Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Рождественская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под кафе на улице Рождественская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:52,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:388,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:67,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174 м²
Москва, Рождественская улица
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

52,26 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 6 583 590 руб.
  • 389 222 руб. за м2
Лот 1091043 Помещение свободного назначения 93,8 м² в ЖК "1-й Лермонтовский" | 1 этаж, потолки 4,1 м | 36,5 млн ₽ Объект расположен в городе Люберцы, на улице Рождественская. Жилой комплекс находится на границе с московским районом Некрасовка. Транспортная досту...

  • Включая НДС 12 265 000 руб.
  • 387 329 руб. за м2
Лот 1091044 Помещение свободного назначения 175,6 м² в ЖК "1-й Лермонтовский" | 1 этаж, потолки 4,1 м Объект расположен в городе Люберцы, на улице Рождественская. Жилой комплекс находится на границе с московским районом Некрасовка. Транспортная доступность: 15 м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер в базе: 12162548. Объект ниже рынка. Все документы на руках. Данный дом введен в эксплуатацию. По документам это- Помещение свободного назначения. Первый этаж жилого дома. С отдельным входом. Есть подземный паркинг. Отдельный вход. Продаем в черновой о...
Лот 996282 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже коммерческое помещение с выгодной ипотекой от города. Ставка составляет всего 6% годовых на срок 7 лет, при этом полгода платежей уже оплачено. Объект включает в себя два смежных помещения площадью п...

  • Включая НДС 1 550 278 руб.
  • 240 140 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 35.8 м², расположено по адресу: г. Москва, Кусковская улица, 12/1, помещение 35Н, район Новогиреево. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 16 этажей. Помещение без отделки, свободного назначения, имеет отдельный вход. Зд...

  • Включая НДС 1 519 983 руб.
  • 240 142 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 35.1 м², расположено по адресу: г. Москва, Кусковская улица, 12/1, помещение 19Н, район Новогиреево. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 16 этажей. Помещение без отделки, свободного назначения, имеет отдельный вход. Зд...