Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,5 тыс. помещений под кафе в Москве
🔷 Средняя цена продажи:43,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:435,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:533,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кафе в Москве

Найдено 1 542 объявления

Средняя цена в результатах поиска

43,13 млн  

  • Включая НДС 44 012 622 руб.
  • 1 702 022 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 143,4 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудито...
Еще фото

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 793 394 руб. за м2
Уникальный лот! Продается исторический особняк в окружении новой жилой и офисной застройки бизнес+ класса. В 2025 году объект прошёл реставрацию с сохранением архитектурного облика и заменой всех инженерных систем. Редкий формат для центра Москвы — отдельно сто...

Своб. назнач. 81,4 м² за 21,83 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 936 395 руб.
  • 268 171 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 10 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, прив...

Своб. назнач. 72,9 м² за 39,73 млн. руб. 

  • Включая НДС 7 165 909 руб.
  • 545 106 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 25 Корпус: 1.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

Своб. назнач. 81,7 м² за 23,15 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 173 798 руб.
  • 283 300 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привл...

Своб. назнач. 81,3 м² за 44,29 млн. руб. 

  • Включая НДС 7 987 125 руб.
  • 544 800 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 1.3 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

Своб. назнач. 129,6 м² за 48,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 8 799 363 руб.
  • 376 516 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Дмитровский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 21 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2021 - Высокий клиентский трафик, пр...

Своб. назнач. 110,4 м² за 29,57 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 331 415 руб.
  • 267 800 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2.2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, пр...
Еще фото

Своб. назнач. 257 м² за 55 млн. руб. 

  • УСН
  • 214 008 руб. за м2
Предлагается готовый арендный бизнес. Помещение расположено на 3 этаже БЦ Стромынка. Общая площадь - 257 кв.м. У помещения имеется эксплуатируемая кровля. МАП с 01.04.2025 по 28.02.2026 - 450 000 р. МАП с 01.03.2026 - 500 000 р. С 01.03.2027 - автоматическая...
Еще фото
Предлагается помещение свободного назначения, в котором расположен функционирующий ресторан под названием Мацони. Он находится на первом этаже отдельного здания и состоит из двух обеденных залов. Также имеется удобная зона бара, оснащённая всем необходимым оборуд...

  • Своб. назнач.
  • ул. Красная Пресня
  • 21 – 549,5 м² от
    40 000 000 ₽
  • Новые помещения !

    • Доступно 1 054 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • от 318 472 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    64 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 500 000 ₽
    Ещё 5 площадей
    Еще фото
    Коммерческое помещение 36,9 м² в новом ЖК Очаковское шоссе, 7 — 1 этаж, отдельный вход, свободное назначение Готовая точка под аренду, сервисный бизнес или собственный проект в плотной жилой застройке. Для каких бизнесов подходит: — пункт выдачи заказов — салон...
    Еще фото
    Предлагаемая торговая площадь расположена в многофункциональном жилом комплексе Will Towers, башня Energy. Площадь представлена без внутренней отделки, имеет высокие потолки высотой 5,8 метра и витринные окна, обеспечивающие дополнительную привлекательность объек...

    Своб. назнач. 69,8 м² за 19,41 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 278 100 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 36 Корпус: 2.1.6 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...

  • Своб. назнач.
  • ПЕРЕДЕЛКИНО
  • 62,7 – 376,1 м² от
    24 195 930 ₽
  • Помещения свободного назначения

    • Доступно 1 046 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 20 617 678 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 304 000 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 195 930 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    29 742 480 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    39 284 890 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 016 030 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    75 150 600 ₽
    Ещё 1 площадь

    Своб. назнач. 47,3 м² за 16,68 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 352 820 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 6 Корпус: 4 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, п...

    Своб. назнач. 51,8 м² за 19,35 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 373 590 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Зелёный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 23 Корпус: 6.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, пр...

    Своб. назнач. 97,9 м² за 32,56 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 332 608 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 27 Корпус: 57.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...

    Своб. назнач. 73,6 м² за 31,87 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 433 062 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бунинская набережная. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 2.6/1.4 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентски...
    Еще фото

    Своб. назнач. 84,5 м² за 32,25 млн. руб. 

    • Включая НДС 5 816 231 руб.
    • 381 700 руб. за м2
    Собственник
    Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! Новая Москва | 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | ПВ - 20% | Возмещение НДС с каждого платежа | При 100% оплате - скидка Предлагается к продаже помещение 84,5 м² : - Высот...
    Еще фото

    Своб. назнач. 948 м² за 85 млн. руб. 

    • УСН
    • 89 662 руб. за м2
    1150742. Предлагаем к приобретению помещения свободного назначения, площадью 948 кв. м. (поделены на два кадастра), расположенные в подвальном этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -90 метров от станции метро Алма-Атин...
    Еще фото

    Своб. назнач. 21 м² за 22,68 млн. руб. 

    • УСН
    • 1 080 000 руб. за м2
    Пpямaя пpoдaжa бeз комиссий! Помещeние pаспoлaгaетcя по адpecу: Уpaльская ул., д.5А. В шаговoй дocтупнoсти oт мeтpо Щeлкoвcкaя, 3 минуты пeшкoм. Отдельный вxод с пеpвoй линии. Мecто для рaзмeщeния вывeски. Густонacелeнный pайон с развитой инфрaструктуpoй. В непoс...
    Еще фото

    Своб. назнач. 105,4 м² за 24,24 млн. руб. 

    • УСН
    • 230 000 руб. за м2
    Универсальное помещение свободного назначения на первом этаже нового многофункционального комплекса Гало. Высокая проходимость, удобная транспортная доступность и развитие локации по программе КРТ открывают максимум возможностей для вашего бизнеса, от кофейни и ш...
    Еще фото

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 875 044 руб. за м2
    Новое угловое помещение на пересечении улиц Зубовская и Тимура Фрунзе в Хамовниках. Ежедневный стабильный поток пешеходного и автомобильного трафика. Соседство со Счетной палатой РФ и деловым кварталом Красная роза. 10 минут пешком до станции метро Парк культур...

    • Включая НДС 10 639 344 руб.
    • 395 973 руб. за м2
    Предлагается в продажу помещение свободного назначения / готовый арендный бизнес на первой линии центрального бульвара на въезде в ЖК. Прямо напротив открыт супермаркет Перекресток, также по соседству French Bakery, Буханка, ДоДо Пицца, ВинЛаб, Дикси. АПТЕКА Г...

    Своб. назнач. 163,6 м² за 75 млн. руб. 

    • УСН
    • 458 435 руб. за м2
    Собственник
    Корпус ЦЕХ, 0 этаж (вход с парковки), площадь 163,6 м², высота потолков — 4,1 м. В помещении сейчас располагается фотостудия с готовой циклорамой для фото- и видеосъемки. При необходимости, она может быть разобрана новым арендатором. Помещение оснащено системой к...
    Продается торговое помещение с высоким потенциалом площадью 62,9 кв.м на 1-м этаже Технические характеристики: - Помещение свободного назначения с отдельным входом; - Евро отделка; - Высокий потолок 2,7 м; - Увеличенные окна - Удобная планировка; - Помещение...

    • Включая НДС 145 524 590 руб.
    • 600 000 руб. за м2
    Продается отдельно стоящее здание 1 345 кв.м с базовой предчистовой отделкой от СОБСТВЕННИКА. Веллтон Клуб - новый формат коммерческой недвижимости, который станет центром притяжения густонаселенного квартала Wellton Park. В пешей доступности проживает более 70...