Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения Киевское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 1 тыс. помещений свободного назначения Киевское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:36,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:340,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:681,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:350,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,8 тыс. м²
Киевское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 049 объявлений

  • Своб. назнач.
  • 582 – 3 184 м² от
    96 251 900 ₽
  • Склад/производство в Москве!

    • Доступно 10 627 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 81 465 824 руб.
    • от 141 886 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 251 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    115 211 432 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    143 588 632 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    201 620 006 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    225 882 512 ₽
    Ещё 2 площади

  • Своб. назнач.
  • 608 – 2 067 м² от
    93 387 584 ₽
  • Лайт индастриал под производство

    • Доступно 11 715 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 57 251 766 руб.
    • от 153 598 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    93 387 584 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    Ещё 3 площади
    Еще фото

    Арендный бизнес ⋅ Свободное назначение 581,74 м² за 96,25 млн. руб. 

    • Прибыль 1 031 518 ₽/мес.
    Продажа готового арендного бизнеса в промпарке Light Industrial "Сенькино" (2 очередь) Parametr (ГК ПИК) предлагает уникальную возможность приобрести готовый арендный бизнес с гарантированным доходом в современном промпарке "Сенькино" формата Light Industrial....

    Своб. назнач. 69,8 м² за 19,41 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 278 100 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 36 Корпус: 2.1.6 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...

    Своб. назнач. 97,9 м² за 32,56 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 332 608 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 27 Корпус: 57.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...
    Еще фото

    Своб. назнач. 84,5 м² за 32,25 млн. руб. 

    • Включая НДС 5 816 231 руб.
    • 381 700 руб. за м2
    Собственник
    Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! Новая Москва | 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | ПВ - 20% | Возмещение НДС с каждого платежа | При 100% оплате - скидка Предлагается к продаже помещение 84,5 м² : - Высот...

    Своб. назнач. 87,8 м² за 19,1 млн. руб. 

    • УСН
    • 217 540 руб. за м2
    Собственник
    Стрит-ритейл в Новой Москве - перспективная локация открытие метро в шаговой доступности в 2030! Продаётся помещение свободного назначения от собственника в развитом районе Троицкого округа (Новая Москва). Цена: 19 100 000 ₽ (всего 217 539 ₽/м²) Площадь: 87,8...
    Продажа от собственника ! Продается торговое помещение площадью 259, 80 м , на -1 -м этаже ЖК Прокшино. Технические характеристики помещения : - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом на улицу; - Без отделки; - Свободная планировка...
    От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 103 м² с сетевиком в Москве в новом доме - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Арендатор: алкомаркет...
    Арт. 131569701 Помещение свободного назначения в ЖК "Прокшино" Москва, НАО, р-н Коммунарка, Прокшинский проспект д.5.1.1 О помещении: общая площадь 91 м2 2 этажа отдельный вход со двора витринное остекление, окна выходят на улицу центральные коммуникации О ло...
    Новый комплекс Апартаментов со сдачей во втором квартале 2026 г. Помещение на первом этаже! Три входа!!! Великолепно подойдет под сдачу в аренду! Можно использовать под ресторан, кафе, офис, магазин у дома или разделить на 3 помещения и сдавать жильцам! Метро - 2...
    Арт. 97919062 Арендный бизнес - Wildberries в ЖК Мещёрский лес Москва, Боровское ш., 2А, корп. 2 Арендатор: Wildberries с 1 мес по 6 мес - 330 000 руб. с 7 мес по 12 мес - 360 000 руб. Со 2 года - 380 000 руб. Безусловная индексация Помещение: Общая площадь 80.2...
    От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 407 м² в новом доме с надёжнейшей "Пятёрочкой" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9,5 лет. ЖК "Москвичка...