Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Шеметово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в селе Шеметово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 732,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 2 303 508 руб.
  • 17 429 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 50:05:0020506:191, площадью 732,9 кв. м, находящееся по адресу: Московская область, Сергиево - Посадский район, Шеметовское сельское поселение, с. Шеметово, микрорайон Новый, д. 33, расположе...

  • Включая НДС 7 084 721 руб.
  • 22 448 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 50:05:0020505:88, площадью 1750,2 кв. м, расположенное по адресу: Московская область, Сергиево- Посадский р-н, с. Шеметово, мкр. Новый, д. 32, на земельном участке с кадастровым номером 50:05...

  • Включая НДС 2 303 508 руб.
  • 17 429 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает рассмотреть Лот Подробная информация и характеристики указаны в извещении. Нежилое здание с кадастровым номером 50:05:0020506:191, площадью 732,9 кв. м, находящееся по адресу: Московская область, Сергиево - Посадский район, Шеметовское сельское...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 56 799 131 руб.
  • 48 458 руб. за м2
Собственник. Продается действующий производственно-складской комплекс ( производство металлоконструкций, возможна продажа со всем оборудованием ) в поселке Михнево, улица Московская, вблизи съезда на федеральную трассу М4, до MKAД- 55 км, до ЦКАД- 23 км....

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 109 091 руб. за м2
Номер объекта: 538142. В помещении сделан ремонт, полы уложена плитка керамогранит 60*120, стены отштукатурены, установлены подоконники, при необходимости можем покрасить стены под вас. Помещение свободного назначения. Отдельный вход. Помещение площадью 110.0 к...