Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 451548.9 Дата начала аукциона: 24.12.2025 09:00

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 451548.9 Дата начала аукциона: 24.12.2025 09:00

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55292 Дата начала аукциона: 03.12.2025 09:00 Размер депозита: 863360 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



жилой дом в тихом месте, вся инфраструктура в шаговой доступности
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55293 Дата начала аукциона: 03.12.2025 09:00 Размер депозита: 753883 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продаю новый дом 128 кв. м. на участке 10 соток. Я собственник. Дом зарегистрирован, присвоен адрес: деревня Астрецово, д. 98А, никто не прописан; Участок размежеван, имеет четкие границы. От МКАДа 51 км или 46 минут на машине. Яхрома в 3-х минутах езды от дома. Автобусная остановка в 2х минутах пешком от дома. Подъезд к участку круглогодичный. Соседи живут постоянно. 15 кВт электричество подведено, газ можно подвести по соцпрограмме. От базовой комплектации я изменения вносил: 1) окна очень качественные стеклопакеты Melke, дорогие 2) высоту потолков увеличил на 1 брус 3) внутренние стены брус 90 заменил на 140 4) полы из квик-дека под укладку чистового пола 5) крышу из ондулина заменил на металочерепицу, добавил снегозадержатели и водостоки 6) фундамент - железобетонные сваи 7) покрашен снаружи пропиткой антисептиком Кадастровый номер участка: 50:04:0060101:1696 Кадастровый номер дома: 50:04:0060101:1725 Возможна ипотека, в т.ч. военная и т.д. По всем вопросам звоните, пишите, с радостью отвечу.



Предлагается к продаже земельный участок 9 соток с жилым домом 114,4 м2. Участок находится в центре СНТ . На участке колодец с питьевой водой. На участке много плодородных кустарников и деревьев.Один взрослый собственник, собственность более 5-и лет, Основание договор дарения.



Арт. 111438205 Продаётся капитальный 2х этажный Дом площадью 110 м2 на участке 10 сот в деревне Царевское Сергиево-Посадского р-на. Участок Земли Населённых Пунктов для Индивидуального Жилищного Строительства Кадастровый номер: 50:05:0030234:235 Правильной формы, расположен в самой верхней точке деревни, полностью огорожен забором из проф листа с распашными воротами и калиткой. С участка открывается красивый вид. Очень тихое и спокойное место. Дом Жилой дом представляет собой 2х этажное здание, подвал, второй этаж-мансарда, с размерами в осях 8.2 х 8.2 м. Фундамент-Монолитная плита толщиной 300мм, армирована арматурой 12мм с шагом 300мм. Несущие стены из керамических пустотелых блоков, наружные стены из облицовочного кирпича м-150 с утеплением мин ватой 50 мм, перегородки из полнотелого кирпича М-150 с армированием каждого 4го ряда. Перекрытия выполнены Ж/Б плитами марки ПБ между подвалом и вторым этажом! Кровля мягкая, утеплённая, установлены пластиковые стеклопакеты! Все работы выполнены профессиональными строителями согласно Проекту! Коммуникации На участок заведено электричество 15 кВт Газ заведён в деревню, можно согласовывать подключение дома Вода и Септик на ваше усмотрение. Инфраструктура Деревня расположена в 2х км от села Васильевское, где имеется всё необходимое для жизни: сетевые магазины, аптека, школа, детский сад, красивая Ильинская Церковь. В 4км находится озеро с проточной водой и пляжем, любимое место для купания и отдыха местного населения Также в районе деревни Ворохобино, есть популярный Ворохобинский источник. До ЖД станции Хотьково 11км и 70 км от МКАД. Доехать до деревни можно по Ярославскому или Дмитровскому шоссе! Свободная продажа. Один собственник. Звоните! Оперативный показ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом 2 этажный, окна пластиковые, санузел раздельный в доме, печь в гостиной. На кухне плита с газовым баллоном. Отопление осуществляется электрическим котлом. На участке есть 2 теплицы, бытовка. В доме можно прописаться. Торг уместен

Дом кирпичный недостроенный, под крышей, в жилой деревне(возможна прописка). 9 соток. По факту больше и есть возможность увеличить. Асфальт до самого дома, без всяких грунтовок. (зимой снег убирают коммунальные службы). Заезд на участок возможен с двух сторон. Можно поставить два дома. Соседский забор только с одной стороны. На участке собственный колодец с кристальной водой. Деревня жилая и живая. Остановка автобуса 200 метров. Когда-то давно перед домом был магазин, можно и сейчас.



Продаётся уютный терем 90 кв.м. на участке 15 соток в д. Трёхденево г.о. Клин. 95 км. от МКАД, 25 км. до г. Клин. Дом зимний. Бревно привезено из Сыктывкара. Отапливать дом можно с помощью электрических обогревателей. Рядом у соседей есть магистральный газ, можно подать заявку на газификацию. Водоснабжение из колодца, вода заведена в дом ниже глубины промерзания, поэтому можно пользоваться зимой. Есть большой бойлер для горячей воды. Канализация - септик. Всё работает. Все коммуникации заведены также на кухню. Первый этаж: веранда, большая прихожая, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной, кухня - гостиная, спальная комната. Второй этаж: два больших зала. Окна - стеклопакеты. Дом полностью тёплый. Фундамент ленточный. Кровля - металлочерепица. Участок 15 соток квадратной формы, огорожен. Соседи с двух сторон. С других сторон дорога и ручей. Прямой заезд с асфальтированной дороги, рядом автобусная остановка. Со стороны ручья можно облагородить лес и сделать лесную зону отдыха! Удобное расположение. Заезд с Ленинградского шоссе, скоростной магистрали М-11, Рогачёвского, Дмитровского шоссе. Автобусное сообщение с вокзалом г. Клин и Решетниково. В 3-х километрах д. Слобода, где есть школа, д/сад, сетевые магазины Пятёрочка и Магнит, клуб, почта, аптека. В километре д. Борщёво, где есть красивая действующая церковь. Также там большое озеро, где есть пляж, зона отдыха с гостевыми домами и платная, бесплатная рыбалка. Заповедный лес с соснами и грибами. Рядом Конаковский район и Иваньковское водохранилище, курортная зона Большое завидово, аквапарк, горнолыжные спуски и многое другое. Дом оформлен под прописку с адресом, один собственник. Показ по предварительной договорённости. Возможен небольшой торг.



Пpодам дoбротный киpпичный дoм в деревне. Hа бoльшом учаcтке рacпoлoжeн дoм из кaчecтвенного кирпича и гаpaж c летней кухнeй-кoмнатoй (это помещение можно использовать под баню или жилую студию). Хозяйство обладает хорошим потенциалом и ждёт своего заботливого и целеустремленного Хозяина, что бы вместе с ним расцвести и начать новую жизнь! Нa учaсткe имеютcя плoдoвo-ягодныe дepeвья и кустapники. Оcтановкa в деревнe. Автобуc ходит до Дмитрова, Лобни и Клина. Красивые места. Рядом в поселении Рогочёво (15 минут пешком) полная инфраструктура - сетевые магазины, аптеки, поликлиника, автостанция и всё, всё, всё есть. И очень красивая Никольская Церковь.



Уникальное предложение всего в 50 км от МКАД по Дмитровскому или Ленинградскому шоссе жить в комфортном доме в историческом месте Подмосковья, недалеко от усадьбы Сафоново, принадлежавшей родственникам поэта Блока. Ключи на руках. Оперативно покажу. Проведу переговоры для взаимовыгодной сделки. Продам ровный, правильной, прямоугольной формы участок (категория: земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства) - 24,0 сотки (40м х 60м) и двухэтажный дом (8м х 8м) с мансардой 2016 г.п. общей площадью 118 кв. м.: СНТ Рампа, Дмитровский муниципальный район, г.п. Яхрома, деревня Сафоново. Недвижимость готова к передаче новому владельцу в состоянии как на фото - заезжай и живи. Комфортная и оптимальная планировка. 1 этаж: кухня 12 кв. м. , гостиная 35 кв.м., санузел и прихожая, 2 этаж: 3 спальни 18/14/12 кв.м и холл. Ленточный фундамент. Стены: брус и сайдинг. Деревянные перекрытия. Мягкая кровля. Санузел в доме: вода и канализация заведены. Отопление печное: разведено по всему дому. Печь это камин в гостиной и чугунная плита на две комфорки в кухне. Водоснабжение - скважина. Канализация - септик. Электричество 8 кВт. Дом оптимально расположен на участке с одной стороны дом, рядом выровненный участок. Это предполагает возможность наличия на участке и гостевого дома и беседки - барбекю и бани. На участке построен капитальный гараж с гостевой комнатой и подвалом. Брусчаткой выложена площадка перед гаражом и домом (50 кв.м.). Участок обнесен по периметру (200 м) забором из металлопрофиля. Вся развитая инфраструктура города Яхрома 20 мин на машине (15км), город Дмитров 20 км. Горнолыжный курорт Сорочаны - 10 км. Удобная транспортная доступность. 15 км до ЦКАД. 50 км до МКАД. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека. Физически и юридически свободно.



Продаётся большой участок 15.1 сотки со статусом ИЖС с жилым домом в престижном районе Подмосковья по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. На участке утепленный двухэтажный дом. Пробурена скважина с документами. Сделан зимний ввод воды в дом. Электрический бойлер для горячей воды. Канализация в стадии монтажа. Бетонные кольца под септик завезены. Несколько плодовых деревьев и кустарников. Подъезд имеется с двух сторон участка. Уличное освещение, чистка зимой дорог от снега. вывоз мусора. Возможно подключение газа, газ низкого давления проходит по границе участка. Соседний участок подключен. В 10 минутах большое озеро для купания и рыбалки. Лес 5 минут пешком. В 20 минутах на авто расположены горнолыжные курорты Сорочаны, Волен и парк Яхрома. Имеется автобусное сообщение с городом Дмитров, маршрут 43. В 5-ти минутах от деревни располагается пос. Новое Гришино, где есть сетевые маркеты, аптека, банкоматы, детские учреждения. Один собственник. Никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Подходит под ипотеку.Дом оформлен в собственность, границы участка установлены. Один собственник. прямая продажа. подходит под ипотеку. Без обременений.



Арт. 125313778 Продаётся уютный дом в СНТ "Кочергино-2", д. Хоругвино (Солнечногорский округ) Адрес: Московская область, Солнечногорский округ, д. Хоругвино, СНТ "Кочергино-2", дом 3. Ищете загородный дом для круглогодичного проживания или комфортного отдыха в тихом и экологически чистом месте? Это предложение для вас! ВАЖНО: в доме можно оформить постоянную регистрацию! О доме: Год постройки: 2016 Материал стен: брус, внутри отделан деревом. Общая площадь: 118.6 кв.м. Площадь участка: 6 соток. Этажность: Два этажа. Коммуникации: колодец, электричество, канализация (септик). Все системы исправны и готовы к эксплуатации. Отопление: электрическое (батареи) — обеспечивает уют и тепло в любое время года. Ремонт: Косметический ремонт. В доме чисто, светло и очень уютно. . Металлический забор по всему периметру участка, ворота. Оборудована площадка для парковки нескольких авто. . В доме остается вся мебель и техника в хорошем состоянии. Планировка: Продуманная и удобная планировка включает в себя: 2 просторные гостиные для семьи или большой компании друзей/родственников Уютные спальни на 1 и 2 этажах Просторный санузел Кухня . Веранда Участок: Ухоженный участок 6 соток — это ваше личное пространство для отдыха и творчества. Для любителей домашних овощей и зелени - разбиты грядки. . На участке размещен добротный сарай для садового инвентаря. . Большой батут в отличном состоянии . Качели Ключевые преимущества: Отличная транспортная доступность: Удобный выезд на Ленинградское шоссе (М-10), удобно доехать по трассе М-11 "Нева". До Москвы (МКАД) около 40-50 минут на автомобиле. На автобусе - от ст. м. Водный стадион до деревни Хоругвино. Тишина и природа: Дом расположен вдали от шумных магистралей, в живописном и спокойном районе. Чистый воздух и лес рядом. Развитая инфраструктура: Неподалеку находятся магазины, школа, детский сад в п. Смирновка и г. Солнечногорск. Круглогодичное проживание: Дом полностью готов для комфортной жизни зимой и летом. Чистые документы: Собственность оформлена, готов полный пакет документов для быстрой и безопасной сделки. Идеально подойдет: Для семьи, желающей жить за городом в гармонии с природой. В качестве дачи для выходного дня и летнего отдыха. Для сдачи в аренду. Цена: 5 990 000 рублей. Торг уместен при осмотре. Звоните, чтобы назначить просмотр! Убедитесь сами в преимуществах этого прекрасного дома. Наталья 8-963-601-20-73



Арт. 116992114 Продается дом в д.Холмы Солнечногорский р-н, Московская обл. Возможна ипотека по субсидированной ставке от 13,9%! Направление: Дмитровское шоссе, Ленинградское шоссе. Удаленность от МКАД 40 км. Дом 86,6 кв.м построен из бруса, облицован кирпичом. Фундамент блоки ФБС. Функциональная планировка. На первом этаже расположены: кухня 14 кв.м, две комнаты 16 и 13 кв.м, туалет, душевая. На втором этаже: одна большая комната 25 кв.м и холл 12 кв.м. Просторный участок 15 соток, позволит реализовать все ваши мечты о загородной жизни: баню, бассейн, беседку для встреч с друзьями и родными, зону барбекю, а также гараж для вашего автомобиля. Хороший круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. В деревне есть магазин, автобусная остановка в 200 метрах от дома. Коммуникации: Водоснабжение - колодец 10 колец, вода заведена в дом. Канализация - септик. Магистральный газ по границе участка. Дом оформлен, возможна прописка. Ответим на все вопросы и покажем в удобное для Вас время. Звоните!



56952. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести уютный деревянный дом, расположенный в окружении потрясающей природы! Дом расположен в деревне Головково городского округа Клин( 22 минуты на машине по М-10 до Клина), 1час 30 мин до Москвы(по М-10,М-11), от станции Путепроводная 25 минут пешком. Описание дома: Материал: Дом построен из натурального дерева,что обеспечивает экологичность, тепло и неповторимую атмосферу. Материал- брус 150 на 150, 2015 года постройки, утеплен(2 слоя утеплителя по 5 см), снаружи обшит сайдингом, фундамент-винтовые сваи. Дом сухой и очень теплый. Планировка: ,площадь дома 61 кв.м, в доме просторная гостиная, две уютные спальные комнаты, кухня-студия, прихожая, санузел.В гостиной камин, который будет согревать и создавать уют в осенние и зимние вечера.Дом зимний, обогревается финскими электрообогревателями NOBO,при желании можно подвести газ, магистральная труба расположена около участка,свет- 15 кВт, вода- скважина 56 метров, канализация- септик Топаз 5. Все комнаты светлые, обставлены хорошей и качественной мебелью, которая остается в подарок нрвому хозяину, так же дом оснащен хорошей бытовой техникой BOSH, ее тоже передаем в подарок новому обладателю этого загородного дома.Территория учатка находится под видеонаблюдением, охраняется специализированной охранной организацией. Площадь земли 12 соток, по тыльной стороне участка расположена лесополоса, создающая дополнмтельную живописность и заповедность данному загородному объекту, для выхода в лес предусмотрена калитка. Для отдыха с близкими и друзьями имеется зона барбекю, для умелого хозяина построена мастерская, хозблок для хранения необходимого в быту инвентаря.Участок выровнен, отмежеван. грамотно выпонена дренажная система.Почва плодородная,произрастают фруктовые деревья и кустарники, красивые декоративные растения, посеян газон. Инфраструктура: магазин в 25-ти минутах ходьбы, расположен около станции Путепроводная.Регулярно из Клина ходит общественный транспорт(35 автобус).В 3 км расположено село Спас- заулок, где есть школа, сад, супермаркеты, церковь. Данный объект недвижимости уникален своим местоположением- природа и красота окружающей природа сочетается со всеми удобствами и благами цивилизации.Идеальный вариант для тех, кто ищет место для уединения и восстановления сил. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома в окружении природы! Кадастровый номер земли 50:03:0030180:1111



Продаю теплый, светлый, просторный дом для большой семьи 112м2 на ровном участке правильной формы 12 соток. Расположен в небольшом тихом СНТ, окруженном лесом, вежливые дружные соседи. Подъезд круглогодичный. Участок ухоженный, ровный, сухой. На участке бытовка, скважина, септик, огород, теплица, плодовые кусты, деревья и цветы. Дом теплый, зимний водопровод. 2 этажа, 5 спален - две на 1м этаже и три на 2м, 2 санузла на 1 и 2 этажах, оборудованная кухня - столовая. Дом - заезжай и живи. Возможна продажа со всем внутренним наполнением (мебель, техника, оборудование). Строили для себя, но вынуждены расстаться в связи с переездом. Один собственник, без обременений.



Продается УЮТНАЯ ДАЧА в деревне Курьково. Деревня находится в 20 км к западу от Дмитрова. Можно добраться по Дмитровскому шоссе и Рогачевскому шоссе, 55км . Есть вся инфраструктура! На участке ДВА ДОМА !!! Летний душ, колодец, туалет с отдельной комнатой для инструментов, зона отдыха и мангала. В гостевом доме: кухня, большая комната, веранда, кладовка. Можно переделать в баню. Большой дом построен из кирпича и монолита. Гостиная комната с камином и прекрасным видом на фруктовый сад. На втором этаже просторная комната с видом на пруд. Сад благоустроен. Посажены фруктовые деревья, многолетние цветники. Все сделано с большим вкусом и любовью. Красивый выход к пруду, где можно порыбачить. Не упустите уникальное предложение по достойной цене! Документы готовы к сделке. Покупай и отдыхай!



Продается полноценный, уютный дом в деревне Ябедино (квартал 0060163), городской округ Истра (рядом с городом Истра, вся инфраструктура города в 10ти минутах, станция электрички Чеховская также недалеко). Дом площадью 70 кв.м. (по тех плану, не преувеличенная), участок 6 соток. Участок лпх. Нет взносов и платежей (не снт). Состояние - заезжай и живи. Место обжитое, соседи хорошие, много кто строится. Участок на пригорке, с уклоном, большая часть участка ровная. Участок сухой. На участке всегда приятно находиться. В любое время года красивый и живописный вид. Хорошее место, перспективное. Дорога к дому по большей части грунтовая, несколько раз в год ремонтируется администрацией Истры, отсыпается асфальтной крошкой (пока идут стройки разумеется она с ямками, но это не на веки вечные), а место остаётся отличным. Дом полноценный (в доме жили 1.5 года). Также можно как любимую дачу использовать. Инженерные системы дома это позволяют, ничего не перемерзнет и т.д. Участок огорожен качественно и надежно. Забор по всему периметру, ворота откатные, 5 метров ширина заезда. Ворота и забор зимой "не гуляют". О доме: стены дома из газоблока (качественный, с завода), фасад утепленный пеноплексом (не пенопласт), оштукатуренный (фактура), тип фундамента "перевернутая чаша" (монолитная плита на ленте, с качественым армированием, крепкий, качественный, утепленный. Крыша - мягкая кровля технониколь (с завода), утепление минвата 200 мм. В доме есть вентиляция, все коммуникации, все работает как в квартире, обслуживание дома простое, понятное и удобное. Зимой в доме тепло, летом не жарко. В доме жили больше года: удобно, надежно, комфортно. Планировка дома: коридор 8 кв.м, спальня первая 13 кв.м, кухня-гост 17 кв.м, санузел 5 кв.м, спальня вторая 21 кв.м (состоит из 2х помещений) + санузел с душевой 3 кв.м. Удобная для жизни планировка. Стены оштукатуренны декоративной штукатуркой, потолки натяжные, на полу линолеум. Простой, лаконичный ремонт для жизни. Коммуникации: электричесво 15 квт. Проводка конкорд, автоматы декрафт, розетки и выключатели шнайдер. Отопление конвекторное (ballu), вода - скважина, канализация - автономный кольцевой септик (4 кольца + перелив на 5 колец). Инфраструктура: в пешей доступности река (2 минуты пешком до реки Истра), лес, конно-спортивный клуб, Вайлдберриз, курорт "Новая Истра" (бассейн, спа, ресторан и другие развлечения в пешей доступности). Неподалёку станция электрички Чеховская. Город Истра в 10 минутах на авто. В Истре есть всё (поликлиника, больница, школы, сады, фитнесы, магазины, лемана про и тд). Удобный выезд на Новорижское шоссе, Волоколамскомое шоссе, никаких переездов и пробок. 6.5 млн. Без ипотеки



Продается дом по адресу: Московская область, Дмитровский район, село Глухово. ИЖС. Участок 25 соток. Дом подходит для круглогодичного проживания, 152 кв. м + мансарда. Построен из дубового бревна и бруса, снаружи обшит сайдингом. Печь, камин, централизованное водоснабжение. 1 этаж- веранда, коридор, кухня, гостиная, гостиная с камином, туалет/ванна (без ремонта). 2 этаж- 2 спальни, большая гостиная, 2 больших кладовки, огромный застекленный балкон. Мансарда-одна большая комната. В бане новый ремонт, новая печь. Водоснабжение подведено к дому, бане, летней кухне. Электричество 380 кВт. Газ в перспективе. Школа и детский сад находятся в соседнем селе (10 минут на машине). В 15 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Очень тихое и живописное место. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку.



Мечтаете о тихой жизни в гармонии с природой, но без отрыва от комфорта? Этот дом — не просто недвижимость, а готовый образ жизни: Продаётся уютный 2-х этажный загородный летний дом с бассейном и водопадом. 108 кв.м. дом, жилая площадь 75 кв.м. с великолепным камином просторный, продуманный, светлые комнаты, много пространства и есть второй вход для комфорта. На втором этаже так же расположена дополнительная комната для отдыха. Удободная планировка — легко адаптировать под семью, гостей или хобби Тёплый даже в мороз: Печное отопление в доме и на кухне — уютный треск дров, никаких счетов за газ или электрокотёл. Экономично и атмосферно. На участке есть отдельное здание кухни площадью 28 кв.м, большая и просторная со спальным местом. Установленна газовая плитка с газовым балоном. Отдельная прихожая, где вы можете хранитиь вещи. На участке есть два хозяйственных помещения и два крытых дровника. Большая баня 30 кв.м. с отдельной прихожей, где можно посидеть с семьей или друзьями. Баня отапливается печью дровянной. Для летних поседелок есть уютная беседка с проведенным светом, рядом распологается мангальная зона. где можно готовить вкуснейшие блюда на огне. Въезд в СНТ через КПП, въездные ворота открываются через пульт или телефон. На участок двое въездных ворот и калитка. Можно подъехать с удобной вам стороны. На территории СНТ есть небольшой пруд. Не далеко находится большой супермаркет Пятерочка. Сам участок 9,17 соток огорожен со всех сторон 2-х метровым железным забором. На участке много хвойных , лиственных и плодовых деревьев. Просто изумичельные розы и гортензия. Выполнен ландшафтный дизайн на территории участка. Материал строительста брус, наружняя отделка блокхаус. Так же использовался утеплитель мин вата. Электричсество разведено по всем строениям и два отдельных ввода электроэнергии каждый по 15 кВ с отдельными счетчиками. Есть скважина 52 кв.м ( глубина скважины ), при желании можно завести в дом воду. Колодец ( 9 колец глубина ) на территории с чистейщей питьевой водой. Конализация - септик. Один взрослый собственник больше 5-ти лет. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр!!! Не упусти свой шанс, стать владельцем великолепного места для отдыха и уюта! . Код пользователя: 121253 Номер в базе: 10283455



Продаю дом! Являюсь собственником. Дом круглогодичный, с большой террасой. Подойдет и под дачу и под постоянное проживание, так же и для коммерческих целей. Находится в 45 минут езды от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе (съезд с ЦКАД закончат к концу 2026г). Дом расположен на участке 6.6 соток. участок ровный, расположен в самой высокой точке поселка. На участке растет несколько молодых берез. Сам поселок находится в окружении смешанного векового леса. Грибы растут прямо на участке. Поселок жилой, соседи построились и проживают постоянно. Хорошие, широкие дороги с дренажной системой по всему поселку, зимой отлично чистятся. Дом одноэтажный, стоит на свайно- винтовом фундаменте. Подведены все нужные коммуникации: свет мощностью 15 кВт (3 фазы), сделана скрытая разводка, получены ТУ на газ, скважина на воду. Утеплитель Технониколь- полы с потолком 200 мм, стены 150 мм, потолок высотой 2.6 метра. Окна ПВХ с двойным стеклопакетом. Внешняя и внутренняя отделка стен- имитация бруса. На полу ДСП Quick Deck с ламинатом 33 класса (ничего не скрипит и не трясется при ходьбе по дому). Кровля металлочерепица 0.45 мм, цвет графит. Дом построен в 2023 году, строила для себя, но вынуждена продать из-за сложившихся обстоятельств. Отлично отстоял два сезона, нигде не продувает и не течет. Можно подняться на холодный чердак и убедиться в качестве стройки. На стройматериалах и отделке не экономила. Добраться из Москвы на общественном транспорте не составит труда- на электричке Савёловского направления до ст. Морозки или г. Дмитров, и далее на автобусе до поселка, остановка в шаговой доступности. г. Дмитров, всего в 20 мин. Магазины и супермаркет в радиусе 2-10 км. Для любителей активного досуга и зимнего вида спорта- в 30 мин горнолыжные склоны "Волен" и "Сорочаны", картодромы, базы отдыха, платная рыбалка, аэроклубы, зоофермы и другие активности. За дополнительными вопросами пишите или звоните! Договоримся о встрече!



Арт. 115642555 Доверяя нам - Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Предлагается к продаже новый каркасный жилой дом -121кв. м., построенный с использованием современных технологий для максимальной прочности и долговечности. Дом отличается продуманной планировкой (3 спальных комнаты, большая кухня гостинная с панорамными окнами, два сан.узла), обеспечивающей комфорт и удобство для всей семьи и гостей. Расположен в живописном месте на окраине деревни, на берегу реки Дубны - любители рыбалки оценят- имеется место для спуска лодки на воду. Наслаждайтесь тишиной, свежим воздухом и великолепными видами! Любители "тихой охоты" оценят щедрость близлежащих лесов, прекрасное место для отдыха от городской суеты и постоянного проживания! Подходит под семейную ипотеку! Возможны : Внутренняя отделка гипсокартоном без малярных и штукатурных работ, разводка электрики, без установки розеток и выключателей, монтаж эл.щита. 4 900 000 р. Внутренняя отделка имитацией бруса на стенах, без малярных работ разводка электрики, без установки розеток и выключателей, монтаж эл.щита. 5 200 000 р. Внутренняя отделка гипсокартоном без малярных и штукатурных работ, Подшивка потолков Натяжные потолки разводка электрики, без установки розеток и выключателей, монтаж эл.щита. монтаж системы водоснабжения, системы отопления эл.котел, система водяного теплого пола, Электрический накопительный водонагреватель. Станция биоочистки сточных вод. 5500000 р. Внутренняя отделка имитацией бруса без малярных работ, Подшивка потолков Натяжные потолки разводка электрики, без установки розеток и выключателей, монтаж эл.щита. монтаж системы водоснабжения, системы отопления эл.котел, система водяного теплого пола, Электрический накопительный водонагреватель. Станция биоочистки сточных вод. 5800000 р. Узнайте больше о планировке и материалах по телефону! Звоните с 9:00 до 20:00, дом Вашей мечты ждет Вас!



Арт. 113187270 Продаётся 2-этажный жилой дом, общей площадью 87.7 м2, по адресу: Московская область, Дмитровский район, Подъячевский с. о., дер. Поповка. О ДОМЕ: Дом построен в 2005 году. Зарегистрирован как жилой дом, с возможностью регистрации. Полностью меблирован и готов к проживанию. Фундамент ленточный. Стены - бревно 26 см, обшитые снаружи и внутри вагонкой. Утепление (минвата) - 5 см. Крыша - шифер. Теплоизоляция пола и крыши - минеральная вата 20 см. Планировка дома: 1-й этаж: Прихожая, просторная комната с печью - 28.5 м2, кухня - 19.5 м2, Высокие потолки - 3 м. 2-й этаж: 2 изолированные комнаты, 15.5 м2 и 14 м2. ОБ УЧАСТКЕ: Участок - 18 соток (фактически 22 сотки), правильной формы, огорожен по всему периметру забором (металлическая сетка) и оборудован калиткой и воротами. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования - садоводство. Кадастровый номер 50:04:0230211:150. На участке дополнительно расположены: 2-этажная баня (1-й этаж: парилка, душевая, комната отдыха, 2-й этаж - комната), сарай, уютная беседка, колодец, место для стоянки 2-х автомобилей. На участке - декоративные деревья и плодово-ягодные насаждения, цветы. КОММУНИКАЦИИ: - отопление - печь; - электричество - 15 кВт (380 В); - вода - колодец; - дорога - асфальт, асфальтная крошка, круглогодичный подъезд к участку; ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в тихом, экологически чистом районе в деревне Поповка, рядом с п. Подъячево со всеми необходимыми объектами инфраструктуры (2.5 км). Рядом автобусная остановка (Овчино). До города Яхрома - 15 минут на машине. Рядом лес, Окунёвый пруд с чистой водой, пляжем, зоной отдыха и рыбалкой. До МКАД - 55 км (по Рогачёвскому шоссе, Дмитровскому шоссе). ДОКУМЕНТЫ 1 взрослый собственник. Дом и участок без обременений, в собственности более 5 лет. В доме никто не проживает и не прописан. Оперативный показ. Возможность использования ипотеки и материнского капитала. Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! . Услуги ипотечного брокера . Юридическое сопровождение сделок . Подбор и продажа недвижимости Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риелторов Московской области (все сделки застрахованы).



В продаже дом, в живописном месте, рядом с горнолыжным курортом Сорочаны Подходит в качестве дачи, чтобы отдохнуть от городской суеты или для постоянного проживания. В доме на первом этаже тёплые полы, на втором планировалось повесить конвекторы. Сейчас в посёлке собирают заявки на газ по гос.программе.ИНФРАСТРУКТУРА: Коттеджный посёлок находится в 37 км от МКАД. Рядом - города Дмитров и Яхрома, Ближайшая ж/д станция - Морозки (Савёловское направление). Очень красивая природа и чистый воздух. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Посёлок окружён лесом, есть свой пруд с пляжем, в 500 м - река Яхрома, до водохранилища - 4 км. В 10 минутах от посёлка - канал им. Москвы, горнолыжные спуски "Сорочаны", "Яхрома", клуб Л. Тягачёва. Для любителей экстрима - аэроклуб "Паралёт" и КitеZоnа. Рядом Красивый ресторан Ильинские холмы и сетевые магазины. Все необходимые объекты инфраструктуры: аптеки, детский сад, школа, рынок на автомобиле в Яхроме, Дмитрове. Дом расположен на центральной улице, хороший подъезд, ровный участок, без уклонов, на котором можно построить ещё 1 дом, баню и тп. Также можно использовать, как инвестицию, под сдачу. Ни кто не прописан, обременений нет, мебель вся остаётся,быстрый выход на сделку, звоните
| 🔷 Средняя цена продажи: | 808,6 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 67 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 451,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |