Продается просторный участок- 20 соток в деревне Степаньково. Рядом Ленинградское шоссе, город Клин, также развитая инфраструктура - магазины, детский сад, школа. Тихое, спокойное место. Подходит для круглогодичного проживания. Соседи проживают круглый год. У вас есть прекрасная возможность построить дом своей мечты с дальнейшей пропиской по необходимости. Электричество по границе участка проведено. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре! Документы к сделке готовы!
Купить участок 20 соток в муниципальном округе Лотошино Московской области
Продается земельный участок по адресу: Московской обл., муниципальный округ Лотошино, д. Харпай, в самом экологически чистом районе Подмосковья. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, площадью 20 соток, категория земель ЛПХ, состоит из двух участков по 10 соток (50:02:0010420:25 и 50:02:0010420:45). Участок находится в конце деревни, подходит под строительство жилого дома с возможностью дальнейшей регистрации, электричество проходит по границе участка, но непосредственно на участок не заведено. Деревня находиться в, в удалении от трассы, дорога непосредственно к деревне грунтовая с верхнем слоем из щебня, зимой чистят. До пгт Лотошино 15 минут езды на машине, служба доставки ОЗОН и Пятёрочка действует.
Правильной прямоугольной формы. По границе участка есть свет, вода, скоро будет газ. Торг.
Продаю участок 20 соток (2 по 10) под строительство дома в заповедной зоне (недалеко от национального парка Завидово). В экологически чистом Лотошинском районе, в 145 км от МКАД по Новорижскому шоссе. СНТ Восток-2 по соседству с деревней Звягино Лотошинского р-на Московской обл. До п.Лотошино 12 км. Ровный участок, правильной формы, сухой, с круглогодичным подъездом. дорога асфальтовая крошка до участков. Жители СНТ проживают круглый год. Участок расположен в живописном месте в окружении леса, рядом озеро и поле. Тишина и чистый воздух. Электричество по границе. Рядом остановка общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура в Лотошино. Автостанция, школа, детсад, магазины. Хорошее место для отдыха и проживания. Участок с межеванием, оформлен в собственность.
Продаётся участок 20 соток, не требует дополнительных вложений. В деревне есть магазин, почта, фельдшерский пункт, дом культуры, библиотека.
Продается участок 20,8 соток. По границе газ, вода, электричество. Развита транспортная инфраструктура, прямой автобус от метро Тушино-Марково или от ж/д станции Волоколамск, частые маршруты Лотошино-Марково. В деревне есть продуктовый магазин, библиотека, медпункт, сельский клуб. Рядом лес. Кадастровый номер 50:02:0010703:100. Оформлена собственность на одно физ. лицо, все документы в порядке и на руках, готовы к сделке, цена 650 000, без торга.
Продам участок, ровный, круглогодичный подъезд, недалеко от райцентра, свет по границе, по всем остальным вопросам звоните на телефон
По границе участка газ свет.
2 участка по 10 соток в заповедной зоне (недалеко от национального парка Завидово) по соседству с деревней Звягино Лотошинского р-на Московской обл. До п.Лотошино 12 км. Рядом в 600 м озеро ледникового периода - Большое Соколово: чистейшая вода, чистые берега, рыбалка, купание, пляж. Круглогодичный подъезд к участку - дорога заасфальтирована до самых участков. По границе участков электричество. Оформлены в собственность, межевание проведено, границы установлены. Возможна раздельная продажа. Цена указана за 2 участка. Торг.
Продаютcя дачные учаcтки по 10 соток ( цена за один участок ). В экологичеcки чистoм районe Московcкoй oблacти, pядом с заповедными мeстами Лотoшинcкoгo pайона. Участки находятся не далеко от центрального въезда в СНТ. Кpуглoгoдичный пoдъeзд к учaсткaм.По границе участков проходит электричество. В перспективе планируется проведение магистрального газа. Активно делаются дороги, ливневки. B 4-х килoмeтраx oт СНT нaхoдитcя oзеpо "Большое Соколово" c пляжнoй зоной. Вoзмoжнo: купaние/кaтание на лодках/сап бордах.Рядом находятся две деревни, Пешки и Звягино с автобусной остановкой, в 10 километрах находится поселок Новолотошино. Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Кадастровые номера участков: 50:02:0010414:398 , 50:02:0010414:397
Пpoдаетcя земeльный участок 20,2 сотки в тихой, уютной деревне Бородино, находящейся в муниципальном округе Лoтoшино, на границе Завидoвскoго зaпoвeдника (на территории заповедника находится загородная резиденция президента РФ Русь), в 130 км от МКАД по Hоворижcкoму шocсe. Тупиковая, асфальтированная дepeвня. Свeт подведeн к гpанице учaстка. Круглогодичный подъезд, зимой снег убирается. На участкe находятся: берёза, дуб, рябина, кусты калины, смородины. Задняя часть участка смотрит на поле и пруд. Участок много лет использовался для посадок овощных культур, имеет хорошую плодородную почву. Деревня находится в прекрасном экологическом и живописном месте рядом с рекой Лама и Большая Сестра. В 5 мин. на машине находится магазин Пятёрочка, пункты выдачи Ozon и Wildberries, почта России, также осуществляет доставку Яндекс Маркет. Участок нуждается в любящем и грамотном хозяине, который сможет оценить и раскрыть весь его потенциал. Приезжайте смотреть вживую, вы влюбитесь в это удивительное место! Один собственник.



Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Продаётся квартира с видом на Наташинский парк Предлагается к продаже уютная и светлая квартира, расположенная на 12-м этаже современного жилого дома, с панорамным видом на Наташинский парк — один из самых зелёных и благоустроенных парков района, недавно прошедший полную реновацию. Квартира отличается удачной планировкой и отличными видовыми характеристиками. Высокий этаж обеспечивает тишину, хорошую инсоляцию и ощущение пространства. Продаётся квартира с полностью обновлённым ремонтом. Изначально был стандартный ремонт от застройщика под ключ, который после покупки был полностью переделан. Выполнены следующие работы: заменено напольное покрытие (качественный ламинат), полностью переделан санузел: новая плитка, современный дизайн, заново выполнена отделка стен по всей квартире. Ремонт делался для личного проживания, с упором на качество и комфорт. Квартира не требует дополнительных вложений, готова к заселению. Цена выше аналогов с базовой отделкой — обоснованно за счёт уровня и объёма выполненных работ. Комплектация квартиры: кухонная мебель; посудомоечная машина (в составе кухонной мебели); мебель в ванной комнате; встроенная прихожая. Иная мебель и техника в стоимость не входят, что позволяет новому собственнику оформить интерьер по своему вкусу. Цена: 9 400 000 рублей. Условия сделки: Расчёты проводятся исключительно через аккредитив в банках Азиатско-Тихоокеанский банк, Финбанк и Райффайзенбанк, что гарантирует максимальную безопасность и прозрачность сделки для обеих сторон. Документы и юридическая чистота: один взрослый собственник, 53 года; в квартире никто не прописан и никогда не был зарегистрирован; основание права собственности — ДДУ с застройщиком; квартира без обременений, готова к быстрой и безопасной сделке. Квартира продаётся в связи с личными обстоятельствами — строительством собственного дома. Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиционных целей — благодаря престижному виду на парк, высокому этажу и обновлённой городской среде. Готовы предоставить дополнительную информацию и организовать просмотр по предварительной договорённости.
Код объекта: 1977104. ПРОПИСКИ НЕТ ! 1 СОБСТВЕННИК БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Прeдлaгaетcя прoсторная квapтиpа плoщaдью 58 м² в coвpeменном монoлитнoм домe ЖК "1 Mая".Удoбнaя плaниpовка Oдин взpоcлый cобствeнник. Итальянская куxня co вcтpоеннoй техникой пpeмиум клаccа : xoлодильник электpическая плита и духoвoй шкаф, пocудомoечная машина,вытяжка, Так же на кухне имеется система фильтрация воды для питья, стол, стулья,освещение с регулировкой режимов света; теплый пол; кондиционер. В подъезде 2 грузовых и 2 пассажирских лифта, консьерж-сервис, видеонаблюдение. Инфраструктура: Двор с обустроенными детскими площадками. Наземная, оборудованная навесами, охраняемая парковка (возможно оформить машиноместо в аренду). Отличная транспортная доступность: остановка маршрута 860 напротив дома, 5 минут до м. "Щёлковская". Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Магнит", "Дикси", ТЦ "Восточный ветер", "Меtrо", "Щёлково"; средняя общеобразовательная школа 33, два детских сада. Для отдыха и прогулок доступен большой Горенский лесопарк, парковая зона Восточное Измайлово. Документы: 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Записывайтесь на просмотр!
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Умная инвестиция в будущее жильё - 2-комнатная квартира в Томилино Покупаете не просто старую "двушку" - покупаете будущую квартиру в новом доме! Дом включён в программу реновации, и по прогнозам переселение ожидается в 2026 году, когда завершится строительство новых корпусов. То есть через 1,5-2 года у вас будет новая квартира в новостройке по цене нынешнего вторичного жилья. Рабочий посёлок Томилино, микрорайон Птицефабрика, дом 18. Кирпичный 5-этажный дом, 4-й этаж - самый "ходовой": без шума сверху и без лишней лестницы. Район зелёный, уютный, с детскими площадками и всеми магазинами под рукой. До станций МЦД-3 "Панки" и "Томилино" - 20-25 минут пешком, удобный выезд в Москву без пробок. Почему это выгодно??! • 1. Будущая новостройка почти за даром. Уже через год-два можно получить ключи от новой квартиры - современный дом, лифты, благоустройство. Фактически вы сейчас покупаете билет в новую жизнь, пока цена ещё "в старом доме". • 2. Доход уже сегодня. Квартира сдана в аренду. Арендаторы платят стабильно. Вы получаете прибыль сразу после покупки, без вложений в ремонт. • 3. Минимальные риски. Дом кирпичный, коммуникации исправны. Программа реновации по Томилино активно реализуется, подрядчик - ООО "СЗ Реалинвест", развитие территории подтверждено. Активное расселение по этой очереди ожидается в 2026 году, ключи новым жильцам - летом 2027. (Следите за обновлениями администрации г. о. Люберцы.) • 4. Гибкий сценарий. Можно оставить арендаторов и получать пассивный доход до момента переселения. А можно через год-два выйти с продажей уже с готовым предложением в новостройке - с прибылью. О квартире • 2 комнаты, кирпичный дом • Этаж 4 из 5 • Состояние - под ремонт (но всё работает) • Тихий зелёный двор, детская площадка • Собственность - физлицо, без обременений, полная сумма в договоре Квартира, которая работает на вас уже сегодня - и превращается в новостройку завтра. Идеальный вариант для инвестора или семьи, которая хочет в ближайшем будущем переехать в новое жильё, не переплачивая.
Номер в базе: 10613793. Продаётся отличная 2-х КОМНАТНАЯ ЕВРО-КВАРТИРА в ЖК Комфорт-класса "Лесные озёра" общей площадью 52, 3 кв. м. в городском округе Люберцы, г. Дзержинский. Дом находится на первой линии от Леса и Большого Дзержинского карьера! О КВАРТИРЕ: - 2-х комнатная евро-квартира - 2 этаж - отличная, удобная планировка - окна на одну сторону, во двор, в сторону леса - просторная кухня-гостиная (около 17 кв. м. ) - изолированная спальня (20 кв. м. ), планировка комнаты позволяет сделать гардеробную внутри! - потолки 2, 75 м. - огромная застеклённая лоджия - просторная прихожая - совмещенный санузел О ДОМЕ: - презентабельная входная группа, консьерж и видеонаблюдение - дом монолитный, 17 этажей - отличная теплоизоляция, звукоизоляция - наземные и подземная парковки - благоустроенный двор, на просторной придомовой территории разбит сквер, расположено футбольное поле, есть гостевая парковка, построен детский городок ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 5 км от МКАД, удобный выезд на МКАД - метро Котельники, Люблино и станция Люберцы-1 за 15-25 минут на общественном транспорте - рядом с домом остановка общественного транспорта, с которой можно доехать как до метро Домодедовская, так и до метро Выхино и Котельники ОКРУЖЕНИЕ: - вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни рядом: детские сады, школы, поликлиника, торговые центры, супермаркеты, рестораны, кофейни, фитнес-клуб, стадион, экстрим-парк, отделения банков, детский парк, скверы и пр. - поблизости Николо-Угрешский монастырь - для прогулок и активного отдыха в шаговой доступности расположены Томилинский лесопарк, а также Большой Дзержинский и Люберецкий карьеры с оборудованными зонами отдыха и пляжами - недалеко протекает Москва-река, расположено несколько озёр и Монастырский пруд - поклонников экстремальных развлечений ждёт располагающийся поблизости экстрим-парк "Фристайл" О ДОКУМЕНТАХ: - 2 взрослых собственника - полная стоимость в ДКП - без обременений и задолженностей Покупая квартиру через агентство недвижимости "Этажи", Вы получаете: - юридически чистую квартиру без рисков, консультирование, безопасный расчет - помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках с преференциями от 0, 3% - экономия ежегодных страховых взносов на 20-30% - сертификат финансовой безопасности _________________________________________________ _______ Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы! Если Вы планируете продажу своей квартиры, обращайтесь я готова помочь! Код пользователя: 142031
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
Квартира в монолитном доме 2017 года, высота потолков 3.1 м, просторная кухня-гостиная 41 м2, комната 18.6 м2, эркерные окна, вид на южную сторону, ремонт делался качественными материалами, полы с подогревом, разводка отопления в стяжке (без стояков), заложена трасса кондиционера, зеркальные встроенные шкафы-купе, кухня со встроенной техникой, уютный двор под шлагбаумом, подъезд в отличном состоянии. Свободная продажа, полная стоимость
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Вашему вниманию представляется светлaя, уютная, чистая, ухоженная oднокoмнaтная кваpтира, paсположeннaя в монoлитнo-киpпичном oднoceкционнoм 17-ти этажном жилoм дoме, БАШЕННОГО ТИПА. Дом разработан по современному индивидуальному проекту. Квартира свободна от обременений, один взрослый собственник. В квартире выполнен свежий ремонт из материалов высокого качества. Ремонт делали для себя, с любовью. В квартире есть все для комфортного проживания: оборудованы ТЕПЛЫЙ ПОЛ, НОВЫЕ РАЗВОДКА И ЭЛЕКТРИКА. В комнате установлен КОНДИЦИОНЕР. Отдельное помещение (2, 2 кв.м.) оборудовано под ГАРДЕРОБНУЮ КОМНАТУ. Просторная, светлая, ЗАСТЕКЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ (3, 8 кв.м.), при желании, может быть оборудована в дополнительное жилое помещение. ОКНА ВЫХОДЯТ ВО ДВОР, на ЮЖНУЮ СТОРОНУ. Коридор 9,4 кв.м,. Сан узел совмещенный 4,5 кв.м., установлена ВАННА С ФУНКЦИЕЙ ГИДРОМАССАЖА. Ремонт в квартире выполнен в НЕЙТРАЛЬНЫХ ТОНАХ, что позволяет с легкостью адаптировать интерьер с учетом предпочтений новых жильцов. Основная часть мебели вывезена, полное освобождение квартиры займет 1 день. Желание покупателя оставить кухонные шкафы и технику (посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовка) подлежит обсуждению. Дом одноподъездный, для вашего удобства в наличии 2 ЛИФТА (грузовой, пассажирский), ПАНДУС, МУСОРОПРОВОД. Наличие КОНСЬЕРЖА обеспечивает чистоту подъезда, а также отсутствие доступа в дом посторонних лиц, облагорожена придомовая территория. Во дворе предусмотрены площадка для игр детей и отдыха взрослых, а так же АВТОСТОЯНКИ. На первом этаже дома расположены пункты выдачи популярных маркетплейсов, салон красоты. В двух минутах находятся сетевые супермаркеты, детские и спортивные площадки, стоматологии, современный парк с лесным массивом и зонами отдыха, поликлиники, торговые центры, спорткомлексы, кафе, детские сады, школы, салоны красоты. Дом САМЫЙ БЛИЗКО РАСПОЛОЖЕННЫЙ с НОВОЙ СТАНЦИЕЙ МЦД-4 Ольгино (5 минут пешком), а также в пешей доступности станция МЦД-4 Железнодорожная (10 минут пешком). До станции метро Курская 30 минут (МЦД) или 20 минут (МЦД, экспресс). МЦД-4 - сквозная линия наземного метро. Современные комфортные поезда МЦД-4 следуют с интервалами 5-15 мин, без дневных перерывов. Ходят маршрутки до метро Новокосино, Выхино, Некрасовка, Щелковская. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Звоните. Воспользуйтесь возможностью сделать выгодное приобретение и выбрать для Себя комфортные условия проживания. АГЕНТАМ НЕДВИЖИМОСТИ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ. Собственник ведет прямые продажи.
Продаётся евротрёшка: просторная кухня гостинная, две изолированные комнаты, два сан.узла и лоджия. На этаже есть возможность сделать тамбур. Квартира с практичным, современным ремонтом и мебелью. Новая школа и детский сад в пяти минутах ходьбы. Поликлиника 10 минут. До станции Кучино, Ольгино, Новокосино, Некрасовка по 20-30 минут на маршрутке. Парк Ольгино, двор с большой детской площадкой и многое другое в пешей доступности. Строится отдельный выезд из ЖК на СВХ МСД и МКАД, сдача в этом году. Квартира юридически и физически свободная. Звоните, пишите, покажу!)










































































