Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице 2-я Магистральная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения на улице 2-я Магистральная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:220 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10 тыс. м²
Москва, 2-я Магистральная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

2200,00 млн  
Лот 681619-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагается к продаже отдельно стоящее здание общей площадью 10 000 квадратных метров, расположенное в непосредственной близости от станции метро "Шелепиха". Объект представляет...

  • Включая НДС 396 721 311 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Лот 681619 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу здание площадью 10000.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Шелепиха (МЦК). 1-2 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. 30 парковочных мест. Срок окупаемости - 10 л...

  • Включая НДС 432 786 885 руб.
  • 244 898 руб. за м2
Предлагается на продажу помещение свободного назначения в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в Пресненском районе (ЦАО) на первой линии домов 3-й Магистральной улицы, в шаговой доступности от станций метро Шелепиха и Москва-Сити. Поэтажные площади: 1...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 162 295 081 руб.
  • 185 071 руб. за м2
СТАБИЛЬНЫЙ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! ПЛАТИМ БОНУС. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 12%, окупаемость до 8.43 лет. Торговый центр реконструированный в 2014 году на пересечении Волжского бульвара и улицы Юных Ленинцев в центре активно развивающегося жилог...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 227 273 руб. за м2
Пpoдaeтcя отдельно стоящее здание 1100 м2 нa пepвoй линии у метро Текстильщики. Рядoм с жилым кoмплексом интенсивный автомобильный и пешеходный трафик с численностью жителей более 20 тысяч. ОСЗ на 1100 м2 (получено разрешение на строительство пристройки на 400...
Еще фото

Склад 24 300 м² за 3,03 млрд. руб. 

  • Включая НДС 547 822 540 руб.
  • 125 017 руб. за м2
Объект представляет собой современное одноэтажное производственное здание Класса А, общей площадью 24,3 тыс. м2 с высокой инженерной оснащённостью и отличной логистикой, расположенное в сформировавшемся промышленно-складском кластере северного направления Москвы....

  • Включая НДС 111 803 278 руб.
  • 95 298 руб. за м2
Собственник
Продажа 6-ти этажного административного здания от крупного собственника АО "Бизнес-Недвижимость". м. Стахановская. Густонаселенный жилой район. Общая площадь здания 6 505,9 кв.м. Земельный участок 3 375 кв.м. в долгосрочной аренде Высота потолков 4,4 м, цент...

  • Включая НДС 153 278 688 руб.
  • 110 141 руб. за м2
Продается земельно-имущественный комплекс: ОКС общей площадью 7 717,4 м2, расположенный на ЗУ площадью 4 018 м2, находящемся в аренде. Площади свободного назначения с отделкой. Здание высотой 6 этажей расположено на первой линии от дороги. Подробности уточняйт...
Лот 681014-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается здание (13639 м2) с ЗУ (1,1 га) в 14 мин от м.Авиамоторная, м.Площадь Ильича, м.Римская, ст.Москва-Товарная (МЦД), ст.Серп и молот (МЦД). Удобная транспортная доступнос...
947981. Производственно-складской комплекс общей площадью 8 260 кв.м. с арендаторами в ВАО, район Соколиная Гора. Преимущества: Первая линия ул. Буракова. 10 минут пешком от ст. "Авиамоторная" и "Сортировочная". Выезд на пр. Буденного, ш. Энтузиастов и СВХ....
Лот 975198-Г Предложение от Собственника! К продаже предлагается один из двух корпусов бизнес-центра ARТ Gallery Business Park, введенного в эксплуатацию в 2012 году. Объект обладает международной сертификацией BREEAM с оценкой GOOD, что подтверждает его высокие...