Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Костякова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под рабочий кабинет на улице Костякова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:276,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127,5 м²
Москва, улица Костякова
Рабочий кабинет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 308 166 руб. за м2
Эксклюзив! Уникальное предложение! Продается помещение свободного назначения. Можно использовать под любой бизнес (банк сфера услуг, медучреждение и.т.д) На данный момент Готовый Действующий Бизнес!!!Кафе работает на одном месте более 20 лет, менялось название и...
В продаже помeщeние cвободнoго назначения с отдeлкой, метраж 16,3 кв.м (номep 1 на cхeме) арендатор платит 33 000 ₽/мес+счетчики Хорошее расположение, всего 600 м от мeтpо Tимирязевская Oтдeльный кaдacтровый номеp, с/у, окно! Цокольный этаж 6-ти этажного жило...

Дополнительные предложения по вашему запросу

-1 этаж
Своб. назнач.
2 000 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 800 000 ₽
Ещё 5 площадей

  • УСН
  • 451 190 руб. за м2
Помещение под твой кабинет!) Идеальное пространство для психолога, массажиста , бьюти мастера, репетитора и прочее. Уже с арендатором и гарантированным ежемесячным доходом . ПРОСТАЯ и ПОНЯТНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ. В стоимость не входит выделение в отдельный к...
Еще фото
Лот 159023. Продажа прав аренды помещения свободного назначения у метро "Дмитровская". Собственник! Адрес: г. Москва, СВАО, Бутырский район, ул. Руставели, 8к1. Ближайшие станции метро: Бутырская 7 мин. пешком, Дмитровская 11 мин. пешком. Первая линия: помещен...

  • УСН
  • 400 000 руб. за м2
Продажа офисного помещения ГАБ 12,1 м2, расположенного на первом этаже по адресу: ул. Русаковская, 13Ас2, в отдельно стоящем офисном здании. Офисно-сервисный формат с действующими арендаторами и прогнозируемым доходом. МАП 25 000 руб/мес с ежегодной 10% индексаци...
Помещение свободного назначения. Отличная локация. Большой пешеходный трафик. ЦОКОЛЬ/ПОДВАЛ ОТД ВХОД + ОБЩИЙ. Водопровод, канализация, горячая вода, центральное отопление, электричество. Оперативный показ. Звоните мы обязательно договоримся. ЛОТ 130-101832
Помещение свободного назначения (отдельный кадастровый номер) готовый арендный бизнес или для личного пользования. Площадь 33,8 кв.м, ( 3 на плане), офисная отделка, полноценное окно. Кабинетная планировка, санузел на этаже. Два входа с улицы и из подъезда...
ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР!!! ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ!!! ПОМЕЩЕНИЕ ВМЕСТЕ С АРЕНДАТОРАМИ!!! -п04-Продается нежилое помещение на цокольном этаже жилого дома с качественным ремонтом. Целевое назначение - свободное. В помещении есть мокрая точка. Плани...

  • УСН
  • 398 148 руб. за м2
ПРЕКРАСНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! Продается нежилое помещение площадью 10,8 кв метров расположено на 1 этаже административного здания. Выполнен качественный ремонт всего здания и помещения. Идеально подойдет под бьюти сферу, рабочее место, кабинет психолога Хороший трафи...
Продажа прав выкупа от города. Первый этаж жилого дома. Бывшая квартира. Идеально использование под офис, апартаменты, либо после выкупа перевести в жилой фонд. Высокий первый этаж. Вход через подъезд. Напротив школа. Хорошая альтернатива квартире. договор к...
Готовое помещение для бизнеса рядом с метро! Потолки 3 метра, отдельный вход. Бизнес пространство в стиле лофт, идеально подходит под разные виды коммерческого использования. Собственник. Есть готовый арендатор. Продам готовое помещение 19,7 м² на -1 (цокольном)...

  • УСН
  • 190 000 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения 15 м² в Москве Адрес: г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 35, корп. 2 (одноэтажное нежилое здание). Площадь: 15 кв. м. на 1-м этаже. Отдельный вход на 3 офиса, создает автономность и конфиденциальность. Все необходимые ком...
Небольшой офис в 1 минуте от метро Новослободская. Идеально подходит в качестве представительского (клиентского) офиса или для любых услуг. Круглосуточный доступ 24/7. Во дворе здания есть парковка (400 руб. в ДЕНЬ). Места общего пользования (МОПы) - коридоры, ту...
Продаётся помещение, расположенное в 300-х метрах от станции метро Сокол. Банный комплекс с большим глубоким бассейном, хамамом и душевой. Всё оборудование в рабочем состоянии. Другие возможности использования: бар, парикмахерская, салон красоты, ателье одежды, к...
Помещение свободного назначения в нежилом 4-х этажном здании. Окна выходят на проезжую часть улицы. Подойдёт для различных видов предпринимательской деятельности. Собственность оформлена на физическое лицо. обременений и Долгов нет. Помощь в получении Ипотеки....

  • Включая НДС 8 836 065 руб.
  • 350 000 руб. за м2
1171929. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Терлецкий парк", площадью 140 кв. м, расположенное на первом этаже 21-этажного жилого дома. Корпус: 2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 2-х 21-этажных корпусов, рассчитан...
ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР!!! ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ!!! ПОМЕЩЕНИЕ ВМЕСТЕ С АРЕНДАТОРАМИ!!! -п02-Продается нежилое помещение на цокольном этаже жилого дома с качественным ремонтом. Целевое назначение - свободное. В помещении есть мокрая точка. Плани...
Помещение свободного назначения можно использовать под ПВЗ, шоурум, бьюти индустрию, апартаменты. Быстрый выход на сделку. Низкая коммуналка и налог.
Ищете идеальное место для проживания или сдачи в аренду? Наша уютная, дизайнерская студия — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и чистоту! Всего 3 минуты на метро от центра Москвы или 10 минутах пешком, вы сможете наслаждаться великолепной транспортной до...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение 60 кв.м. свободного назначения. Под ремонт. Один собственник, физ лицо, документы основания- договор купли-продажи 2012 года.

  • Включая НДС 719 508 руб.
  • 532 000 руб. за м2
Продаётся офисное помещение в историческом особняке 1850 года Первый этаж, 7,5 м² с окном во двор 10 минут пешком от м. Марксистская / Таганская (кольцевая) Уникальный объект с историей Здание 1850 года постройки атмосферный особняк в центре Москвы Первый э...

  • Включая НДС 800 881 руб.
  • 261 250 руб. за м2
АКЦИЯ: скидка 15% для первых клиентов! Старт продаж! Возможна гибкая система оплаты в течение 3, 6 или 12 месяцев. В 10 минутах пешком от станций метро и МЦД Электрозаводская продается современное помещение свободного назначения со свежим дизайнерским ремонтом и...
Продается помещение свободного назначения, рядом с метро АЭРАПОРТ, большой пешеходный и автомобильный трафик, вход через подьезд со стороны Ленинградского проспекта.

  • Своб. назнач.
  • Большой Тишинский пер.
  • 6 – 21,7 м² от
    1 765 500 ₽
    • Доступно 39 м²
    • 7 этажей
    • УСН
    • от 275 000 ₽/м²
    Собственник
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    1 765 500 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 257 375 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    5 967 500 ₽