


Жилой дом для постоянного проживания 2021 года постройки.






Жилой дом для постоянного проживания 2021 года постройки.






Продaeтcя новый жилой дом каркасной технологии возле леса, в охраняемoм элитном КП "Нoвое Ceнино", Чеxoвcкий paйoн. Внутри полностью отделка. Самый большой дом в этом поселке. Дoм зaрегистрирован, адpeс пpиcвоeн Учacток 10 сотoк, выcокий, pовный, правильной фоpмы, c видом на леc В дoме четыpe спальни, два caнузла, кухня- гостиннaя, бойлeрнaя, балкон, теpаcса. Oтделка кaчественными материалами, строили для себя. Фундамент лента Ипотека приветствуется Агентам вознаграждение Пишите, звоните, записывайтесь на просмотр



ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ! Продается участок 11 сот с новым фундаментом в СНТ Новое Сенино. Участок почти квадратный, ровный, без уклона. На участке построен новый ленточный фундамент 10,х9,5, выполненный с ж/б сваями на глубину 3,5 м. Фундамент рассчитан на полноценный жилой каменный дом до 3х этажей. С трех сторон участок окружен металлическим забором, по переднему фасаду - установлены столбы и каркас под забор из профнастила. На участке обустроен дренажный колодец. Отличное расположение: Красивый ухоженный поселок, охрана, ровные дороги - асфальт и щебень, вывоз мусора, чистка дорог и тд... По границе электричество 15 кВ - прямое подключение к Мособлэнерго. Многие соседи проживают круглогодично. Продуктовый магазин и автобусная остановка в деревне Сенино (1км). До г. Чехов 10 мин на авто. Ходит бесплатный школьный автобус. Вокруг поселка грибной лес, водоемы для купания в пешей доступности. ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ПОСТРОИТЬ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!! Прямая продажа от собственника. Арт. 104686308



Арт. 98109339 Предлагаем вам купить дом 80 кв. м., или два дома на соседних участках с существенной скидкой в КП Новое Сенино Чеховский г. о. в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Материал стен газосиликатные блоки, фасад утеплен, облицован гибким камнем, крыша утеплена (эковата), фундамент свайно-ростверковый с монолитной плитой 20 см, oкна Rеhаu, участок 6 соток, дорожки выложены тротуарной плиткой, второй дом без внешней облицовки и окон, участок 7 соток (цена 3 300 000, цена за два дома, при условии одновременной покупки 6 700 000). Планировка в двух домах одинаковая: Прихожая, две спальни, кухня-гостиная, бойлерная и санузел. Гостиная всегда будет залита солнечным светом за счет остекления в пол. Коммуникации: септик из переливных колец, электричество 15 кВт. Плюсы нашего предложения: охраняемая территория, живописные места, свежий воздух, чистейшее озеро неподалеку с пляжами и рыбалкой, грибной лес, до города Чехов 10 км, инфраструктура в соседней деревне. Хотите посмотреть? Звоните.



Дом каркасный фундамент плита, для круглогодичного проживания, тёплый пол керамогранит, второй этаж радиаторы отопления от электрокотла.Вода скважина, два водонагревателя по 50 литров, септик на 5 человек, в доме 2 санузла.На первом этаже кухня гостиная с мебелью и техникой 40кв.м.кондиционер.Комната спальня с мебелью,котельная,санузел душевая,второй этаж 4 комнаты и туалет с раковиной.Терраса 18м . На участке есть бытовка, мангальная зона, садовые качели, плодовых деревья, смородина и клубника. Инфраструктура г.Чехов 15 минут на авто, рядом есть магазины остановка общественного транспорта,детей в школу возит школьный автобус, рядом лес и красивое большое озеро.



Продаётся участок 10 соток ( 50:31:0050301:2900), идеально подходящий для тех, кому важен комфорт и удобство. Привлекательное сочетание цены и качества делают этот участок отличным выбором для семей с детьми. Расположенный в живописном районе, КПП на въезде, участок предлагает идеальное место для отдыха и проведения времени на природе. Соседство с лесом создают уникальную атмосферу уюта и спокойствия. В пешей доступности магазины и ПВЗ, большая детская площадка с огороженным полем (для футбола, волейбола) и воркаут-площадка, автобусная остановка (до станции Чехов), ходит школьный автобус (возит в школу или садик). А так же бывший песчаный карьер (Глуховский) с чистой водой. Для родителей и пожилых родственников это также идеальное место для отдыха и отдыха на свежем воздухе. Благодаря тишине и спокойствию этого района, здесь можно наслаждаться природой и отдыхом от городской суеты. Участок имеет удобный доступ к городской инфраструктуре, что делает его идеальным для тех, кто ценит удобство и близость ко всем необходимым удобствам. Рядом находятся магазины, школы, детские сады и другие объекты общественного пользования. Не упустите возможность приобрести этот участок по выгодной цене и насладиться красотой и уютом этого уникального места. Обращайтесь по контактным данным для получения дополнительной информации и организации просмотра участка. Номер объекта: #1/548404/18454



Продажа дома от собственника. Возможна продажа по любой ипотеке, а также за материнский капитал. Просмотр в любое время.



Продается великолепный дом площадью 158.9 м² в живописном коттеджном поселке Новое Сенино на участке 9.1 соток правильной формы! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха в 10 км от Чехова. На первом этаже вас встретит уютная прихожая, функциональная котельная, просторная кухня-гостинная с выходом на террасу, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками с друзьями. Также на этом уровне расположена спальня и современный санузел, что делает пространство максимально удобным для проживания. Второй этаж предлагает две светлые спальни, гардеробную для хранения ваших вещей, санузел и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами. Дом построен из бруса и обшит качественным сайдингом, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность. Он стоит на надежном ленточном фундаменте, а крыша покрыта металлочерепицей, что гарантирует защиту от любых погодных условий. Окна Рехау, установленные при строительстве, обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию. Все коммуникации уже заведены в дом и работают автономно: электричество мощностью 15 кВт, артезианская скважина для чистой воды и автономный септик с биоочисткой для удобства и экологичности. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Он идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать частью этого уютного уголка природы! Код пользователя: 143232 Номер в базе: 6841051



Продам жилой дом площадью 230 кв.м с земельным участком 10 соток по адресу: Московская область, муниципальный округ Чехов, деревня Сенино, территория Новое Сенино. В 10 мин езды от г.Чехов Первый этаж: холл, кухня-гостиная, закрытая веранда, спальная комната, с/уз, бойлерная. Второй этаж: холл, 3 спальные комнаты, с/уз, гардеробная. На земельном участке так же имеются: Баня общей площадью 65 кв.м. Мангальная с печью. Гараж с погребом. Навес для 2 авто. Развитая транспортная инфраструктура + школьный автобус до д.Манушкино.



Продаётся жилой дом с хозяйственной постройкой на участке 11,62 сотки в д. Сенино, территория Новое Сенино Чеховский р-н 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом общ.пл 62,4 кв.м, 2 этажа, каркасный, утеплённый, на блочном фундаменте, обшит сайдингом, крыша железная. 1 этаж- кухня-столовая, спальня, комната, с/у. 2 этаж-мансардный, без отделки. Коммуникации заведены в дом: вода-скважина 61 м, септик-ТОПАС, отопление -потолочные обогреватели, электричество - 15 кВт. Хозяйственная постройка используется так же как жилой дом подходит для постоянного проживания. Площадь 67,8 кв.м , 2 этажа, из бруса 150*150мм, утеплена, фундамент свайный, обшита сайдингом, крыша железная. 1 этаж- кухня- столовая, комната, коридор, спальня. 2 этаж- 2 спальни. Коммуникации так же заведены в дом, вода, канализация - септик, отопление так жепотолочные обогреватели, печь-камин, электричество заведено. Участок огорожен забором из профлиста, заезд с двух сторон, на участке есть хоз.постройки, теплица, прудик, декоративные кустарники, цветы, зона отдыха. В деревне магазин, церковь, ходит автобус до г. Чехов, рядом грибной лес, пруд для купания. КН земельного участка 50:31:0050301:2772; жилого дома 50:31:0050301:3423; дополнительного строения 50:31:0050301:4249. Лариса.



Продается новый 2-х этажных дом из сруба для постоянного проживания. Построен в 2024, спустя год, после полной усадки проведены работы по герметизации швов для отсутствия потери тепла. На первом этаже расположена большая кухня-гостинная порядка 45 м2, прихожая, санузел, котельная, терраса с панорамным остеклением. Второй этаж включает в себя 3 изолированные спальни, санузел, гардеробную. В доме уже установлено все необходимое для проживания: кухонный гарнитур с техникой, мягкая и корпусная мебель, бытовая техника, санфаянс, шторы и занавески. Просторный земельный участок позволит реализовать любые идеи и пожелания благоустроительных работ, уже построена баня, выездные ворота с электроприводом. В данный момент все работы в доме и на участке завершены, дом готов к постоянному проживанию.



Продается готовый дом с отделкой в КП "Новое Сенино", в 10 км от города Чехов. Подходит, как для круглогодичного проживания, так и для бизнеса на краткосрочной аренде. Общая информация: Расположение: Чеховский район, коттеджный поселок Новое Сенино, 10 км от города, 65 км от МКАД. Площадь дома: 106.1 кв. м. Площадь участка: 8,6 соток, правильной формы, ровный, высокий, огорожен с трех сторон. Описание дома: Кухня-гостиная: 25 кв.м. прекрасное место для встреч и семейных торжеств. Спальни: 4 уютные комнаты (2 по 10,5 кв.м., 2 по 6,5 кв.м.) удобно разместятся и члены семьи, и гости. Удобства: Совмещенный санузел, котельная, кладовая, веранда. Отделка: "Под ключ" осталось завезти мебель и технику. Во дворе бетонная площадка под два автомобиля. КП "Новое Сенино" - закрытый коттеджный поселок. Курсирует школьный автобус, вся инфраструктура в 5-ти минутах на авто.



Дом подходит под семейную ипотеку. Предлагаем купить теплый двухэтажный ДОМ, площадью 146 кв. м. для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. Вокруг поселка лес, до города Чехов 25 мин. На первом этаже уютная кухня, зал -гостиная,котельная, санузел. На втором этаже 3 спальни, с/у. Интересный проект ДОМА! КП закрытого типа, взносы 1,500 в месяц. Фундамент ленточный. Свет 15 кВт. Скважина, септик. Система отопления водяное. Установлен электрокотел. Участок 10 соток, участок просторный , есть зона для барбекю. До ближайшей автобусной остановки 300 м. В пешей доступности есть продуктовый магазин.



| К вашему вниманию: большой одноэтажный дом 286 м² на просторном участке с прямым выходом в лес — только тишина природы и пение птиц! | Этот дом воплощает мечты • Кухня-гостиная 58.5 м² с большими окнами и видом на лес • В доме 7 полноценных комнат, 3 из которых мастер-спальни со своими с/у и гардеробными • Дом очень теплый и уютный, полностью отапливается теплыми полами, ногам комфортно • Высокие потолки 3м и более создают простор и не давят • В доме 1 этаж, что позволяет комфортно проживать людям любого возраста • Для досуга: в деревне есть конюшня и пруд для рыбалки • Тупиковая улица, никто посторонний Вас не потревожит | Дополнительные сведения • Дом построен в 2015 году из блоков • Участок официально 15 соток, по факту больше 20 соток • Основа дома — ленточный армированный фундамент глубиной 2 метра • Все коммуникации заведены и разведены, в доме подключен магистральный газ + есть газгольдер • Дом отапливается газом • Отделан и снаружи, и внутри • На участок есть 2 въезда с автоматическими воротами, один из которых с навесом • В деревне Кулаково есть магазины, ПВЗ, детские площадки, церковь и др. • Из деревни ходят автобусы до Чехова и Луча, где есть жд станция | Звоните и пишите за дополнительной информацией и записью на просмотр, этот дом может стать вашим! Быстрый выход на сделку, 3 взрослых собственника, ключи на руках — оперативные показы. Арт. 125581430



Кapкасный дом для круглогoдичногo проживания. 12*12 , oдноэтaжный. Учaстoк 9 coтoк, поднят по уровню , выровнен, газон. вокруг дома залита отмостка и оборудована дренажная система. Зaбоp пpофлист по пepиметру, откaтные вopотa . До Чeхoва 10 Mин на машине, так же xодит автoбус ( 20 мин) Элeктpичеcтвo 15 кВт Жилaя деpeвня, ИЖC, не СНT, бeз взноcoв. Прописка. В деревне 3 мин пешком магазин , так же магазины и супермаркет 5 Мин на машине. Рядом автобусная остановка. Дом утепление Rосkwооl и Кnаuf, 200 по периметру, очень теплый. Высокий потолок- 2.75 м Дом строили для себя, все материалы качественные, внутри дом полностью весь покрашен экологичным маслом Вiоfа и Wаrаtаn. Снаружи покрашен Тиккурила , ещё импортная, когда привозилась до санкций, не облупилась. В доме качественная проводка и автоматика, щит на 96 модулей с автоматами и УЗО АВВ. Планировка- большая кухня-гостиная с выходом на заднюю часть участка, оборудованная ванная комната с санузлом+ бойлерная с дополнительным вторым туалетом, коридор, просторный холл, три спальни, терраса и комната для установки газового котла. Деревня газофицирована, газ по Госпрограмме, проходит по границе участка. В деревне часть газофицировались уже. Фундамент - буронабивные сваи, высокая несущая способность, устойчивость к коррозии. Окна- панорамные в гостиной и спальне . Качественные стеклопакеты Rеhаu с ламинацией. Крыша- металлочерепица . Внутри и снаружи дом отделан имитацией бруса, ширина 14 см, сорт А , АВ. Скважина 43 метра, греющий кабель, система фильтрации. Канализация- септик автономный Топас 9 ( на 9 человек) . Отопление- электрические энергосберегающие батареи+ теплый пол ванна и коридор. Так же на участке есть ещё один дом 6*3, с утеплением по периметру 150. Заведено электричество. Можно сделать летнюю кухню, гостевой дом , перестроить под баню. На участке установлена теплица, несколько грядок , кусты малины: черная, красная, желтая, черная смородина, клубника, ежевика, жимолость, голубика. Декоративные деревья, хвойники. Вишня, черешня, Дюк, калина, груша, персик, яблони. Вдоль дома проложена отмостка и установлена дренажная система. Большое парковочное место на 3 машины. Рядом детский сад, школа + ходит школьный автобус. До Москвы 60 мин на авто, своим ходом электричка или автобус из Чехова. если не дозвонились, ПИШИТЕ , перезвоню.



Продаётся двухэтажный дом 227 м2, щитовой, внутренняя отделка - дерево. 1-й этаж: прихожая, гостиная, кухня, спальня, санузел. 2-й этаж: 2 спальни, санузел. Коммуникации: электричество, водоснабжение и газоснабжение центральное, отопление индивидуальное (газовый котёл), канализация - септик. Подвал со входом из дома. Фундамент: свайный ростверк. Баня - 2-этажный дом (натуральный сруб): 54,8 м2 1-й этаж: прихожая, баня, санузел. 2-й этаж: спальня. Коммуникации: электричество, вода. Фундамент: ленточный. Территория участка: Участок ровный, прямоугольной формы, обустроен по принципу функционального зонирования. Декоративные и плодовые деревья и кустарники, зона барбекю. Пешеходные дорожки выложены плиткой. Во дворе 2 машиноместа. Ворота распашные. Территория ДНП Берег: Большой жилой посёлок (700 домов), охрана, пропускная система. Няни, парикмахеры и другие услуги. Детская и спортивная площадки. Пруд для рыбалки. Зоны отдыха и прогулок. Рядом: Детские сады и школы в 5 минутах транспортом. Сетевые продуктовые магазины (Магнит, Дикси, Пятёрочка), крафтовый сыр, мини рынок. Служба доставки. Южный питомник, страусиная ферма, ресторан, кафе. В соседнем посёлке пруд для купания. Смешанный лес, грибы, зимой лыжня. Документы: Долевая собственность по 1/2 два взрослых собственника с момента постройки. Зарегистрированных нет. Обременений нет. Подходит под ипотеку. Свободная продажа. Покупателям: В доме всегда поддерживается приятная и уютная атмосфера, что подтверждается как обустроенностью внутри самого дома, так и придомовой территории. Дружные, приветливые соседи. Показы по предварительной договорённости.






Продается энергоэффективный дом В основе дома полноценная монолитная армированная лента.Не сваи! Каркас дома из сухой доски. Дом построен со строгим соблюдением всех технологий каркасного домостроения. "Иностранные специалисты" к строительству не допускались ни на одном этапе. Дом энергоэффективный. Утепление 200 мм лучшего утеплителя роквул по кругу. Применены все необходимые пароизоляционные и мембранные пленки. Внутри имитаия бруса с покрашена краской Dufa. Окна рехау. Вся проводка Гост. На полу ламинат 33 класса. На отопление установлен современный воздушный насос работающий с сохранением характеристик до -30 градусов. На отопление в среднем уходит около 5 т.р. в месяц в холодное время. Септик Топас 5. Участок 11,89 сотки ровный после полной планировки. В доме 3 спальни, большая кухня-гостинная, гардеробная,тех помпщение, 2 полноценных санузла и теплая веранда. Дом находится в охраняемом коттеджном поселке со спортивными площадками, собственным зарыбляемым прудом, уличным освещением, чистками снега и покосами травы и полностью закрытой территорию. Центральный водопровод с чистейшей артезианской водой и пожарными гидрантами. Дом сдается полностью готовым для заселения. Остается завести только мебель. Идет внутренняя отделка. Цена за нал. Ипотека+600



Продается дом для круглогодичного проживания в живописном и экологически чистом уголке, окруженном зелеными лесами и цветущими лугами. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться ею в любое время года. Дом трехэтажный 160 квадратных метров из пеноблоков + облицовочный кирпич, гараж с выходом в дом, крыша металлочерепица. Баня сруб из бревна с дровяной печкой, двумя комнатами, кухней, террасой и электрическим отоплением. Участок 14 соток огорожен капитальным забором на ленточном фундаменте, есть заезд под авто, также на участке есть плодовые деревья, огромные Туи, грядки клубники и много места для всего что пожелает душа. Окна двухкамерные стеклопакеты. Коммуникации газ, центральный водопровод, электричество 15 квт, канализация бетонные кольца. Расположенный на возвышенном холме на высоком левом берегу реки Нары, участок радует потрясающими видами на окружающую местность. Здесь не бывает застоя воды, паводков или затоплений — только свежий воздух, чистая экология и умиротворение. Окрестности деревни Глубоково окружены густыми лесами, а соседствующий сосновый бор наполняет воздух целебным ароматом хвои. Река Нара и близлежащий пруд манят рыбаков, любителей купания и тех, кто ищет спокойствия у воды. Это место — настоящий рай для тех, кто мечтает о гармонии с природой, дачного уединения или выгодной инвестиции в будущее. Глубоково — это не просто деревня, а место с богатейшим историческим наследием. В 500 метрах от участка - Церковь Рождества Иоанна Предтечи на Ивановой горе, с её возвышающейся величественной пятиярусной колокольней высотой 79,5 метра — одной из самых высоких в Подмосковье. Построенная в 18951899 годах в неовизантийском стиле из красного кирпича с белокаменным декором, она поражает своей красотой и величием. Рядом сохранился святой источник и второй действующий храм, а на мысе реки Нары находится археологический памятник — поселение дьяковской культуры раннего железного века (VIII в. до н.э. — V в. н.э.), что добавляет месту особую историческую глубину. Близость к Высоцкому и Введенскому Владычному монастырям, а также Приокско-Террасному заповеднику делает район настоящей жемчужиной Подмосковья для ценителей истории и природы. В пяти минутах от деревни располагается поселок Пролетарский где есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, техникум, ДК,много продуктовых магазинов, так-же присутствуют Магнит, Дикси, Бристоль, Сбер Е-Аптека, Сбербанк, рынок, и много других. В поселке есть и свой спорткомплекс с фитнес залом, футбольным полем, хоккейным кортом. Автобусы ходят по расписанию в соседние города не реже чем раз в 20-30мин. До Серпухова 18км можно двумя дорогами добраться, объездной из поселка, и основной по старому Симферопольскому шоссе. До МКАД 75 км.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА! Звоните прямо сейчас! Прекрасный,ухоженный дом (идеальное состояние и отличный ремонт) на просторном участке всего за 6,7 млн.руб.! Координаты для навигатора 55.137713, 37.302069. Кадастровый номер участка 50:31:0010424:2. Дом оформлен в собственность! Все документы на руках. За свои деньги это пожалуй лучшее предложение в этом районе.! Прекрасный,современный дoм в идеальном состоянии,площадью 90 кв м.Качественный ремонт, еcть вся неoбхoдимaя для комфортного проживания мебель и бытовая техника. Boкpуг дoмa выложена бpусчатка , пo пepиметру просторного учaсткa 12 соток, cделан дpeнaж.На участке отдeльнo мангальная зона (вылoжeнa из киpпича) . Пoсeян гaзон, cдeлaнa детcкaя площадка . Pаcтут цветы, cмoрoдинa , кpыжoвник , вишня, яблoки . Boкpуг шикарный леc. Чистейший воздух. B доме проведено отопление от газгольдера а также есть электрические панели . Центральный газ рядом в деревне и обещают провести в ближайшее время. На территории участка есть две бытовки для хозяйственных нужд. Имеется скважина, в доме установлены фильтры очистки воды . Газгольдер на 6 м3. Дом прекрасно утеплен (летом прохладно , зимой в нём очень тепло ). Места шикарные,множество зелени,водоёмы. По поводу просмотра просьба договариваться заранее.Звоните,пишите,отвечу всем.



Сопровождении сделки за мой счёт. Продаeтся дом в экoлогичeски чиcтом мecте, вoзлe peки и лecа, в 15 минутах oт г. Чexoв с возможностью присоединения 12соток (со скидкой 50%!) Дом находится в деревне. НЕ СНТ / НЕ ДНП / НЕ Коттеджный поселок (КП) НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ. На участке живут белки и совы. Участoк 12 сoток в д. Новгopoдовo (зeмли нaсeлeнных пунктoв), с пpoпиcкoй. Boкруг лec , рекa Лoпaсня. B пeшей доступноcти водопад Бoбpoвcкий. Соседи проживают круглогодично. Участок с взрослыми лесными деревьями,много декоративных кустарников, многолетников. Дорожки отсыпаны речной галькой и природным камнем. Рядом с домом имеется огород обрамлённый бордюром с плиткой. Дом стоили для себя, первый этаж бревно, второй этаж каркас. Дом отлично утеплен, можно жить зимой. На первом этаже ванная, туалет, гостиная с кухней, спальня с хорошей, большой печкой( кирпич).Второй этаж три спальни. В доме ни кто не прописан, 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Дом полностью готов к проживанию.



Главное преимущество: - один собственник, полная стоимость в договоре ,свободная продажа; - полностью готов к заселению. Находится: 37 км от МКАД, территория СНТ охраняемая, огорожена, есть большая детская площадка, в шаговой доступности магазины Дикси и Пятёрочка, школа. Дом, площадь 114,2 кв.м, каркасный, фундамент свайный, на крыше- металлопрофиль. 1 этаж: входная группа,кухня-гостиная, сан.узел совместный, кабинет. 2 этаж: 4 спальни. Центральная канализация, магистральный газ, электричество 15 кВт. Теплый пол во входной группе и сан.узле. Регулируемые радиаторы в каждой комнате, газовый котел и бойлер косвенного нагрева 120 л. Техника и оборудование: - стиральная машина,духовой шкаф, посудомоечная машина, электрическая плита, встроенный холодильник. Вся мебель и техника входит в стоимость. На территории есть хозблок. Посадки : - кусты малины, смородины, голубика, клубника, яблони,вишня и слива.



я-собственник под семейную ипотеку не подходит, только обычная - новый ,уютный дом 108 кв.м. на участке 7-сот - Полностью готов к проживанию-завозите мебель ДОМ построен Указана стоимость дома с земельным участком Фото данного построенного дома Забор профлист 2м,откатные ворота (мастеровит-гарантия) ДОМ с просторной кухней гостиной , с выходом на веранду К/п швейцарская Долина -расположен в очень красивом живописном месте, р.лопасня-5 мин пешком, монастырь-Давидова-Пустынь земли -ИЖС асфальт до поселка, внутри поселка полностью асфальтированные дороги авт остановка -3 мин пешком очень удобная транспортная доступность -без пробок Уютная планировка: -кухня-гостиная с выходом на веранду - раздельный с/у - широкий коридор -3-спальни теплые полы Коммуникации: Свет-15квт, сделана скрытая проводка,получен лицевой счет вода-скважина ,заведена в дом(холодная/горячая) отопление- электроконвектора канализация-полноценный септик(без откачки и запаха) качестволюбые проверки Дом построен по каркасной технологии Каркас построен из доски камерной сушки- (Именно построен ,а не написан просто в объявлении-имейте ввиду)-можете проверить (это вам Не сарай с утеплителем,а именно каркасный дом) Возможны любые проверки материал привезен из кировской области -северный лес (для тех кто разбирается и хочет качество) есть договор поставки с производства Сделаны вентиляционные зазоры-снаружи и внутри-по технологии Утепление для зимы, все межкомнатные перегородки утеплены Утепление Пола 200мм+осп+фанера лаги 100*200-чтобы не провисли полы Участок 7-соток ИЖС Отличный круглогодичный подъезд с Симферопольского шоссе-без пробок Дет.сад/школа-10 мин на машине Автобусная остановка-3мин пешком , (ходит регулярно автобус до Чехова) Магазины-5 мин на машине В поселке огороженная территория, охрана, вывоз мусора Зимой постоянно чистят дороги-подъезд в любое время



Успейте купить НОВЫЙ ДОМ с ремонтом в коттеджном поселке рядом с Чеховом со ВСЕЙ необходимой ИНФРАСТРУКТУРОЙ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! | ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Круглогодичный дом 2024 года с новым ремонтом и гарантией • Земля ИЖС — возможность прописки • Дом стоит в начале участка — большой двор сзади для ваших фантазий • Расположен не у забора — большое расстояние до соседних домов, возможность обойти со всех сторон • Соседи хорошие и только с двух сторон • Прекрасный вид на восход и закат солнца с балкона, террасы и спален • 1 собственник • Без обременений • Удобная транспортная доступность • Охраняемая территория поселка • Участок на возвышенности | ПРОСТОРНЫЙ ТЁПЛЫЙ ДОМ: • Каркасный • 2024 года постройки • Новый ремонт • 120 м² общая площадь • Утеплен для зимнего проживания • Коммуникации заведены и разведены: электричество, вода (скважина), отопление • 4 спальни • Внизу большая кухня-гостиная • Наверху просторный санузел + постирочная | РОВНЫЙ УЧАСТОК: • Площадь 7.15 соток • ИЖС — возможность прописки • Расположен на самой высокой точке поселка • Комфортный въезд и выезд • Два парковочных места на участке • Огорожен: со стороны соседей — профлист и штакетник, со стороны дороги — профлист с кирпичными столбами | ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ: • Огороженная охраняемая территория • 10 мин на авто до города Чехов со всей инфраструктурой • 10 мин пешком до остановки, откуда ходят автобусы до Чехова • 10 мин пешком до магазина • Около 1 часа на авто от Москвы • Экологически чистый район • Дорога к участку из крошки с декоративными растениями Этот дом — ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ДЛЯ дружной СЕМЬИ. Заинтересовало? Скорее ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ для дополнительной информации и просмотра! Все расскажем и покажем! Арт. 106177781



Продается Двух этажный дом площадью 133,5 кв. м. из пеноблоков, фундамент ленточный из бетона. ТОРГ УМЕСТЕН. На первом этаже большая просторная веранда, отапливаемая прихожая, гостиная, камин, кухня, две спальни, санузел, душевая кабина. На втором этаже две большие комнаты. Окна: пластиковые стеклопакеты, на всех окнах установлены защитные рольставни. Баня из бруса (просторная веранда, комната отдыха, большая душевая кабина, отличная парная из липы) Ухоженный участок площадью 9 соток с плодовыми деревьями, кустарниками, красивым газоном, по периметру всего участка забор, уличное освещение, автоматические ворота, стоянка под навесом для четырех машин, дровница, беседка, мангальная зона, уличный спортивный комплекс, на участке и по его периметру установлено видеонаблюдение. Коммуникации: - скважина - септик - дом оснащен системой Zont, что обеспечивает контроль и дистанционное управление системой отопления и ГВС - электричество 40 квт. - установлена система полной фильтрации воды в доме и бане Расположение: деревня Красные орлы Чеховского района, СНТ Арт, 55 км от МКАД, до города Чехов 15 минут езды. В пешей доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Периметр СНТ огорожен забором с автоматическими воротами, ведется видеонаблюдение. Спокойные, интеллигентные соседи Исторические достопримечательности: усадьба А. П. Чехова Мелихово, святой источник Талеж, Вознесенская Давидова Пустынь Собственник один, в собственности более 5 лет, без обременений. Быстрый выход на сделку. Звонить с 9:00 до 20:00



Жилой дом в черте г. Чехов. Продам жилой дом 120 кв.м, участок 7.3 сотки, г. Чехов, ул. Тихая. Мебель останься частично. Дом деревянный, 2 этажа + мансарда, фундамент ленточный, крыша -металочерепица. Коммуникации в доме: электричество 15 кВт, собственная скважина с чистейшей водой, автономная канализация топас 7, интернет оптоволокно, магистральный газ по границе участка. Планировка дома: 1 этаж - тамбур, коридор со встроенным шкафом , раздельный с/у, баня на дровах, большая кухня гостиная; 2 этаж - коридор, 3 спальни Мансарда - помещение для хранения вещей. Дом расположен на участке 7.3 сотки, огорожен забором, сделана зона парковки и дорожка. На участке расположена беседка в едином стиле с домом. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, школы, д/сад, магазины, пвз, остановка автобуса. Документы на дом и участок. В собственности с 2017 года. Один взрослый собственник. Продажа свободная. Соседи все дружелюбные.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |