Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Бутырский Вал в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под клиентский офис на улице Бутырский Вал в Москве
🔷 Средняя цена продажи:177,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:170,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:229,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 425,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 548,3 м²
Москва, улица Бутырский Вал
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • УСН
  • 420 000 руб. за м2
Лот 641336 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 552.60 м2. Помещение расположено 7 мин от м Савеловская. 2 этаж. Система кондиционирования. Пропускная система. Планировка - кабинетная. Есть лифт. Срок окупаемости - 11 л...

  • Включая НДС 30 641 311 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Лот 766409 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 424.80 м2. Помещение расположено 7 мин от м Савеловская. 5 этаж. Система кондиционирования. Пропускная система. Планировка - кабинетная. Есть лифт. Срок окупаемости - 11 л...

  • Включая НДС 32 026 229 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Лот 766410 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 444.00 м2. Помещение расположено 7 мин от м Савеловская. 3 этаж. Система кондиционирования. Пропускная система. Планировка - кабинетная. Есть лифт. Срок окупаемости - 11 л...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается мойка в подземном паркинге ЖК бизнес-класса (сдан в 2021 году, полностью заселен). Общая площадь: 213 м² — основное помещение: 125 м² — дополнительно: 88 м² + 6 машино-мест в паркинге Готовый бизнес с действующим арендатором Мойка сдается в аренду с...

  • Включая НДС 3 737 854 руб.
  • 198 735 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение, 104,3 кв.м

  • Включая НДС 9 602 122 руб.
  • 292 572 руб. за м2
Арт. 94247030. Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 182 м² Локация ЦАО, Мещанский р-он, Пушкарев переулок, дом 17 исторический 5-этажный жилой дом 1912 года : Доходный дом Каткова. Помещение находится в цокольном этаже. Хорошая транс...

  • Включая НДС 19 192 295 руб.
  • 290 000 руб. за м2
712214. Предлагаем к приобретению помещение с действующей автомойкой, площадью 367 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -5 минут пешком от станции метро ЦСКА; -густонаселённый жилой массив; -рядом 32-этажный жилой комплекс "Гранд-Парк"...

  • Включая НДС 3 737 854 руб.
  • 198 735 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, пер. Институтский, д. 16., общей площадью 104,3 кв.м (этаж 1, цокольный этаж 0) кадастровые номера: 77:02:0024030:4499, 77:02...

  • Включая НДС 44 012 622 руб.
  • 1 702 022 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 143,4 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудито...
ЭКСКЛЮЗИВ! С АГЕНТАМИ РАБОТАЕМ. Жилой дом расположен в престижном Пресненском районе ЦАО, всего в шаговой доступности от станции метро. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Налоговая: 03. Лифты: Нет. Вентиляция:...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей

    • УСН
    • 1 703 665 руб. за м2
    Продажа ресторана 193,7 м² на 1 этаже элитного ЖК Лаки Идеально под ключ для премиального ресторана или кафе. Преимущества объекта: 1. Площадь: 193,7 м² на первом этаже с отдельным входом. 2. Состояние: Готовый бизнес* — стильный ремонт в светлых тонах, больш...
    1189806. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами, площадью 400 кв. м, расположенное на цокольном этаже 7-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Тверская; -исторический центр города; -7 минут п...
    Лот 38835. Евгений Аристов. Продается торговое помещение в историческом центре Москвы! Ключевые преимущества: Элитное расположение — 5 минут от м. Охотный Ряд/Театральная, 8 минут от м. Кузнецкий Мост. Окружение: бутики мировых брендов, рестораны, ТЦ, теат...

    • Включая НДС 3 737 854 руб.
    • 198 735 руб. за м2
    Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20092834?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...

    • Включая НДС 3 606 557 руб.
    • 188 679 руб. за м2
    Продам помещение с арендатором. Выкупается у ДГИ в рассрочку до июня 2032 г. Продажа через смену учредителя ( покупка 100 проц доли ООО) 22.000.000 плюс остаток 8.200.000 городу в рассрочку на 6 лет. Арендатор платит 235 т в мес , ежегодная индексация 7 проц....
    Срочно. ЦАО Тверской. Продаётся отличное подвальное помещение с отдельным входом состоящее из 8-х комнат. Общая площадь 254.8 м2, по комнатам (4 изолированные, 4 смежно-изолированные), 2 с/у раздельных. Шаговая доступность метро: Новослободская - 5 мин/пешком, М...

    • УСН
    • 346 154 руб. за м2
    Лот: кн-0018189 м.Белорусская, от метро 3 минуты пешком, ул.1-я Тверская-Ямская д.29 с1. Помещение свободного назначения в прямой видимости от метро 52 м2 расположено на 2-ом этаже Бизнес-центра. Удачное расположение на 1-ой линии, прекрасные рекламные возможно...

    • Включая НДС 33 137 049 руб.
    • 1 784 078 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения площадью 103 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудитори...
    С электронных торгов продается нежилоe пoмeщение oбщeй плoщaдью 205,7 кв.м., pacпoложeнноe нa 5-ом этaже по адрecу: г. Mocквa, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, бульвар Страстной, дом 6, строение 2, помещение 1/5 . Обременения залоги, аресты, отсутствуют!!...

    • Включая НДС 5 391 803 руб.
    • 439 706 руб. за м2
    ГOТОВЫЙ APЕНДНЫЙ БИЗНЕС HА БEГОВОЙ — ЗАХОДИ И ПОЛУЧAЙ ДEHЬГИ!Уникaльнoe пpедложение для тeх, кто устал oт неcтабильности и xочeт получaть пaсcивный дохoд c первoго дня владeния! Помещениe paбoтаeт кaк чаcы — aрeндaтор cидит много лeт и cъeзжать никудa нe собирaeт...
    Предлагается к продаже помещение свободного назначения, расположенное на цокольном этаже ( 5 окон). Отдельный вход в торце дома. Площадь помещения - 105 кв.м. Высота потолков - 2,72м. 15кВт. 1 сан. узел, МАП 300.000 рублей. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно...
    Арт. 92460951. Просторное помещение свободного назначения с дизайнерским ремонтом расположено на Большой Дмитровке — в пешеходной зоне с интенсивным пешеходным трафиком, что гарантирует высокую видимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Общая площадь со...

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 236 295 руб. за м2
    Лот 1076556 Предложение от Собственника! Предлагается к рассмотрению просторное помещение, функционально адаптированное для организации иммерсивного театра, кафе, квест-клуба или пространства для духовных практик. Объект обладает отдельным входом со стороны двора...