Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,3 тыс. помещений под рыбу в Москве
🔷 Средняя цена продажи:48 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:425,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:554 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Рыба
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под рыбу в Москве

Найдено 1 333 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 948 м² за 85 млн. руб. 

  • УСН
  • 89 662 руб. за м2
1150742. Предлагаем к приобретению помещения свободного назначения, площадью 948 кв. м. (поделены на два кадастра), расположенные в подвальном этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -90 метров от станции метро Алма-Атин...

Своб. назнач. 528 м² за 239 млн. руб. 

  • УСН
  • 452 652 руб. за м2
Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец апреля! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Б...

Своб. назнач. 110,1 м² за 100 млн. руб. 

  • УСН
  • 908 265 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение площадью 110,1 кв.м., находящееся на первом этаже многоквартирного жилого дома, расположенного в районе с развитой инфраструктурой: бизнес-центры, магазины, школы, детские сады, парк - первая линия - сверхинтенсивный пешеходный и автом...

Своб. назнач. 785 м² за 220 млн. руб. 

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 280 255 руб. за м2
Общая мощность 220 кВТ, активное транспортное движение (третье кольцо) Возможен пассивный доход от арендного бизнеса с действующим арендатором "Сбербанк" и другим на выбор или самостоятельное использование помещения. Помещение два этажа: первая линия (1 этаж)...

Своб. назнач. 123 м² за 56 млн. руб. 

  • Включая НДС 10 098 360 руб.
  • 455 285 руб. за м2
Хотите открыть прибыльный бизнес или ищите помещение под инвестиции? Ваше будущее помещение уже ждёт вас! Продаётся коммерческое помещение площадью 123 кв. м по адресу: г. Москва, ул. Молостовых, д. 18. Это не просто квадратные метры — это инвестиция в ваш успех...
к/н 77:02:0010009:3795. Прямая свободная продажа помещения зально-кабинетной планировки с высокодоходным арендным бизнесом (совокупный арендный сбор в месяц 296260 рублей, работает постоянный агент по аренде, все договоры по 11 месяцев с пролонгацией и индексацие...
Лот 1085932 Предложение от Собственника! Продажа помещения общей площадью 11 кв.м., расположенное на 1 этаже в МФК бизнес-класса "Савёловский Сити". В помещении выполнен РЕМОНТ, готово к въезду. Есть мокрая точка. Подходит для ПВЗ, шоу-рума, магазина, мини-офиса...
Лот 1084410 Делимся комиссией с коллегами! Предлагается к продаже нежилое помещение, расположенное в престижном районе Москвы — Якиманка. Объект находится в жилом комплексе бизнес-класса "Созвездие капитал", построенном в 2006 году девелопером Capital Group. Пом...

  • Своб. назнач.
  • 1-я Новокузьминская ул.
  • 17 – 68 м² от
    30 000 000 ₽
    • Доступно 254 м²
    • 12 этажей
    • Включая НДС 11 614 918 руб.
    • от 794 118 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 205 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 205 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    34 020 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    37 800 000 ₽
    Ещё 3 площади
    Лот 789371 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Продажа УГЛОВОГО помещения свободного назначения 126 кв.м., на 1-ом этаже, в новом, современном, жилом квартале. САМОЕ ЛУЧШЕЕ расположение на траффике прямо напротив помещения переход к GLOBUS...
    Лот 1089365 Предложение от Собственника! Продажа помещения свободного назначения, с отделкой! Общая площадь 90.1 кв.м. , планировка смешанная - при желании можно изменить конфигурацию на наиболее подходящую под ваш вид деятельности. Место для размещения вывески,...

    • Включая НДС 17 008 073 руб.
    • 155 000 руб. за м2
    Лот 927238 Предложение от Собственника! Продается помещение площадью 608,5 кв.м. в бизнес центре Верейская плаза. Помещение находится на 1 этаже, проход к помещению свободный, вне зоны охраны. Потолки более 5.30 м, коммуникации подведены, без окон. Есть разгрузоч...

    • Включая НДС 4 688 524 руб.
    • 325 000 руб. за м2
    Лот 1090537 Предложение от Собственника! Предлагается к приобретению помещение свободного назначения в десяти минутах ходьбы от станции метро "Селигерская". В настоящее время в помещении работают два арендатора, а именно организация праздников и салон красоты. С...

    • УСН
    • 496 875 руб. за м2
    ГАБ со стабильным арендатором! 3 мин. пешком до метро Тульская, бизнес центр Рябовская мануфактура. Продается от собственника без комиссий коммерческое помещение, идеальный вариант под инвестиции или личного использования. В данный момент арендует консалтингова...
    Окна большие, над уровнем земли, выходят на интенсивный пешеходный трафик. Можно сделать отдельный вход с улицы. Также есть вход со двора через подъезд. Фасадный сталинский дом прямо через дорогу от выхода из метро. Помещение свободно.
    Собственник
    Продажа ПСН, Москва, район Царицыно, Кавказский бульвар, д. 51 к.2 Первая линия в заселенном районе от ПИК. Помещение хорошо просматривается с дороги. Стоимость: 27 000 000 ₽ (Ставка - 401 785 ₽ за м²) Основные характеристики: Площадь: 67,2 м² Этаж: 1-й Высота п...

    • Включая НДС 35 885 245 руб.
    • 469 340 руб. за м2
    Предлагается к продаже готовый арендный бизнес в самом центре столицы на Пречистенке. Уникальный объект. Торговое помещение с надежным арендатором в историческом центре. Помещение 424,8 м2. Рядом — Садовое кольцо, Кропоткинская. Локация насыщена объектами, г...
    Лот 1088809 Предложение от Собственника! Помещение свободного назначения общей площадью 178 кв.м. 300 метров от метро "Бутырская". 1-я линия Огородного проезда. 1-й этаж жилого дома. Рядом со входом в помещение располагается "Сбербанк" и аптека "Горздрав". 2 отде...

    • Включая НДС 2 317 213 руб.
    • 230 287 руб. за м2
    Продается коммерческое нежилое помещение от ЗАСТРОЙЩИКА, общей площадью 55.8 кв.м. Высокие потолки 4.9 метров. Электричество 11 кВт с возможностью увеличения. Свой отдельный вход с улицы. Все центральные коммуникации. Оперативный показ.
    Продается помещение свободного назначения. Расположено вдоль основного въезда в ЖК. Большое количество окон, одно из которых угловое, делает помещение светлым и просторным. Общая площадь- 83,7м Высота потолков - 4,8м Выделенная мощность - 16,7квт
    Прямая продажа 81,7 кв.м. - ОТ СОБСТВЕННИКА! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК! - Вход с первой линии. - Электричество 100 КВт. - Высота потолков 3,1 м. - Мокрая точка, с/у. - Центральное отопление. - Место под рекламу. - Доступ 24/7....
    СОБСТВЕННИК! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА помещения свободного назначения под склад/производство/офис и иной вид деятельности по согласованию в БЦ БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ ПРОЕЗД 6 в АДМИНИСТРАТИВНОМ ЗДАНИЕ с ОТДЕЛЬНЫМ ИЗОЛИРОВАННЫМ ВХОДОМ в шаге от ТИМИРЯЗЕВСКОГО ПАРКА! Документы...
    Собственник
    Продается коммерческое помещение в новом жилом комплексе А101 Бунинские кварталы по адресу: Москва, р-н Коммунарка, проспект Куприна, д. 7, к. 1. Стоимость: 31 000 000 ₽ Собственник: физическое лицо Характеристики: — Площадь: 92,5 м² — Высота потолков: 4,1 м —...

    • Включая НДС 4 868 852 руб.
    • 448 505 руб. за м2
    Марина. ЖК Небо. Продаётся помещение свободного назначения в отличной локации и густонаселённом районе Раменки. Отличное расположение, помещение с прекрасным видом. ЖК полностью заселён, район густонаселённый, приличное окружение, пешая доступность от метро Рам...
    Продаётся помещение свободного назначения под любой вид деятельности рядом С ГЛАВНЫМ ВХОДОМ В ШКОЛУ и в будущий Садик (см.фото и схему). Весь трафик будет находиться возле помещения. Будущее МЕТРО КАСПИЙСКАЯ 3 минутах от помещения. Идет строительство, сдача о...

    • УСН
    • 600 000 руб. за м2
    В продажу предлагается уникальный объект в центре Москвы! Помещение на первой линии, имеет отдельный вход с улицы, отличные видовые характеристики. Расположено в встроенно-пристроенном помещении БЦ "MOD Design". Общая площадь 100м2, из которых 1-й этаж 64,5м2...
    Продается помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома, в развитом и густонаселенном районе Москвы. Отличный вариант для пассивного дохода! В настоящий момент в помещении располагается успешный салон красоты, который работает много лет. ВАЖНО...
    Собственник
    Стрит-ритейл в Новой Москве - перспективная локация открытие метро в шаговой доступности в 2030! Продаётся помещение свободного назначения от собственника в развитом районе Троицкого округа (Новая Москва). Цена: 19 100 000 ₽ (всего 217 539 ₽/м²) Площадь: 87,8...