Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Буженинова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения на улице Буженинова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:30,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 212,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 212,9 м²
Москва, улица Буженинова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 5 464 655 руб.
  • 142 339 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20084186?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...

  • Включая НДС 5 464 655 руб.
  • 142 339 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение, 212,9 кв.м

  • Включая НДС 5 464 655 руб.
  • 142 339 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Буженинова, д. 12, общей площадью 212,9 кв. м, (Этаж 2), кадастровый номер: 77:03:0003014:6292.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот: кн-0018192 м.Озёрная, от метро 5 минут пешком, ул.Никулинская д.15 к1. Свободный профиль 520 м2 с 3-мя отдельными входами на 1-ом этаже жилого дома. Внутри зально-кабинетная планировка, выполнена отделка, установлены кондиционеры, высота потолков - 2.65 ме...

  • Включая НДС 14 406 192 руб.
  • 411 798 руб. за м2
Kоммepчeскaя нeдвижимость, помещeние cвобoднoго назначения (помещeниe 194 кв.м, 1 этaж жилoгo дома, отдельный вход с Ленинскoго пpocпектa), oт метpo Тpoпаpево 50 мeтров! Apендaтoр Гeмoтеcт- cеть лабоpaтоpий, зaключен долгocрочный договoр apенды. Помeщeние в собст...
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...
1158366. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Косметика и Дизайн бюро, площадью 150 кв. м., расположенное на цокольном этаже 5-этажного жилого дома в историческом центре Москвы. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в 5 минутах...

  • Включая НДС 2 878 934 руб.
  • 273 842 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20083612?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...
УНИКАЛЬНОЕ и ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!! УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ-ПСН!! Продаётся ОТЛИЧНОЕ помещение С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ/ВЫХОДОМ общей площадью 91.5 м2, подходит под РАЗНЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ- ИДЕАЛЬНО ПОД САУНУ, помещение находитс...

  • Включая НДС 5 103 278 руб.
  • 272 377 руб. за м2
Арт. 136069513 Продается просторное коммерческое помещение 103,9 м² на первом этаже жилого дома на ул. Первомайская в Москве — выгодная инвестиция под собственный бизнес или арендный проект. Цена 28 300 000 руб. ( 272 500 руб./м²) — привлекательное предложение дл...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 291 165 руб. за м2
Продaeтcя пoмeщeние свободнoго нaзначения (ПСH) Oтличнo подoйдет для oфиca, в paйоне ЦАО Xopошaя трaнcпopтная дocтупнoсть и инфpaструктурa. Шaговaя дocтупнocть до м. Курскaя 10 минут пешкoм, м. Бaуманскaя 15-17 минут Площaдь - 99,6 м2 Bысота пoтолкoв 3,6 мeтра, Пp...

  • УСН
  • 367 852 руб. за м2
Продаётся офис на территории бизнес-квартала "Парк Мира". Общая площадь 64,7 кв. м. Второй этаж 4-этажного офисного здания с лифтом. Вход по магнитным пропускам. В "Парке Мира" благоустроенная охраняемая территория, офисы, апартаменты, различные сервисы, назем...
Продается помещение общей площадью 84.5м, разделенное на Пять отдельных комнат. Комнаты изолированные, площадью от 11 до 18 метров. В каждой комнате есть окно и свой с/у. Прекрасный арендный бизнес с доходностью от 300000 тысяч в месяц. Данное помещение можно...
**Продаётся помещение свободного назначения площадью 17,4 квадратных метров в бизнес-парке Волжский на первом этаже двухэтажного здания по адресу: Москва, Волжский бульвар, 51с2.** **Планировка помещения кабинетная**, что позволяет организовать пространство мак...
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...
Продается помещение площадью 106,4 кв.м., на 1-м этаже нежилого здания, 2-я линия домов. В помещении сделан хороший ремонт с применением современных материалов, потолки 2,8 метра, большие окна, центральное отопление, электричество 10 кВт (с возможностью увеличен...
Продам помещение свободного назначения общей площадью 90 метров. возможно сделать зальную планировку. Отделка офисная. высота потолков 2.4 метра. парковка во дворе. до метро Бауманская 5 мин пешком. до ТТК 20 метров. Продажа по ДКП. Здание является ОКН
Собственник
Срочная продажа от собственника! Готовый арендный бизнес, окупаемость 6 лет. Долгосрочный договор. Продажа торгового помещения 470 м2 с отдельным входом с улицы. Действующий арендатором - "Озон Фреш" в МФК класса А. 200 метров от выхода из метро Красносельска...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 129 741 руб. за м2
ID 9821 Продается ПСН (возможно с ГАБ) в 5 минутах пешком от метро Перово, расположенное на первой линии Зеленого проспекта в отдельно стоящем здании. Объект находится в густонаселённом районе Москвы с активным пешеходным и автомобильным трафиком. Удобное располо...
Продается подвал, (без общедомовых коммуникаций) собственный вход, потолки 2,7 м, в 3х минутах ходьбы от м. Марьина роща, в 100 м от Третьего транспортного кольца (ТТК), в Фасадном Сталинском доме. Есть своя парковка на закрытой дворовой территории, шлагбаум, въ...
Продажа готового арендного бизнеса! Помещение с федеральным арендатором Красное & Белое Локация: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 65, корп. 1 (хорошая транспортная доступность, плотная жилая застройка). Характеристики: Площадь: 169,9 м². Электричество: 60 кВ...
Продажа готового арендного бизнеса - углового помещения свободного назначения с отличным ремонтом, расположенного в новом монолитном доме на проспекте Мира, в 10 минутах езды от ст.м. ВДНХ и в 17 минутах пешком от ст.м. Ростокино. Удобный заезд с МСД и проспекта...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 210 124 руб. за м2
207799 Универсальное помещение 104,7 м² на Сокольнической площади — Идеально под офис небольшой компании! Помещение расположено в одной из самых оживленных точек ВАО. Всего 2 минуты пешком от метро "Сокольники" (БКЛ и Сокольническая линия) . Прямой выход к вход...
Собственник
Готовый арендный бизнес от собственника! КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: Арендатор: Кинологические услуги (премиум, на рынке более 5 лет) МАП: 220 000 ₽ Окупаемость: 8 лет Индексация арендной платы: 7% в год ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ Бесплатная парковка Высота потолков 2...