участок правильной формы с фундаментом, дом сгорел. электричество, вода, геотермалтный зонд (тепловой насос), септик 13 колец

участок правильной формы с фундаментом, дом сгорел. электричество, вода, геотермалтный зонд (тепловой насос), септик 13 колец



Продам ухоженный участок 5 соток СНТ Колос мкр. Семхоз. На участке имеется: Дачный домик, хозблок, туалет. Коммуникации: летний водопровод, электричество. Новый колодец декабрь 2023г. Начата процедура оформления подключения Газа. Земля обработана и готова к посадкам. СНТ находится в черте г. Сергиев Посад. Великолепная Транспортная Доступность, как до Ж/д станции Семхоз, так и до центра города! Один собственник. Возможен торг.



Продается земельный участок, площадью 8.57 сот ИЖС (ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ). На участке сгоревший дом. Участок расположен в окрестностях Покровского Монастыря. Вблизи железная дорога, ж/д станция. Участок попадает в охранную зону монастыря. Подробности по телефону. Кадастровый номер участка 50:05:0050303:1299



Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка.



Продается участок ИЖС, 8 сот, в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Участок прилесной, вид шикарный!!! Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Предлагаем к покупке земельный участок в живописной деревне, идеально подходящий для строительства загородного дома. Межевание есть! Деревня благоустроена: зимой осуществляется очистка дорог от снега, в вечернее время функционирует уличное освещение. В ней проживает часть жителей на постоянной основе. В непосредственной близости расположен лес, богатый грибами, а также пруд, предоставляющий возможности для рыбалки. 1 Собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Готовы юридически сопроводить покупку-продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект. Купить участок 4 сотки в городском округе Сергиево-Посадском Московской области.



Продаётся отличный земельный участок 15 сот. в деревне Морозово в 10 км от г. Сергиев Посад и в 5км от города Хотьково, где есть вся инфраструктура. Газ по границе, электричество. Земли населенных пунктов под ИЖС. Кадастровый номер 50:05:0060403:217. Очень красивое и тихое место вдали от трассы. В селе магазин, ФАП, часовня.



Продам ровный участок на берегу речки Воря. Речка граничит с одной стороны участка. Участок покошен и вспашен. Тихое живописное место, отличный вид - перед участком ничего не будет построено. Дальняя перспектива обзора. Пешком до ЖД станции Радонеж 10 минут. От станции 60 мин до Ярославского вокзала. На автомобиле от Москвы около часа. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. В собственности более 5 лет, единственный собственник.



Продается земельный участок Кадастровый номер:50:13:0030346:1000 Участок общей площадью 1309 кв.м. Категория земель:земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуальной жилищной застройки (ИЖС). В собственности более 5 лет, 1 собстбенник, без обременений Участок правильной, прямоугольной формы, смежен с небольшим искусственном прудом. Коммуникации: к участку подведено электричество, 15 кВт. (прямой договор с Мосэнергосбытом. Подключение к газу напрямую от МОСОБЛГАЗ. Получено разрешение на подключение к центральной сети канализации и водоснабжения. Поселок огражден по периметру, на въезде установлен КПП со шлагбаумом, охраной. Хороший круглогодичный подъезд. Договор с управляющей компанией (вывоз мусора, чистка дорог, охрана, шлагбаум )- 4 500 ₽/мес. В поселке проводной интернет (оператор связи Морс). Проведены работы по установлению границ участка. Участок расположен среди живописного хвойного леса. Ближайшие станции пригородных электричек ярославского направления: Зеленоградская, платформа 43 км. Участок расположен в 5 минутах от скоростной ЦКАД, в 35 км от МКАДа по Ярославскому шоссе и в 12 км от гп Софрино, где расположена вся необходимая инфраструктура. Также в 15 минутах от участка расположен город Пушкино, в котором находятся: гипермаркет Глобус, ТРЦ Пушкино Парк с кинотеатром, магазинами, Лента (24 часа), Леруа Мерлен, Декатлон, Ашан, Дарвин. Поселок активно застраивается! Просьба звонить с 10:00 до 22:00. Продается участок 4 сотки в городском округе Сергиево-Посадском Московской области.



Пpодaю учаcток 12,1сoток в деревнe окpуженнoй лeсaми!— ИЖC! Бeз обpeмeнeний! Гaз мaгистрaльный, электричeство 15кв 3 фазы, aсфальт дo участка!От МКАД 38 минут на машине по Ярославскому шоссе .Рядом супермаркет в 5 минутах пешком. — Родник с питьевой водой в 3-4 минутах. — Школа, детский сад в 20 минутах пешком или паре минут на машине. в микрорайоне Росхмель. — В Ашукино в 5 минутах есть все от аптек, до отделений банков и пунктов выдачи маркетплейсов. — Поликлиника, стационар, ветеринарная клиника 2 штуки. — Пляж в Росхмеле и на Софринском карьере. Отличный участок 4 сотки.



Продается земельный участок в Абрамцево, территориально Быково-Дачная. Возможна беспроцентная рассрочка от 6 до 12 месяцев. Фактически Земельный участок расположен в историческом Абрамцево. Инфраструктура прекрасно развита, Множество продуктовых магазинов, Рестораны, Величественный парк на территории музея. До ул. Калинина в г. Хотьково 10 минут пешком, через пешеходный мост на реке Воря. Так же в 7 минутах пешком автобусная остановка Абрамцево, маршрутки ходят с интервалом 10 минут, еще можно за 20 минут дойти до ж/д станции Абрамцево. Межевание есть. На местность границы вынесены. Электричество вблизи участка. При желании можно подвести газ Территория поселка относится к СНТ или ДНП, территориально это Абрамцево, за музеем усадьбой Мамонтова, д. Быково Здесь любой подземный источник воды дает вкуснейшую и чистейшую воду. Между прочим. В наши дни территория Музея-заповедника Абрамцево занимает около 50 гектаров и включает памятники архитектуры XVIII и XIX вв., парк и живописные окрестности реки Вори. В собрании музея-заповедника хранится более 25 тысяч экспонатов: живопись, графика, скульптура, произведения декоративно-прикладного и народного искусства, а также фотографии и архивы бывших владельцев усадьбы. Ровный земельный участок расположенный на равнине. Прекрасное местечко чтобы начать писать свою историю яркими, цветными чернилами. Земля пропитана духом русского народа, искусство, живопись, живая музыка, здесь находили вдохновение многие. И именно здесь рождалась современная классика литературных шедевров. История Абрамцево уходит в далёкое прошлое и всегда это было место единения с природой многих известных художников, музыкантов,



Арт. 128983301 Продается земельный участок 12 соток, в экологически чистом и прекрасном месте для отдыха и проживания! Круглогодичный удобный заезд с Ярославского шоссе. Идеальное место для вашего дома мечты! Природа и спокойствие: участок окружен живописными лесами и полями, река Торгоша рядом — идеальное место для отдыха на природе. Наслаждайтесь утренними туманами и вечерними закатами. Удобная транспортная доступность: всего 48 км от МКАД по Ярославскому шоссе, которое активно расширяется. Легкий доступ к основным трассам. Участок готовый к строительству ровный и сухой. Все документы в порядке. Коммуникации: прямой договор с Россетью и получены технические условия. Круглогодичное соседство: соседи живут здесь постоянно, что создает дружелюбную атмосферу. Инфраструктура и развлечения: Река Торгоша — рыбалка и пикники на свежем воздухе. Грибные леса — для любителей тихой охоты. Горнолыжные центры "Космонавт" и "Лоза" всего в 3 км. Озеро Торбеево — пляжный отдых и зимние развлечения. Гремячий ключ — святые источники и зоны отдыха с СПА. Дополнительные преимущества: • Юридически чистый участок без обременений. • Проведено межевание. • Один взрослый собственник. Без ежемесячных сборов. Свободная продажа.



Участок огорожен забором,проведенно электричество на участке есть 5 п-образных плит,30 фундаментных блоков


Дата начала аукциона: 27.02.2026 09:00 Размер депозита: 214449.03 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58475


Покупайте и сразу же стройтесь! РАЗМЕЖЕВАН (границы установлены), МОЖНО В ИПОТЕКУ, ИЖС (разрешение на строительство капитального объекта ижс с пропиской получено (при желании параметры согласованного дома можно легко поменять через мфц), получены все необходимые документы от всех необходимых организаций, они на руках, участок расположен в жилой деревне (земли населенных пунктов, никаких взносов), незарегистрированных капитальных объектов нет, лпх (личное подсобное хозяйство, налоги с продажи излишков не взимаются), яблоня, смородина, малина и клубника, можно посмотреть в любое время. Остановка автобуса 1 мин пешком, питомник растений 10 минут пешком, Сергиев-Посадская Лавра 25 минут на авто, большой ТЦ Капитолий с фудкортом 15 минут. Конный клуб с уроками верховой езды, строительный рынок и продуктовый магазин 25 минут пешком зимой и летом по твердому и всегда чистому покрытию, или 5 минут на авто. Электрический столб рядом (моэск), (на первое время подскажу и при необходимости помогу собрать современную солнечную станцию). Лес (у леса небольшая уютная ферма с коровами и козами), грибы, ягоды, озеро, цивилизованное и при этом экологически чистое место (рядом заповедник). В деревне Барканово, только не перед дорогой, как на карте циан почему-то, а за ней, и просится в хорошие руки (кадастровый номер по запросу, на публичной кадастровой карте участок размещен). Участок на первой линии от свободной автомобильной дороги (машины проезжают редко). Единственный собственник, продаю без посредников, нотариальное оформление, разумный торг приветствуется.



Земельный участок 13 жилых соток под ИЖС "КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР-50:05:0060123:2066" "КООРДИНАТЫ-56.338957, 38.247292" (с возможностью построить дом и регистрации по месту жительства). Сухой, ровный, так как находиться на пригорке. Правильной прямоугольной формы. Удобный асфальтированный подъезд. Дороги освещаются, чистятся круглогодично, так как являются муниципальными. Коммуникации - электричество, газ, центральный водопровод проходят по границе участка. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в центральной части д.Березняки, 15 км от города Сергиев Посад (20минут на машине). Удобный выезд на Ярославское шоссе до мкад 65 км. В 2х км располагается база отдыха "Торбеево", где можно активно отдохнуть, покататься на гидроциклах по веселиться на банане и искупаться на оборудованном пляже. Чуть дальше в 3х км от торбеево расположен гремячий ключ, (священное место, куда приезжают со всей страны чтобы окунуться в святом источнике и освежиться на водопаде) В самой деревне созданы все условия для комфортного проживания, есть школа, детский сад, аптеки, продуктовые супер маркеты, дикси, пятёрочка,бристоль, рынок, два строительных магазина, авто заправка, шиномонтаж - все в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы, автобусы ходят регулярно с интервалом 10-15 минут. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас возникли вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу. ТОРГ возможен!!! (в приделах разумного).



Участок правильной прямоугольной формы с небольшим уклоном в конце. Полностью готов к застройке. На участке по документам числится дом. Не снят с учёта для того, чтобы новое строение оформить как реконструкцию. Деревня находится на пригорке, благодаря чему на участке никогда не бывает луж/грунтовых вод. Песчаный грунт. По одной стороне вдоль забора и в конце участка растут яблони. Перед участком - большая сосна. Электричество по границе. Торг.



Продается участок 8,9 сот, в Пушкинском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, рынки, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продается участок 12 соток с 2 постройками в СНТ Полянка-2 около деревни Новосёлки Сергиево-Посадский городской округ, Московская область. Станция Калистово Ярославского направления. Один собственник, полный комплект документов о собственности для продажи. Обременений нет. Участок ровный с небольшим уклоном в сторону леса. На участке есть яблони, слива, ирга, калина. В более высокой части стоит сруб под крышу на ленточном фундаменте. В средней части есть домик 5Х5 с пристроенной терраской. Отдельно стоящий туалет. Подведено электричество, установлены счетчики. На участок подведена бытовая вода, централизованное водоснабжение. Поселок газифицирован, возможно подвести газ на участок. Охраняемое СНТ, круглогодичная охрана, въезд на территорию по магнитному ключу. Организован еженедельный вывоз мусора. Дороги расчищаются зимой, подъезд всегда есть, в СНТ есть люди, проживающие круглогодично. Тихие и адекватные соседи. Участок в очень красивом месте, в крайнем ряду к лесу (возможно докупить еще часть земли у леса). Вокруг березовые, еловые и сосновые леса. В километре чистая и холодная река Воря. В 15 минутах пешком красивая излучина реки и общественный пляж с песчаной горой. СНТ расположено в охранной зоне, уединенная и красивая местность, рядом деревни Антипино и Новоселки. Продуктовый магазин на станциии Калистово в 3 км. В 3,5 км - Радонеж. В 6,5 км - усадьба Абрамцево, в 8 км - усадьба Мураново. При оперативном выходе на сделку возможна скидка.



Доброго времени суток, продаю участок в деревне Уголки. Продаю участок под строительство Дома (с возможностью прописаться)!!! Почему стоит выбрать именно этот участок: 1. Находится в дали от городской суеты; 2. Рядом есть лесной заповедник, где прогуляться будет одно удовольствие; 3. Прогуливаясь по заповеднику, Вы можете пройтись до шикарного озера, которое поразит Вас своей красотой; 4. Идеальная транспортная доступность (автобус, электричка, автомобиль); 5. Ценообразование в близлежащих деревнях от 1,5 миллиона; 6. Масса достопримечательностей в округе (тропа здоровья); 7. Торговые центры, магазины, маркетплейсы, каток, фитнес клубы, церкви, парки (от спортивных до тематических), пейнтбол, квадроциклы и еще масса всего другого расположено в непосредственной близости; 8. По истине тихое место, где можно насладиться пением птиц по утру; 9. Школа, детский сад, в непосредственной близости; Если и выбирать место для тихой, спокойной, размеренной жизни, так это именно здесь. Готов принять звонок и ответить на все Ваши интересующие вопросы. Есть возможность приобретения участка в ипотеку и беспроцентную рассрочку. Скидки Ярославка, Ярославское шоссе, .



Продаю земельный участок 15 соток. Участок расположен в посёлке Ситники Сергиево-Посадский р-на. Тихое и живописное место. Кадастровый номер 50:05:0140232:569. Категория: земли поселений. На участок заведены коммуникации: электричество 15 кВт и круглогодичное центральное водоснабжение. Поселок включен в программу социальной газификации. Участок отмежёван и огорожен. Хороший подъезд, зимой дорога чистится. Участок на возвышенности, имеет небольшой уклон, вода не застаивается. По краю участка растут большие деревья. В пешей доступности горнолыжный склон, бассейн в пансионате Восход, горка для тюбинга и еще один горнолыжный склон. До остановки общественного транспорта и продуктового магазина 5 минут пешком. Выезд на Ярославское шоссе минуя другие населенные пункты. До Сергиева Посада 15 минут транспортом. Один взрослый собственник.



Участок интересной формы (увеличить можно до прямоугольной), примыкающий к лесному массиву, поселок огорожен, разведено электричество.



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 763680.8 Дата начала аукциона: 11.02.2026 09:00



родается участок ИЖС 9 сот, в Сергиево-Посадском. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Участок прилесной, вид шикарный!!! Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |