Участок ровный, сухой, подьезд по гравийке, вокруг стоятся Отлично для садового домика Сейчас лучшая цена - дешевле не найти. Межевание не сделано, указан центр участка (если нужно - сделаю)



Участок ровный, сухой, подьезд по гравийке, вокруг стоятся Отлично для садового домика Сейчас лучшая цена - дешевле не найти. Межевание не сделано, указан центр участка (если нужно - сделаю)


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55351 Дата начала аукциона: 15.12.2025 09:00 Размер депозита: 14670.11 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Земельный участок 12 соток в собственности, земли сельскохозяйственного назначения для коллективного садоводства организаций и предприятий г. Москвы. Кадастровый номер 50:39:0080105:207, Согласно кадастровой карте расположен: Московская область Серебряно-Прудский район, сельское поселение Успенское, вблизи дер. Кораблевка. СНТ "Кудесна", участок 207. На участке чернозем, поскольку это начало черноземной зоны РФ. Участок расположен на холме, под холмом с двух сторон протекают речки - на Северо-Западе Муравлянка, на Востоке Кудесна. Участок имеет правельную прямоугольную форму. от Центральной улицы имеет небольшой уклон в сторону Запада. Межевание участка есть. Все документы на участок в полном порядке. Электрические столбы по участкам расставлены, энергия подведена, но не подключена (подскажу как на законных основаниях подключить электричество на участок дешевле). Участки включены в программу догазификации. Дорога - асфальт, до группы участков, далее проселочная дорога до участка. СНТ огорожен, въезд через ворота. От Москвы 180 км. До Каширы по М4 "ДОН", а после Каширы Р-22 "КАСПИЙ", На 178 км свернуть налево доехать до Серебряных Прудов и далее до посёлка Дмитриевский, у которого нужно свернуть направо и по асфальтированной дороге подъезд к участкам. Все вопросы по телефону. Отличный участок 12 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



id:2760. Продается участок со строениями. Московская область Серебряно-Прудский район деревня Боршово Площадь участка: 1270. Категория земель: земли населенных пунктов. В собственности у одного лица. Обременений нет. Электричество, счетчик имеется. Колодец есть. Газ на границе участка, точка выхода для будущего дома имеется. Удобный подъезд. Участок крайний по улице у леса. Один сосед. На улице пять домовладений. Участок ухоженный, обкошенный. Начало строительства дома в 2021 году. Год отстатвались сваи. Строили сами и для себя. Все что возведено качественно и на совесть. Площадь с террасой 11 на 12 Все под крышей, металлочерепеца. На участке имеется хоз. постройка и домик для временного проживания. Купить участок 12 соток Каспий шоссе.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 189524. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 20.11.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 20.12.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, кадастровый (условный) номер 50:39:0080207:609, место нахождения: Московская область, р-н Серебряно-Прудский, п. Дмитриевский, находится в долевой собственности, размер доли: 1/5 Продается участок 12 соток Каспий шоссе.



Предлагаем вашему вниманию ОТЛИЧНЫЙ для дальнейшего благоустройства по вашему желанию земельный участок! Охраняемое (видеонаблюдение) круглогодично СНТ! Два въезда в СНТ с автоматическими воротами и калиткой с кодовым замком для пешеходов! Сезонный магазин! Вывоз мусора еженедельно! Земля в собственности, участок ровный и ухоженный, следим за ним, так как непосредственно граничит с нашим. Огражден с трёх сторон (улица и соседи, с нами забора нет, пока вы не купили). Для въезда на участок есть двустворчатые ворота на замке. Вода-центральный водопровод СНТ (с апреля по октябрь), труба проходит через участок. По периметру участка растут прекрасные березы, под которыми грибы и земляника. Дальняя от ворот площадь солнечная, прекрасно подойдет для дачного дома), ближе к воротам участка-приятная тень от деревьев. Никаких вредных растений (сорняков) на участке нет. Одно БОЛЬШОЕ пространство для творчества садоводов-любителей или просто людей, желающих отдохнуть от городской суеты и проблем! Смотрите фото (сделаны в июле 2023). Звоните, будем рады вам ответить.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55350 Дата начала аукциона: 15.12.2025 09:00 Размер депозита: 15706.2 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Арт. 106161510 Продается живописный участок в Московской области, в районе Каширы, в дачном товариществе "Мечта-2". Площадь данного участка составляет 12 соток, что предоставляет прекрасные возможности для создания вашего идеального уголка отдыха. Уникальное расположение и отсутствие соседей делают это место настоящим оазисом тишины и покоя, где вы сможете наслаждаться красотой природы и свежим воздухом. Земельный участок имеет статус садоводства и является приватизированным, что упрощает процесс его дальнейшего использования и развития. Существует возможность подключения электричества, что открывает дополнительные перспективы для эксплуатации участка. Грунтовая дорога обеспечивает удобный подъезд к участку, что особенно важно для тех, кто ценит комфорт и доступность. Обратите внимание, что к продаже также предлагается смежный участок площадью 7 соток, что позволит вам расширить вашу собственность и реализовать любые ваши идеи по благоустройству.Создайте свой собственный сад, построите загородный дом или просто наслаждайтесь простором и природой все зависит от ваших пожеланий! Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок по кадастровому номеру 50:37:0040143:7. За дополнительной информацией обращайтесь, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!



Выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома или дачного дома. По границе газ, вода. Свет имеется. По адресу можно прописаться. Подъезд круглогодичный. В 30м находится водоем. Участок расположен в благоустроенном поселке, в шаговой доступности детские сады, школа, магазины, амбулатория, почта, банк. Проезд по Каширскому шоссе или по скоростной трассе М4 Дон. В 5 минутах езды г. Серебряные Пруды. Вокруг живописные места. Участок чернозем.

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 124485.6 Дата начала аукциона: 15.01.2026 09:00


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58067 Дата начала аукциона: 15.01.2026 09:00 Размер депозита: 125751.9 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



продаем участок 12 соток по причине ненадобности. Южное направление, трасса м4 дон (платная). Добираться до участка очень быстро и удобно, не смотря на приличный километраж от Москвы. год назад случился пожар , сгорела хозяйственная бытовка и все содержимое в ней, поэтому стоимость участка снижаем. На участке установлен туалет. Недалеко от участка колодец. Электричество не проводили. Участок ровный, плодотворная земля. собственник. разумный торг.



Продаётся участок в деревне Вослинка. Собственник. 130 км от МКАД по трассе М4 (Ростов Дон). Электричество 15кВт. Участок с южным склоном, сухой, солнечный, рядом лес, пруд. Кадастровый номер 50:37:0040321:77. Дополнительная информация по телефону. Звонить с 9 до 20.

Продается участок 12 сот. Правильной формы, 120 км. От МКАД. Электричество по границе. Деревня Малое Ильинское. Для садоводства. До остановки автобуса 12 минут пешком. До станции 10 км. Живописное место, рядом река и лес. Произведено межевание, документы готовы к продаже.



Продается участок



Небольшой ровный участок. Первый от реки. Коммуникации по границе участка. Один собственник. Готов к продаже. Сделано межевание.



Продам участок,с готовым фундаментом пот дом,размеры 9на13 в нем же погреб 6 на 8.на участке готовый гараж со смотровой ямой,гараж 6 на 9,полы залитые бетоном с подогревом но не подключен еще.также стоит старенький домик.свет 380,вода подключена,септик есть.газ по границе.


Продам участок под строительство дома или дачи. Водоем и лес родом. Уместный торг реальному покупателю. Собственник



Продам участок 12 соток, участок расположен в Московской области округ г. Кашира, СНТ. возможность прописки в Московской области при постройке на участке жилого дома. подъезд к участку круглогодичный. Недалеко р. Ока, ключ с чистой водой. Подведено электричество, центральный летний водопровод проходит по границе участка. межевание, весь комплект документов, в собственности более 5 лет. полная цена в договоре. торг разумный
Ровный участок прямоугольной формы. На участке есть несколько плодовых деревьев.Очень хорошие соседи.



Продаю земельный участок 12 соток, на участке находится забор из сетки-рабицы и бытовка 6 на 2,30м. Есть электричество, проведена дорога до участка. Участок прямоугольной формы 30 на 40м. СНТ расположено на бывшем клубничном поле, хорошая плодородная земля чернозём, красивые виды. Продаём, потому что приобрели большой участок рядом с нашими друзьями в Тульской области. Также имеется общий колодец через два участка. Рядом ж/д станция, пруд и речка. Документы в порядке. Взносы оплачены, электричество, дороги, членские взносы, общий забор, колодцы и тд. Через дорогу продаём второй участок, если есть желание, можно также приобрести.



Пpодается земельный участок в СНT Кoраблевка-5 по aдресу: Mocкoвcкая область, г.o. Ceребряныe Пpуды , oт MKAД ~170км (тpaсca M 4 Дoн), до p.ц. Cepебpяные Пpуды - 12 км. Учaсток прaвильнoй фоpмы, бeз дepевьeв, готoвый к зaстpoйкe pаcпoлoжен на возвышеннoсти отноcитeльно СНТ Кораблевка-1, 2.... хороший подъезд, эл-во 15 кВт, земля чернозем, строений нет, забора нет. На территории СНТ Кораблевка -5 (зарегистрировано в 2010г.) есть 3 колодца, ограждение по периметру, два въезда (один для грузового транспорта), охрана, неподалеку каскад прудов, речка. Остановка автобуса "Спиртзавод" в 20 мин. ходьбы по асфальтированной к СНТ дороге. Неподалеку ж/д станция "Кораблевка". Причина продажи: есть дача в 60 км от дома. Собственник с 2014г., документы в порядке , взносы оплачены, торг.
Земельный участок расположен около поселка Успенский вблизи города Серебряные пруды. Участок правильной формы, без уклона. Залит монолитный фундамент 6*6 (железобетонная плита). Земля чернозем. Участок граничит с лесной полосой и природными прудами, река Осетр в шаговой доступности. Электричество - 15 кв по границе участка. Поселок застроен, на въезде в поселок - охрана. Доступность для транспортных средств - узловая железнодорожная станция Узуново, автобус из Москвы до ст. Серебряные пруды. До поселка можно дойти минут за 10 минут. Жители поселка в основном москвичи - мед. работники. Один собственник. Звонить в вечернее время, после 20.00



В свободной продаже дача в СНТ Весна-5, в мкр. Климовск, гор. Подольска. В черте города. Домик 7на5, общая 35 кв.м., назначение нежилое (прописки нет). Одноэтажный. Летний вариант. Участок 339 кв.м., ширина 9м. Хорошее место для шашлыков. До автобусной остановки, Больница, 7-10 минут пешком. Звоните.



Продаётся участок 8 соток правильной формы ровный и сухой, не снт нет сборов и так далее, воды нет надо бурить 43 метра чистая артезианская вода, свет 15кв заведён и подклчен есть счётчик. ГАЗ проходит по границе участка стоит домик в стороне не жилой подойдёт для временного проживания бригада строителей и так далее, а вообще это строилась как баня в 22 году.вокруг соседи все живут круглогодичного все хорошие грибной лес природа тшина от городской суеты рядом вся инфраструктура пятерочка дикси 10 мину пешком, заправка строительные магазины школа садит 10 минут на машине в Дубне, до администрации Чехова 10 мину на машине,дороги чистят зимой приезжайте смотрите просмотор только в субботу или воскресенье в другие дни не могу работа ипотека мат капитал не подходит. хороший торг быстрым
| 🔷 Средняя цена продажи: | 622,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |