представляет собой отдельное офисное здание класса А: с просторным двухсветным лобби с панорамными окнами, бизнес-гостиной и подземной парковкой для резидентов....

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
  • Стрит-ритейл от застройщика!

    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
  • Помещение под кофейню

    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽
    Еще фото
    Продажа помещения с арендатором (Рокстар ООО, Автомойка) в торгово-развлекательном центре МАРИ. ТРК расположен в густонаселенном районе Москвы, Марьино, по адресу: ул. Поречная, 10 (метро "Марьино" и "Братиславская" в шаговой доступности). Рядом - парк 850-лети...
    Еще фото
    Продажа помещения с арендатором (Лидер-Парк ООО, Monkey Park) в торгово-развлекательном центре МАРИ. ТРК расположен в густонаселенном районе Москвы, Марьино, по адресу: ул. Поречная, 10 (метро "Марьино" и "Братиславская" в шаговой доступности). Рядом - парк 850...
    Еще фото

    • Включая НДС 28 033 292 руб.
    • 477 596 руб. за м2
    Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение на первой линии в одном из самых востребованных жилых комплексов города — "Серебряный фонтан". Преимущества: • Первоклассное расположение: Высокая проходимость и видимость, что...

    • Включая НДС 44 012 622 руб.
    • 1 702 022 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения площадью 143,4 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудито...

    • Включая НДС 33 137 049 руб.
    • 1 784 078 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения площадью 103 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудитори...
    Еще фото

    Своб. назнач. 84,6 м² за 28 млн. руб. 

    • УСН
    • 330 969 руб. за м2
    Офис продаж в ЖК! Оперативный показ! Ежедневно на связи 10:00 - 21:00. Продается помещение 84,6 м² на первой линии проспекта Мира с панорамными окнами и видом на достопримечательности: статую "Рабочий и колхозница", Останкинскую башню, музей космонавтики, ВДНХ и...

  • Своб. назнач.
  • 36,97 – 87,58 м² от
    26 248 700 ₽
  • Ритейл от застройщика

    • Доступно 580 м²
    • 39 этажей
    • Включая НДС 9 791 731 руб.
    • от 599 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    26 248 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 663 140 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 813 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 648 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    31 833 450 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Своб. назнач.
  • Волоколамское ш.
  • 29,67 – 245,32 м² от
    19 285 500 ₽
    • Доступно 2 059 м²
    • 24 этажа
    • Без НДС
    • от 500 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 285 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    23 346 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 069 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 615 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 661 000 ₽
    Ещё 25 площадей

  • Своб. назнач.
  • 602 – 1 204 м² от
    86 590 476 ₽
  • Рассрочка 0%! Условия по запросу!

    • Доступно 13 069 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 31 229 352 руб.
    • от 143 838 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    86 590 476 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    86 590 476 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 597 342 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 597 342 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    112 337 478 ₽
    Ещё 10 площадей
    Еще фото

    Своб. назнач. 46,9 м² за 26,02 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 4 691 569 руб.
    • 554 731 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Предложение действует при 100% оплате и рассрочке. Выгодный актив: 50% средний рост стоимости за период строительства. На проекте полностью завершены монолитные работы. Возможность возврата ндс после покупки. Продаётся помещение п...

  • Своб. назнач.
  • 608 – 2 067 м² от
    93 387 584 ₽
  • Лайт индастриал под производство

    • Доступно 11 715 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 57 251 766 руб.
    • от 153 598 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    93 387 584 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    Ещё 3 площади
    Еще фото

    Своб. назнач. 149,1 м² за 163,15 млн. руб. 

    • Включая НДС 29 419 629 руб.
    • 1 094 200 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,1 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
    Еще фото

    • Включая НДС 88 360 655 руб.
    • 793 394 руб. за м2
    Уникальный лот! Продается исторический особняк в окружении новой жилой и офисной застройки бизнес+ класса. В 2025 году объект прошёл реставрацию с сохранением архитектурного облика и заменой всех инженерных систем. Редкий формат для центра Москвы — отдельно сто...

  • Своб. назнач.
  • 713 – 2 847 м² от
    92 422 625 ₽
  • Продажа склада в 14 км от Москвы

    • Доступно 7 119 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 66 548 625 руб.
    • Доступно 61 парковочное место
    • от 129 625 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    92 422 625 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    184 845 250 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    276 490 125 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    369 042 375 ₽
    Еще фото

    Своб. назнач. 149,7 м² за 163,79 млн. руб. 

    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • 1 094 182 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,7 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
    Еще фото

    • Включая НДС 21 484 262 руб.
    • 200 235 руб. за м2
    Собственник
    Продажа готового офисного пространства 595,7 м² в двух уровнях. Цена 200 000 руб./м² с НДС Эксклюзивный представитель собственника продает нежилое помещение офисного назначения в отличной локации. Идеально для головного офиса или представительства крупной компан...
    Еще фото

    Своб. назнач. 62,6 м² за 45,26 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 162 732 руб.
    • 723 100 руб. за м2
    Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 62...
    Еще фото

    • Включая НДС 9 791 731 руб.
    • 620 000 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Левенгук. Площадь помещения 87,58 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс, котор...
    Еще фото

    Своб. назнач. 73,64 м² за 44,96 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 107 039 руб.
    • 610 500 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Левенгук. Площадь помещения 73,64 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс, котор...
    Еще фото

    • Включая НДС 7 827 757 руб.
    • 632 500 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Башни Лисицкого. Площадь помещения 68,63 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс...