Торгово-офисный комплекс «на ул. Ереванская, 17с1»

- 4 246 м²
- 1968 год постройки
- 35 парковочных мест
15 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Ереванская, 17с1 находится по адресу Москва, Ереванская улица, 17С1, расположен недалеко от метро «Царицыно». Здание площадью 4 246 м², 1968 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 35 мест, в здании есть гостиница, супермаркет, аптека. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Ереванская, 17с1.
Офисно-складской комплекс «на ул. 6-я Радиальная, 18»
- 1 935 м²
- 1960 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 6-я Радиальная, 18 находится по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 18, расположен недалеко от метро «Царицыно». Здание площадью 1 935 м², 1960 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Офисно-производственный комплекс «на ул. 6-я Радиальная, 16»

- 4 625 м²
- 1982 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 6-я Радиальная, 16 находится по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 16, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово», «Кантемировская». Здание площадью 4 625 м², 1982 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, 1 лифт, в здании есть складские помещения.
Отдельно стоящее здание «на Каширском шоссе, 41с2»

- 2 898 м²
- 30 парковочных мест
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Каширском шоссе, 41с2 находится по адресу Москва, Каширское шоссе, 41С2, расположен недалеко от метро «Каширская», «Кантемировская», «Царицыно». Здание площадью 2 898 м², имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть автосервис, складские помещения, столовая.
Отдельно стоящее здание «Слава»

- 2 014 м²
- 1965 год постройки
- 25 парковочных мест
14 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Слава находится по адресу Москва, Элеваторная улица, 8К2, расположен недалеко от метро «Пражская», «Орехово», «Царицыно». Здание площадью 2 014 м², 1965 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 25 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть парк, центральная рецепция.
Офисно-складской комплекс «на ул. Промышленная, 9с11»

- 95 м²
- 1970 год постройки
5 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Промышленная, 9с11 находится по адресу Москва, Промышленная улица, 9С11, расположен недалеко от метро «Кантемировская», «Царицыно», «Южная». Здание площадью 95 м², 1970 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.
Отдельно стоящее здание «на ул. 9-я Радиальная, 2» (Класс B)

- 4 098 м²
- 1992 год постройки
17 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 9-я Радиальная, 2 находится по адресу Москва, улица 9-я Радиальная, 2, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово». Здание площадью 4 098 м², 1992 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Отдельно стоящее здание «на ул. Луганская, 11» (Класс B)

- 3 360 м²
- 1959 год постройки
1 минута пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Луганская, 11 находится по адресу Москва, Луганская улица, 11, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Кантемировская», «Орехово». Здание площадью 3 360 м², 1959 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, доступ в здание - свободный, в здании есть медицинский центр, кафе.
Офисное здание «на ул. Липецкая, 19»
- 3 798 м²
- 1993 год постройки
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Липецкая, 19 находится по адресу Москва, Липецкая улица, 19, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово», «Домодедовская». Здание площадью 3 798 м², 1993 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Бизнес-центр «на ул. 6-я Радиальная, 7»

- 5 635 м²
- 1983 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 6-я Радиальная, 7 находится по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 7, расположен недалеко от метро «Царицыно». Здание площадью 5 635 м², 1983 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть буфет, конференц-зал, складские помещения, центральная рецепция. Арендная ставка составляет от 16 216 до 16 216 ₽ за м² в год.
Офисно-производственный комплекс «на Каширском шоссе, 43к5» (Класс B)

- 938 м²
- 1951 год постройки
- 50 парковочных мест
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «В» в районе Москворечье-Сабурово ЮАО. Офисно-производственный комплекс расположен на Каширском шоссе, в непосредственной близости от Москвы-реки. Бизнес-центр находится второй линии домов, имеет удобные заезды для автомобилистов. Удачное местоположение вблизи оживленной трассы позволяет добираться в офис на любых видах транспорта. Остановка более десяти маршрутов автобусов и троллейбусов находится в двухстах метрах от здания. По Каширскому шоссе можно добраться до станции метро «Каширская» (2 километра), до выездов на проспекты Андропова и Пролетарский. От Варшавского шоссе и Нахимовского проспекта деловой комплекс удален на четыре километра. В округе находятся еще несколько станций метро – «Кантемировская» (менее 2 километров), «Царицыно» и «Коломенская» (2-3 километра). Офисный центр расположен практически посередине между МКАД (7 километров) и Третьим транспортным кольцом (7,5 километров), что обеспечивает возможность быстро выехать в центр и за город. Двухэтажное здание построено в 1951 году, его площадь составляет около 1 400 кв. м. Бизнес-центр относится к категории «В» и привлекает внимание предпринимателей, которым нужны недорогие офисы с удобными подъездными путями. Для безопасности арендаторов предусмотрена пропускная система, установлена противопожарная сигнализация. Автомобилистов ждет наземная парковка, рассчитанная на 50 мест. Возможен круглосуточный режим работы. В здании представлены офисы от 15 кв. м, в некоторых требуется провести косметический ремонт, другие сдаются с типовой офисной отделкой. Есть помещения с отдельным входом. Кафе и магазины в шаговой доступности. Коммунальные платежи, интернет-связь и уборка оплачиваются отдельно. Операционные расходы включены.
Офисное здание «на Каширском шоссе, 43к2»

- 1 368 м²
- 1979 год постройки
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Каширском шоссе, 43к2 находится по адресу Москва, Каширское шоссе, 43К2, расположен недалеко от метро «Каширская», «Кантемировская», «Царицыно». Здание площадью 1 368 м², 1979 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - свободный, в здании есть центральная рецепция.
Торгово-офисный комплекс «на ул. Липецкая, 2к7»

- 1 778 м²
- 2012 год постройки
- 21 парковочное место
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Липецкая, 2к7 находится по адресу Москва, Липецкая улица, 2к7, расположен недалеко от метро «Царицыно». Здание площадью 1 778 м², 2012 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 21 место, доступ в здание - свободный, в здании есть автосервис, кафе.
Отдельно стоящее здание «на Пролетарский проспект, 26А»
- 310 м²
- 2013 год постройки
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Пролетарский проспект, 26А находится по адресу Москва, Пролетарский проспект, 26А, расположен недалеко от метро «Кантемировская», «Царицыно». Здание площадью 310 м², 2013 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.
Офисно-складской комплекс «на ул. Деловая, 18»

- 16 970 м²
- 1973 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Деловая, 18 находится по адресу Москва, Деловая улица, 18, расположен недалеко от метро «Кантемировская», «Царицыно», «Южная». Здание площадью 16 970 м², 1973 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть Офисные помещения, складские помещения.
Отдельно стоящее здание «на ул. 1-я Стекольная, 7с13»

- 702 м²
- 1960 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 1-я Стекольная, 7с13 находится по адресу Москва, 1-я Стекольная улица, 7к13, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово», «Кантемировская». Здание площадью 702 м², 1960 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть складские помещения, медицинский центр.
Бизнес-центр «на Каширском шоссе, 70к3»

- 984 м²
- 1950 год постройки
- 15 парковочных мест
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Каширском шоссе, 70к3 находится по адресу Москва, Каширское шоссе, 70К3, расположен недалеко от метро «Кантемировская», «Каширская», «Царицыно». Здание площадью 984 м², 1950 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 15 мест. Арендная ставка составляет от 23 571 до 23 571 ₽ за м² в год.
Бизнес-центр «Загорьевский» (Класс B)

- 2 920 м²
- 2005 год постройки
- 40 парковочных мест
18 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «B» в районе Восточное Бирюлёво (ЮАО). Бизнес-центр находится по адресу: Загорьевский проезд, д. 5, корп. 3. Добраться до офисного здания можно на общественном транспорте (около двадцати минут от метро «Царицыно»). Ближайшая к деловому центру «Загорьевский» ж/д станция — «Бирюлево-Пассажирская», поезда на которую приходят с Павелецкого вокзала. Дойти до офисов от станции можно за пятнадцать минут. Здание находится вдали от оживленных трасс, на расстоянии около километра от него расположена удобная развязка Липецкой улицы с МКАД. Бизнес-центр представляет собой четырехэтажное современное здание, фасад которого оформлен в ярко-красных тонах и имеет большую площадь остекления. Дата постройки центра — 2005 год, общая площадь составляет 3342 кв. м. В здании расположено несколько входных групп для эффективного разделения потоков посетителей. Предусмотрено все необходимое для комфортной работы оборудование: сплит-системы кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, система пожарного оповещения. Вход возможен исключительно по электронным пропускам, мониторинг территории осуществляется посредством установленных видеокамер. Бизнес-центр представляет собой удачный вариант сочетания комфорта и невысоких арендных ставок. В аренду предлагаются отдельные офисы с кабинетной планировкой площадью от 35 до 250 кв. м. Все помещения имеют качественный базовый ремонт и готовы к въезду арендаторов. Рядом с бизнес-центром расположена наземная парковка на 40 машиномест, стоимость размещения на которой включена в арендную плату. Инфраструктура квартала представлена ресторанами, кафе, пиццерией и мини-пекарней. Поблизости расположены отделения ведущих банков, супермаркет, МФЦ, аптеки и спортивный центр. В непосредственной близости от здания раскинулся Бирюлевский дендропарк. Управляющая компания работает по УСН. Охрана, уборка, техническое обслуживание здания и коммунальные услуги оплачиваются отдельно – по тарифам снабжающих организаций. Минимальный срок аренды – 11 месяцев. Аренда осуществляется напрямую от собственника. При заключении договора вносится предоплата за один месяц.
Офисное здание «на ул. Бирюлёвская, 9» (Класс C)

- 4 662 м²
- 1975 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Бирюлёвская, 9 находится по адресу Москва, Бирюлевская улица, 9, расположен недалеко от метро «Царицыно». Здание площадью 4 662 м², 1975 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - спонтанная, наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть супермаркет.
Отдельно стоящее здание «на Пролетарском проспекте, 24» (Класс C)

- 3 248 м²
- 1966 год постройки
- 30 парковочных мест
4 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Пролетарском проспекте, 24 находится по адресу Москва, Пролетарский проспект, 24, расположен недалеко от метро «Кантемировская», «Царицыно», «Каширская». Здание площадью 3 248 м², 1966 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - спонтанная, наземная на 30 мест, в здании есть фитнес-центр, медицинский центр.
Отдельно стоящее здание «на ул. 1-я Стекольная, 7с1»

- 503 м²
- 1967 год постройки
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 1-я Стекольная, 7с1 находится по адресу Москва, 1-я Стекольная улица, 7С1, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово», «Кантемировская». Здание площадью 503 м², 1967 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть отделение банка, складские помещения, банкомат.
Бизнес-центр «на Варшавском шоссе, 138»

- 10 806 м²
- 1999 год постройки
- 100 парковочных мест
3 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Варшавском шоссе, 138 находится по адресу Москва, Варшавское шоссе, 138, расположен недалеко от метро «Пражская», «Царицыно», «Покровское». Здание площадью 10 806 м², 1999 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 100 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат.
Офисное здание «на ул. Деловая, 20»

- 974 м²
- 1965 год постройки
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Деловая, 20 находится по адресу Москва, Деловая улица, 20, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Кантемировская», «Южная». Здание площадью 974 м², 1965 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения.
Офисно-складской комплекс «на ул. Промышленная, 4с1»

- 8 179 м²
- 1967 год постройки
- 16 парковочных мест
11 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Промышленная, 4с1 находится по адресу Москва, Промышленная улица, 4С1, расположен недалеко от метро «Кантемировская», «Царицыно», «Каширская». Здание площадью 8 179 м², 1967 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 16 мест, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.
Отдельно стоящее здание «на ул. 6-я Радиальная, 5к5»
- 54 730 м²
- 2012 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 6-я Радиальная, 5к5 находится по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 5к5, расположен недалеко от метро «Царицыно». Здание площадью 54 730 м², 2012 года постройки, имеет 8 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть автосервис, автомойка.