Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Дубининская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под доходный дом на улице Дубининская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:33,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:845,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²
Москва, Дубининская улица
Доходный дом
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
1137569. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 32,6 кв. м., расположенное на первом этаже 19-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -12 минут пешком от станции метро Тульская; -центр...
1079485. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Павелецкая Сити", площадью 44.3 кв. м, расположенное на первом этаже 42-этажного жилого дома. Корпус: Кэрри. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 12 корпусов переменной эт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 40 878 163 руб.
  • 402 500 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 56...

  • Офисы
  • На Научном
  • 8,3 – 101,9 м² от
    4 490 000 ₽
    • Доступно 377 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 7 121 147 руб.
    • Доступно 230 парковочных мест
    • от 378 633 ₽/м²
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    4 490 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    6 690 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    8 590 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    10 990 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    11 590 000 ₽
    Ещё 5 площадей

    • УСН
    • 1 497 268 руб. за м2
    ЛОТ 24968. Помещение свободного назначения в комплексе BALCHUG RESIDENCE. Помещение без отделки. Высокие потолки. Автономные вентиляционная система и система кондиционирования. Комплекс находится на Раушской набережной, на острове Балчуг, всего в 800 м от Москов...

    • УСН
    • 164 746 руб. за м2
    Пpoдaётcя просторное, светлое пoмeщение (2 окна), общей площадью 23,6 кв.м. Расположено на 2 этаже административного здания. Есть бoльшaя пapкoвкa вo внутреннeм двoрe (огромное преимущество), шлагбаум. Для собственников и арендаторов въезд свободный. В помещении...

    • УСН
    • 336 538 руб. за м2
    Продается нежилое помещение общ. пл. 52кв.м, 1 й эт. , высота потолка 3.2м, отдельный вход, с/у. Отдельный кадастр ( НЕ ДОЛЯ !). Возможна продажа большей площади до 105 кв.м. На плане блок выделен синим цветом. Сделан косметический ремонт ( пол- кварцвинил, сте...

    • Включая НДС 719 508 руб.
    • 532 000 руб. за м2
    Продаётся офисное помещение в историческом особняке 1850 года Первый этаж, 7,5 м² с окном во двор 10 минут пешком от м. Марксистская / Таганская (кольцевая) Уникальный объект с историей Здание 1850 года постройки атмосферный особняк в центре Москвы Первый э...
    Собственник
    ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается нежилое помещение помещение в ЦАО, район Арбат, исторический центр Москвы. Общая площадь 91,5 кв.м., расположен на первом этаже нового элитного жилого комплекса класса de-lux "Театральный дом на Поварской". Помещение с ремонт...
    Продается помещение свободного назначения. Собственник ООО, готовы продать помещение вместе с ООО. Помещение является встроенным пристроенным к жилому дому. Имеет 2 входа, отдельный с улицы и со двора, через подъезд жилого дома. Высота потолков в пристроенной ча...

    • Включая НДС 18 483 606 руб.
    • 808 998 руб. за м2
    1118930. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Hide ", площадью 126.7 кв. м, расположенное на первом этаже 41-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3-х 41-этажных корпусов, рассчитанных на 837 квартир;...

    • Включая НДС 46 885 245 руб.
    • 1 130 435 руб. за м2
    Продаётся эксклюзивное помещение в БЦ "ПОРТА". Класс А+. Первая линия улицы. Отличная видимость. Пешеходный маршрут от метро ФИЛИ. Престижная локация (ЗАО г. Москвы). Площадь - 230 квм. Полностью остеклённые фасады. Три входа. Возможно гибко разделить для разли...