
Магистральный газ

Рядом пруд

Рядом лес
Продается коттедж в посёлке Арнеево
Общая площадь - 144.2 кв.м., участок 10,3 сот.
Дом построен по современной скандинавской технологии с повышенным вниманием к энергоэффективности, надежности и долговечности, подключен ко всем коммуникациям (газу, водоснабжению, электричеству, интернету), полностью мебелирован и оснащён современной бытовой техникой. Комплектация "Въезжай и Живи". Прямая продажа от собственника. Быстрый выход на сделку.
Планировка дома: в доме 2-е спальных комнаты (в каждой спальне свой санузел с душевой кабиной), просторная кухня-гостинная, сауна (отделана липой), прихожая, техническое помещение. У дома большая веранда (36 кв. м) с выходом на участок.
Стены отделаны - деревом "под имитацию бруса".
Утепление "по крыше, стенам, полам" - 200 мм,
Крыша: вальмовая, кровля из металлочерепицы, усиленная стропильная система, увеличенные карнизные свесы 1,2 м; водосточная система;
Окна двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с ламинацией.
Напольное покрытие: в комнатах дубовая паркетная доска, в "мокрых эонах" - керамическая плитка по "тёплому полу".
Отопление - газовое, имеется резервный электрокотёл на случай отключения газа. Установлены батареи радиаторов.
Земельный участок 9,39,сот. Крайний к лесу. Огорожен. На участке оборудовано парковочное место для автомобиля, уложен газон и растут сосны. Имеется зона отдыха с качелями и уличная печь-барбекю. Можно сделать собственную калитку для выхода в лес.
Преимущества поселка:
Посёлок обжитой, многие жители проживают постоянно.
Удобный подъезд: асфальт до участка. Расстояние
До Симферопольского шоссе (М-2) 4 км, До МКАД - 70 км.
В посёлке собственное чистое озеро с обустроенными местами для пляжного отдыха и рыбной ловли, а также два небольших озера с лебедями. Обустроенные детские площадки, а так же есть площадки для занятий спортом (футбольное поле и теннисный корт). Высокий уровень безопасности: охрана, видеонаблюдение, внешнее ограждение, КПП. Имеется парковка для гостевых автомобилей.
В пешей доступности в деревне 2 сетевых магазина (Пятёрочка и Малинка), магазины стройматериалов, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз, аптека, ФАП. Город Серпухов в 10 км от посёлка.