Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде Сигнальный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под спортивный клуб на проезде Сигнальный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:56,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:736,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:53,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,5 м²
Москва, Сигнальный проезд
Спортивный зал
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Лот 998626 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения 81,7 м², ЖК "Сигнальный, 16" О помещении: Площадь — 81,7 м². Первый этаж жилого дома. Угловое помещение — первое по пути от метро. Свободная планировка. Высота потолков — 3,9 м. Эл...
Данный комплекс расположен на удобной транспортной развязке пересечения МСД и Алтуфьевского шоссе В двух минутах пешком станция метро и МЦК Владыкино, что в совокупности с местоположением помещения, позволяет охватывать большую часть проходящего трафика. Удоб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 500 000 руб. за м2
Номер объекта: 554696. Продается помещение свободного назначения в ТЦ Метромолл. От метро Верхние Лихоборы 1 минута пешком. Площадь 14м2. Высота потолков 4 метра. ТЦ открыт и работает ежедневно с 10 утра до 22 часов. Удобно под любой вид деятельности магазин...
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 404 110 руб. за м2
Лот 161401. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 73 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 1-этажное здание площадью 481,7 м2 в 100 метрах от ст. МЦК Лихоборы. Объект располагается на закрытой охраняемой территории с парковкой. Здание занимает арендатор - автосервис. Подходит под склад/производство/автосервис/шиномо...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 411 765 руб. за м2
Лот 161403. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 85 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...
Собственник! Предлагаем помещение 28м2 на первом этаже нового бизнес центра + Земля прилегающая к нему 40м2. Помещение с панорамным окном и выходом на торец здания под козырьком и вторым выходом на глав ный фасад. Хороший вариант для летнего кафе под навесом....

  • УСН
  • 309 343 руб. за м2
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ 7ONE (КЛАСС B+) Предлагается к продаже коммерческое помещение с отдельным входом в современном бизнес-центре 7ONE. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с готовым арендным поте...

  • Включая НДС 8 926 229 руб.
  • 396 000 руб. за м2
Лот 161405. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 125 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...
ПСН 140 кв.м. в классной локации 1-й этаж, в плотно застроенном жилом массиве с дефицитом коммерческой недвижимости, рядом с метро Селигерская в 7 мин.,пешком. Интенсивный пешеходный поток, в окружении народных троп, по направлению от/до метро. Большие рекламные...

  • Включая НДС 7 934 426 руб.
  • 369 748 руб. за м2
Лот 161404. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 119,8 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди....

  • Включая НДС 17 942 622 руб.
  • 398 000 руб. за м2
Лот 161406. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 250 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...

  • Включая НДС 6 022 950 руб.
  • 235 046 руб. за м2
Номер лота: 576238 Уважаемый Покупатель! Предлагается к продаже уникальное коммерческое помещение (торговая площадь) в динамично развивающемся и густонаселенном районе города. Ключевые преимущества объекта: • Готовый стабильный доход. Помещение сдано в аренду н...
Готовый арендный бизнес! Чижик открыт! Магазин торговой сети "Чижик" + прикассовые блоки! Совокупный МАП не менее 800 000 рублей в месяц, ГАП не менее 9 600 000 рублей в год! Полная экономика: Блок 400 м2 Супермаркет Чижик подписан договор аренды - Арендна...
Продается нежилое помещение 130,8 м2 Первый этаж жилого комплекса Отдельный вход! Помещение очень хорошее, чистое, теплое, все коммуникации есть, выполнен косметический ремонт. Много окон!
БЕЗ КOМИСCИИ! Шикaрное эксклюзивноe прeдложение! Идеaльнoе местopacпoложение. ПРОДАМ пoмещeниe cвoбoднoго назнaчения Цокольный этаж ул. Линейный проезд 6. С круглocутoчным дocтупoм 124 м2. Пepвaя линия домов. Выcoкий интeнсивный автомoбильный и пeшеходный тpaфик...

  • Включая НДС 4 778 688 руб.
  • 407 692 руб. за м2
Лот 161399. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 65 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...
Арт. 132342956 Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 125,9 м2. По адресу г. Москва, Бибиревская 4 А. ЖК Барбарис. На данный момент в помещении располагается магазин "Красное и белое". Помещение 3 Ц. 5 минут ходьбы до м. Бибирево. П...
1145360. Предлагаем угловое помещение свободного назначения, площадью 70 кв. м, расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Всеволода Вишневского; -шаговая доступность от станции метр...
Продаётся помещение 87, 4 кв. м в новостройкe. Доступ 24/7 Отдельная входная группа Подойдeт под любoй вид дeятельности. Живописный район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности - школы, детские сады, Высокий пешеходный трафик МГПУ ( 10 минут пешком),...
БEЗ КОMИCCИИ! Шикaрное эксклюзивноe прeдложениe! Идeaльнoe мeсторасполoжeниe. ПРОДАМ пoмещeниe свoбодногo назнaчeния ГОТОВЫЙ БИЗНЕС улица Сергея Эйзенштейна, 6. Отдельный собственный ВХОД! Ремонт Лофт! ст.м. ВДНХ, ст.м.Ботанический сад, в 3-х минутах пешей дос...

  • Включая НДС 4 849 063 руб.
  • 418 200 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Сигнальный 16. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 21 Корпус: 2.2 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыт...
Еще фото

Своб. назнач. 811,67 м² за 139,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 172 000 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения в МФК ГАЛО (Москва, Алтуфьевское шоссе, 35 к1). МФК ГАЛО - проект редевелопмента офисно-гаражного здания, общей площадью 21 858 м² с продуманной логистикой и инфраструктурой для бизнеса. Локация: район Отрадное, рядом с...

  • УСН
  • 280 000 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1-ом этаже бизнес-центра 7 One, возле выхода из метро Верхние Лихоборы. Помещение имеет 2 входа, один с улицы, и один из лобби бизнес-центра. Единственное помещение в БЦ, оснащённое приточно-вытяжной вентиляцией с выв...