Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Заречная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фрукты на улице Заречная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:28,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:610 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²
Москва, улица Заречная
Фрукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

28,06 млн  

  • УСН
  • 610 000 руб. за м2
Продается офисное помещение Москва, Заречная улица вл6/1 7-206 условный номер 46 кв м2 Этаж 7, вид на Москва Сити Продажа по ставке 610 тыс руб м2

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается кладовое помещение в ЖК Red Side 4,5 м2 , оборудованно стеллажами и полками. Кладовка находится на -2 этаже
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение (Этаж - 2) пл.2,9кв.м по адресу: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 3, к/н 77:08:0010011:8372, должник (собственник) Черкасов В.И. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

  • Включая НДС 3 868 032 руб.
  • 246 552 руб. за м2
Продаётся - помещение 87 м на цокольном этаже в ЦАО, Шмитовский проезд, д. 41 (Пресненский район). Локация на потоке за счёт близости к Москва-Сити и крупным транспортным узлам. Объект: Площадь: 87 м Этаж: цоколь Формат: под услуги/ремонт/сервис (текущий арендат...

  • Включая НДС 344 786 руб.
  • 424 889 руб. за м2
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 71 общей площадью 4.5 кв. м на -2-м этаже в ЖК "Амбер Сити"
Продается помещение свободного назначения 471,6 кв.м., с ТРЕМЯ ОТДЕЛЬНЫМИ входами с улицы, на 1 этаже жилого здания. Часть помещения - профессиональные студийные пространства, с оборудованием и звукоизоляцией. Идеально подходит под создание контент-студии, медиа-...
Готовое помещение для бизнеса рядом с метро! Потолки 3 метра, отдельный вход. Бизнес пространство в стиле лофт, идеально подходит под разные виды коммерческого использования. Собственник. Есть готовый арендатор с доходом 80.000 в месяц. Продам готовое помещение...

  • Включая НДС 1 319 098 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Продаётся помещение 20,9 м² на 5 этаже в хорошем состоянии Москва, ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1 10 минут пешком от м. ЦСКА ГОТОВЫЙ ОФИС ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: Площадь 20,9 м² оптимальное пространство для небольшой команды 5 этаж тихий, с хорошим видом и...

  • УСН
  • 720 000 руб. за м2
Продажа 2-х расположенных смежно помещений свободного назначения в Башне Федерация Восток. Отдельный вход через лобби апартаментов. Этаж: 93. Площадь: 8,3 + 4,3 кв.м. Высота потолков: 5 метров. Каждое помещение: отдельный объект недвижимости. Назначение:...
1109560. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Магазин музыкальных инструментов "Гитарон", площадью 57 кв. м, расположенное в подвале 5-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Студенческая и Д...
Продаётся ПСН с арендатором(ПВЗ ОЗОН) недалеко от метро, ГАП - 1,4млн. Удобное расположение, первая линия домов, выход на улицу, шлагбаум, 3 минуты до м. Фили. Все коммуникации. Быстрый выход на сделку, уместный торг. Продажа от собственника, физ.л. При наличии р...

  • Включая НДС 4 129 508 руб.
  • 1 205 263 руб. за м2
ГАП с хорошей окупаемостью и идеальными документами! Престижная локация Москва-Сити, Фудкорт - сосредоточие аудитории с высоким уровнем дохода. В продаже помещение 19 м² в Башне Федерация с арендатором - "Студия-Ателье". Договор аренды до 2030 года, МАП 170 00...
Готовое помещение для бизнеса рядом с метро! Потолки 3 метра, отдельный вход. Бизнес пространство в стиле лофт, идеально подходит под разные виды коммерческого использования. Собственник. Есть готовый арендатор с доходом 88.000 в месяц. Продам готовое помещение 4...