Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проезде Бумажный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 69 помещений на проезде Бумажный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:210 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:670,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,6 тыс. м²
Москва, Бумажный проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 69 объявлений
Еще фото

  • УСН
  • 640 000 руб. за м2
Офис площадью 70 м² расположен на восьмом этаже в башне В в бизнес-центре Stone Towers. Помещение правильной формы, с открытой планировкой и без отделки можно адаптировать под стиль любой компании. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального к...
Еще фото

  • УСН
  • 600 000 руб. за м2
Офис площадью 71 м² расположен на 15 этаже в корпусе D в бизнес-центре Stone Towers. Помещение без отделки можно адаптировать под стиль любой компании. Отличная локация в нескольких минутах от метро. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам. Г...

  • УСН
  • 609 130 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ВИДОВОЙ ОФИС в БЦ STONE Towers! ЦЕНА С НДС 5%. Самая востребованная площадь в данном бизнес-центре. Офис свободен, что дает возможность купить как под свой бизнес, так и для сдачи в аренду по самой выгодной ставке. Поможем найти арендатора! Характе...

  • Включая НДС 11 090 163 руб.
  • 595 353 руб. за м2
Лот 65114 Продаётся коммерческое помещение площадью 103,3 кв.м в премиальном бизнес-центре класса А Stone Towers, башня С - в одном из самых престижных и узнаваемых деловых комплексов Москвы. Помещение находится на первом этаже, имеет правильную форму и высокие п...

  • УСН
  • 751 611 руб. за м2
ID 8144. Продается офис класса А, площадью 279,4 м² с видами на башню С и улицу Правды, расположенный на 8 этаже в Башне D. Высокие потолки 3,6м, панорамное остекление, комфортная планировка для создания open space зоны на 24-26 мест, кухни (мокрая точка в наличи...

  • Включая НДС 7 519 672 руб.
  • 587 324 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается офисное помещение 71 кв.м. с готовым дизайн-проектом!! Этаж 13, премиальный офисный квартал STONE TOWERS ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОФИСА - Бизнес-центр класса А - Открытая планировка под отделку, можно адаптировать под индивидуальны...

  • УСН
  • 500 000 руб. за м2
l Кладовая: личное пространство для порядка и вдохновения Здесь не просто вещи обретают дом — кладовая становится маленькой вселенной уюта и рациональности. Благодаря продуманной планировке, пространство позволяет легко разместить всё: от сезонных чемоданов, коро...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 1 014 493 руб. за м2
СОБСТВЕННИК физ.лицо. Предлагаемое помещение 69м2,первый этаж. 1-я линия, стрит-ритейл. Открытая планировка. Отдельный вход. Доступ 24\7. Витринные окна. Парковка подземная. Потолки 5,4м(можно увеличить площадь на 30% за счет антресоли). Электричество 20...
Арт. 135367906 ПРОДАЁМ тoрговое пoмещeние 22 м² в бaшнe B бизнeс-кластеpa Stone Tоwеrs — офисного кваpтала клаcса A в caмoм cердце дeловoгo pайона Москвы на Бeлopуccкoй. Paсполoжeниe сpaзу за зoнoй ресeпшeн — вы в цeнтpe внимaния c пеpвыx шaгoв клиeнтa. Этaж с от...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 1 000 000 руб. за м2
ПРОДЖА помещения формата street-retail в торговой галереи на 1 этаже офисного квартала STONE Towers на 11 000 сотрудников. Высокий трафик обеспечен сотрудниками самого квартала, жителями района, а также соседних бизнес-центров. Характеристика помещения: - Кл...
Продажа ТОРГОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ на первом этаже в премиальном бизнес-квартале STONE Towers Идеальное место для вашего бизнеса в современном деловом центре класса А, с уникальной инфраструктурой и высоким трафиком. Расположенное в престижном Белорусском районе, компле...

  • Включая НДС 116 969 311 руб.
  • 1 039 500 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 8%, окупаемость до 12.5 лет. Stone Towers - премиальный бизнес-квартал класса А со всеми видами транспортной доступности. В состав БЦ в...
Торговое помещение на 1 этаже в премиальном бизнес-центре класса А STONE Towers — в самом центре Белорусского делового района. Помещение находится в одной из самых проходных точек бизнес-центра - рядом с лифтовой группой и центральными потоками резидентов и посе...

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 579 271 руб. за м2
ID 6658. В продажу предлагается офисная резиденция в клубном бизнес-центре, расположенном в премиальном деловом квартале класса A "Stone Towers" в 5 минутах ходьбы от метро и МЦД Савеловская. Офис занимает 8-й этаж в 10-ти этажной Башне С, спроектированной в клу...
ID 3439. Эксклюзив Intermark. Предлагается торговое помещение, расположенное в лобби башни В нового БЦ класса А Stone Towers. Помещение просматривается от входа в башню. Свободный доступ 24/7 (до турникетов). Витринное остекление. Высота потолка - 4.5 м. Состояни...
СОБСТВЕННИК физ.лицо. Продам помещение 63 м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Доступ 24\7. Без ремонта. Высота потолков 5.1м (есть возможность сделать антесоль). Электричество 18кВт. Есть мокрая точка. Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость помещения 55.18 млн.рублей....

  • УСН
  • 620 000 руб. за м2
Продается офис площадью 106,7 м² с видами на Бумажный проезд, расположенный на 4 этаже в БЦ Tower D. Высокие потолки 3,6 м и панорамное остекление обеспечивают прекрасную естественную освещенность. Проект обладает высокими техническими характеристиками, а премиа...

  • Включая НДС 31 181 857 руб.
  • 620 000 руб. за м2
Продается офис площадью 278,9 м² с видами на парк и ТТК, расположенный на 6 этаже в БЦ Tower D. Высокие потолки 3,6 м и панорамное остекление обеспечивают прекрасную естественную освещенность. Проект обладает высокими техническими характеристиками, а премиальнос...

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 589 783 руб. за м2
В продажу предлагается эксклюзивный этаж в клубной башне Бизнес-центра "Stone Towers C" класса A! Площадь: 1102,1 м2 Стоимость за 1 м2: 589 783 р. включая НДС Стоимость этажа: 650 000 000 р. включая НДС Готовность: Shell & Core Этаж: 8 Планировка: открытая Н...
Продаётся презентабельный офис в бизнес-центре класса "А" "Стоун Тауэрс (Башня B)" — часть делового квартала STONE Towers в Белорусском деловом районе Москвы. Презентабельная входная группа Помещение расположено на 4м этаже, со свежим ремонтом, свободной планиро...

  • Офисы
  • STONE Towers (Стоун Тауэрс)
  • 327,3 – 365,8 м² от
    256 060 000 ₽
    • Доступно 693 м²
    • 19 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 82 216 686 руб.
    • Доступно 87 парковочных мест
    • от 700 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    256 060 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    455 928 900 ₽

    • Включая НДС 82 216 686 руб.
    • 1 393 000 руб. за м2
    В реализации - помещение под ресторан с возможностью организации летней веранды в составе бизнес-центра класса А STONE Towers (башня D) напрямую от девелопера STONE, лидера офисного рынка. Ресторан - востребованная инфраструктурная составляющая качественного бизн...

    • Включая НДС 82 216 686 руб.
    • 1 394 278 руб. за м2
    Лот 1082874 Предложение от Собственника! Предлагаем помещение свободного назначения 327 кв.м. на 1 этаже, в башне Д , Стоун Тауэрс на Савеловской! Это последняя очередь премиального офисного квартала в Белорусском деловом районе, и последние 2 лота в продаже!...

    • Включая НДС 46 174 754 руб.
    • 700 000 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Towers, башня D" ("STONE Towers, tower D") помещение свободного назначения 365.8 м² на 2 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная...

    • Включая НДС 49 843 163 руб.
    • 710 000 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Towers, башня Е" ("STONE Towers, tower Е") офис 389.3 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, те...

    • Включая НДС 82 216 686 руб.
    • 1 393 000 руб. за м2
    БЦ "STONE TOWERS" В продаже Помещение Свободного Назначения в самой ожидаемой башне D офисного квартала. Первый этаж. Общая площадь - 327.3 м2 Без отделки. Высота потолков - 4,1 м. Витринное остекление. Место для размещения вывески. Круглосуточная система конт...

    • Включая НДС 85 501 377 руб.
    • 660 000 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Towers, башня Е" ("STONE Towers, tower Е") офис 718.4 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, те...
    Премиальный офисный квартал STONE TOWERS в Белорусском деловом районе состоит из четырех офисных зданий. Общая площадь офисного квартала - 106 000 м2 . Бизнес центр рассчитан на 11 000 сотрудников. Tower B бизнес-центр 44 200 кв. м в высокой стадии строительств...